Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Как зарабатывать на ПАММ-счетах?

article29326.jpg

Вкладываемый капитал с целью получения дохода называется инвестицией. Инвестирование бывает разным, и у каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Инвестиции в ПАММы – это самый актуальный вид заработка. Вкладывают деньги в ПАММы на форексе, а люди, торгующие на нем именуются трейдерами. Делают они это с помощью собственных денег, переводя их брокеру и открывая у него счет.

 

Памм инвестору: 4 главных принципа Инвестиции в ПАММ счета – как снизить риски

 

 Опытным трейдерам часто доверяют свои капиталы другие люди. Такая передача средств трейдерам и называется инвестициями в ПАММ счета или доверительным управлением. При этом трейдер или управляющий для своего инвестора производит торговлю и зарабатывание денег на брокерской площадке, забирая от дохода процент, который является платой за его работу. Торговая ПАММ площадка или брокер в свою очередь следит за обеими сторонами. Так можно без специальных знаний зарабатывать на форекс с помощью инвестиций в ПАММы. 

 

ВажноРиски ПАММ инвестора.


Преимуществами инвестиций в ПАММ счета являются: возможность самому выбирать управляющего, существование доступной информационной базы для принятия решений, высокая прибыль, доходящая до ста процентов в год, ситуацию можно отовсюду отслеживать через интернет. Еще одним большим плюсом ПАММ инвестирования является то, что его можно начинать всего лишь с десяти долларов. Но вообще это рекомендуется делать со ста. Для зарабатывания подойдет ПАММ счет с возрастом более одного года, с положительной доходностью, с минимальными просадками и убытками в прошлом, с высоким трейдерским капиталом и с низкой текущей просадкой. 


Более опытные инвесторы предпочитают зарабатывать деньги с помощью ПАММ портфелей. Их начальный капитал для вложений может составлять три тысячи долларов. Портфели ПАММ счетов рассчитываются методом математического моделирования, при котором перебираются все комбинации структур и выбирается более подходящая. Сложить портфель для ПАММ инвестиций можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов. 


Не пропуститеГлавные ошибки инвестиций в ПАММ


Итак, инвестиции в ПАММ счета являются самыми доходными и предпочтительными, даже для начинающих. Они быстро стали популярными, благодаря своей доступности и возможности вкладывать в них небольшие начальные суммы. ПАММ инвестирование – это стабильный заработок с определенными рисками, которые всегда необходимо учитывать. Такое доверительное управление финансами всегда защитит от брокерских обманов.

 

 

Text.ru - 100.00%

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТорговые идеи мая 2018. Черная полоса, которая не должна затянуться

СтатьиФорекс от А до Я

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1428 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад