Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный прогноз валютного рынка Forex на 27.04.2016

article21683.jpg

На торгах вторника экономический календарь был заполнен в основном штатовскими релизами. Оживление торгов наступило ближе к началу нью-йоркской торговой сессии, так как ожидался выход мартовских данных относительно объема заказов на товары длительного использования. Значение ранее составляло -3,1% м/м; прогнозировалось 1,8%, вышли данные на уровне 0,8%. Также был опубликован апрельский индикатор доверия потребителей, представленный от Conference Board. Данные вышли на уровне 94.2, прогнозировалось 96.0, значение ранее составляло 96.1. Рынок ждал увидеть намек об экономическом состоянии страны, накануне совещания ФРС, запланированного в среду, которое может повлиять на динамику USD и основных валютных инструментов. До совещания американского регулятора, трейдеры предпочли воздержаться от открытия новых сделок.

 

Get Adobe Flash player

 

 


Календарь Евросоюза во вторник был пуст. После уверенного роста пара евро/доллар незначительно снизилась к закрытию торгов.


Великобритания представила мартовские данные относительно выданных разрешений на ипотечное кредитование, которые вышли на уровне 45.1К, прогнозировалось 46.0К, тогда как февральское значение составляло 45.6К. Пара фунт/доллар демонстрировала рост, но к концу торгов несколько снизилась.


Появился интерес к низкорисковым активам, что стало поводом для покупок японкой валюты. Кроме того, покупкам иены способствовали слухи о том, что на своем совещании в четверг японский регулятор не примет дополнительных стимулирующих мер. Вместо этого Центробанк, очевидно, решит более подробно оценить эффект от уже внедренных инструментов и пойти на очередной шаг на июньском заседании. Пара доллар/иена подросла.


Источник Fort Financial Services




 

Похожие статьи:

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 748 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад