Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный прогноз форекс на 25.04.2016

article21634.jpg

 В прошлую пятницу доллар поднялся до недельных максимумов относительно основных валют, так как публикация разочаровывающих данных ЕС негативно отразилась на местной валюте, рост цен на черное золото продолжает поддерживать настроения на бирже. Со своей стороны Америка опубликовала показатель деловой активности в производственной сфере за апрель, который прогнозировался ростом до 52.0 относительно предыдущих 51.5, при этом составив по факту 50.8

 

Get Adobe Flash player

 

 


Markit (группа маркетинговых исследований) сообщила, что композитный показатель PMI Еврозоны (производства, а также сферы услуг) снизился до уровня 53,0 в этом месяце с 53,1 в прошлом месяце, не оправдав прог нозов подъема до 53,2. Группа Markit дополнительно сообщила, что показатель деловой активности в производственной области Германии поднялся до 51,9 в этом месяце с 50,7 в прошлом месяце, тогда как показатель деловой активности в области услуг снизился до 54,9 с 55,1.


На японскую валюту продолжают давить слухи, что ЦБ Японии может предпринять новые меры стимулирования уже на следующем заседании, которое состоится 27-28 апреля. ЦБ при этом может расширить программу приобретения активов или продвинуть ключевые ставки еще дальше на отрицательную территорию. Стоит напомнить, что в прошлую среду директор Японского ЦБ Харухико Курода сообщил, что готов ослаблять монетарную политику для достижения таргетированного уровня инфляции.


Источник  Fort Financial Services




 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 741 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад