Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный прогноз форекс на 20.04.2016

article21541.jpg

Инвесторы активно бегут от рисков на аплютном рынке Forex. Обвал цен на нефть способствовал продажам высокорисковых активов, которые вели торги со стремительным гэпом вниз. Разочарование, царящее на рынке энергоносителей, было связано с тем, что в Дохе экспортерам не удалось прийти к соглашению о замораживании добычи нефти на уровнях января. Но, позднее ситуация резко сменилась. Настрой трейдеров был улучшен благодаря агрессивным коррекциям нефти вместе с позитивными заявлениями представителей Федрезерва, выразившие уверенность, что уровень инфляции вернется к целевому значению.

 

Get Adobe Flash player

 

 


В США данные касательно объема выданных разрешений на строительство ожидались не сильными, что было связано с ранее представленными штатовскими релизами относительно потреб. активности. В связи с низкой базой последних 3-х месяцев (показатель с декабря по февраль зафиксировал 9.19% спад) ожидался рост в пределах прогнозов 1,200М. Однако данные вышли на уровне 1,086М.


Публикуемые институтом ZEW данные заслуживают внимания. Была представлена оценка деловых настроений в Германии и в целом по еврозоне за апрель: 11,2 и 21,5 против прогнозов 8,0 и 8,8 соответственно. Пара евро/доллар закрыла торги ростом.


Десятилетние английские гос. бумаги показывают на кредитном рынке рост доходности против американских и германских оппонентов. Благодаря этому, увеличивается привлекательность вложений в активы Великобритании. Пара фунт/доллар продемонстрировала рост.


Х. Курода, глава японского Центробанка, давал интервью Wall Street Journal. Он защитил отрицательные процентные ставки, отметив, что они примерно на 20 баз. пунктов понижают долгосрочные процентные ставки. Кроме того, глава ЦБ Японии дал понять, что регулятор готов и дальше снижать ставки. Пара доллар/йена снизилась к закрытию торгов.


Источник Fort Financial Services




 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 797 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад