Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

4 проблемы начинающего трейдера. Как устранить причины, мешающие зарабатывать новичку в трейдинге.

26 апреля 2019 - RADDAR
article33106.jpg

Количество людей, мечтающих зарабатывать на трейдинге растет. Биржевые торги приобретают все большую популярность и охватывают новые аудитории. При этом большая часть начинающих трейдеров теряют деньги в первые месяцы торговли и разочаровываются в трейдинге

 

 

Что же стоит знать начинающему трейдеру?  Зачастую эти проблемы совсем простые, если их решить сразу, то можно преуспеть в торговле.

 

Список проблем начинающего трейдера, мешающих зарабатывать:


1.Недостаток информации.

Кажется, как такое возможно? Ведь информации для трейдеров более чем достаточно, на любом профильном интернет-ресурсе можно получить любые интересующие данные по торговле. Однако в интернете масса бессмысленной и далекой от реального трейдинга информации. Именно поэтому многие начинают торговать, не успев получить необходимые знания. Обучение в трейдинге должно быть постоянным, ведь рынок не стоит на месте, он постоянно развивается и изменяется. Только тогда будет стабильный положительный результат. Но тут встает вопрос потери основного невосполнимого человеческого ресурса - времени.


Платформа биржевой аналитики RADDAR поможет вам собрать именно ту информацию, которая необходима для первых успешных сделок. Используя данные платформы, вы существенно сократите время на изучение дополнительных данных в большом объеме. RADDAR оградит вас от изучения недостоверной и ненужной информации и предоставит качественную аналитику по валютному, товарному и криптовалютному рынкам.


2. Переизбыток аналитики.


Огромное количество аналитики по трейдингу сбивает с толку новичка, причем нередко аналитические прогнозы носят противоположный характер. Как быть в этом случае? Прислушаться к мнению авторитетных источников, опытных трейдеров, данных технического анализа, советам торгового робота или следовать за настроениями толпы решать только вам. Но при таком количестве аналитической информации в голове неопытного трейдера возникает неразбериха, что приводит к необдуманным поступкам и ошибкам.


Опытным трейдерам эти проблемы известны. Именно поэтому недавно была создана платформа биржевой аналитики RADDAR, которая собирает информацию с более чем 300 источников аналитики в интернете, делает автоматизированный обобщенный анализ и выдает готовую торговую рекомендацию. При этом система сама отслеживает достоверность прогнозов и на основании этого меняет источники информации. Получается, что платформа RADDAR полностью решает для начинающего трейдера проблему переизбытка аналитики.


3. Работа в одиночку.


Многие начинающие трейдеры осваивают торговлю в одиночку. Что приводит к ошибкам, которые можно было бы избежать в самом начале пути, если совершать первые шаги в команде под руководством опытного наставника.


Что должен уметь трейдер, чтобы успешно торговать?

  • уметь анализировать рынок и прогнозировать движение тренда;
  • иметь прибыльную торговую стратегию;
  • уметь грамотно и системно управлять капиталом.


Получить эти основные знания в одиночку очень сложно. Платформа биржевой аналитики RADDAR помогает начинающему трейдеру, торгующему в одиночку, решить основные проблемы: проанализирует рынок и выдаст готовые решения по торговле, покажет прогноз движения тренда, поможет сформировать торговые стратегии, поскольку совершает прогнозы на разные периоды (0-7 дней, 7-30 дней, 30-180 дней, 180-365 дней). Плюс система сведет к минимуму риски, дав рекомендации к цене входа в сделку и точки фиксации прибыли и убытка.


4. Адекватные цели.


Начиная заниматься трейдингом, вы должны знать, что путь этот длинный и сложный. И уже в самом начале пути нужно поставить адекватные цели. Если вам действительно нравится торговать, не ставьте целью заработать сразу огромные деньги. На начальном этапе, получив первый торговый опыт, определитесь с прибыльными  стратегиями, используя которые, вы будете двигаться к намеченной цели.


Используя агрегатор биржевой торговли RADDAR, вы сможете не только выстроить отличные торговые стратегии без, но и спланировать свое развитие в этой непростой деятельности, а также наметить действия по достижению намеченного плана.


На самом деле успешно торговать новичку можно, просто многие усложняют себе задачу: перегружают график индикаторами, изучают ленту сделок, ищут обмана крупных игроков, пытаются найти свою особенную точку входа. Но мы живем в современном мире, который не стоит на месте, и появляются платформы и агрегаторы, облегчающие жизнь трейдеру и позволяющие совершать успешные сделки. Именно поэтому я рекомендую платформу биржевой аналитики RADDAR https://u.to/8HkZFQ, которая станет дополнительным инструментом для успешной биржевой торговли. Ведь ключевой идеей создания агрегатора RADDAR было  сделать биржевую аналитику простой, понятной и доступной для новичков и опытных трейдеров.



 

Похожие статьи:

Индикаторы и советникиКак работать на финансовых рынках на майских праздниках?

Индикаторы и советникиПлатформа биржевой аналитики RADDAR.

СтатьиВыбор брокера для начинающего трейдера.

СтатьиФорекс от А до Я

СтатьиПочему один источник аналитики не даст вам заработать.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 591 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад