Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный форекс прогноз на 20.05.2016

article22079.jpg

После того, как протокол последнего совещания FOMC показал, что подъем ставки может состояться уже в июне, USD вел торги на семинедельном максимальном значении по отношению к корзине основных денежных единиц. Штаты в четверг опубликовали еженедельные данные, относительно заявок на пособие по безработице. Предполагалось, что показатель составит 275000, ранее значение составляло 294000, вышли данные на уровне 278000. К концу торгового дня выступил У. Дадли, который сказал, что в случае соответствия экономики прогнозируемым темпам роста, повышение ставки, вероятно, состоится в июне или в июле.

 

 

 


В четверг ЦБ ЕС опубликовал проток своего последнего совещания, согласно которому у центробанка нет ограничений в инструментах для повышения инфляции, пока они демонстрируют эффективность.


По отношению к своему заокеанскому коллеге GBP продолжил укрепляться, поводом для чего послужили сильные британские данные, продемонстрировавшие, что в Британии в течение апреля розничные продажи выросли больше, чем ожидалось, несмотря на резкое снижение продаж одежды, что, скорее всего, связано с несезонной погодой.


В паре с JPY доллару удалось подняться до трехнедельного максимального значения. Инструмент взял старт верх, чему способствовала коррекция на японских рынках акций и жесткого протокола Федрезерва. Только к завершению торгового дня пара доллар/йена снизилась.



Источник Fort Financial Services



 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 791 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад