Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальная аналитика и прогноз форекс на 28.04.2016

article21713.jpg

На торгах среды USD сохранил стабильность к другим основным денежным единицам, так как рынок готовился к политическому заявлению американского Центробанка. Внимание инвесторов было сосредоточено на результатах совещания Федрезерва в надежде получить намеки о вероятности повышения учетной ставки на июньском заседании. Регулятор сохранил ставку на уровне 0,50%.

 

Get Adobe Flash player

 

 


Ожидалось, что в мае доверие немецких потребителей существенно улучшится. Данные вышли лучше прогнозов, и общий индекс составил 9.7, апрельский показатель составлял 9.4 пункта. Потребители практически уверены, что экономика Германии в ближайшие месяцы сможет восстановить импульс, и будет наблюдаться умеренный подъем в экономике. Пара евро/доллар несколько укрепилась.


После того, как стало известно, что английская экономика на протяжении трех месяцев по март зафиксировала 0.4% подъем, как и ждали экономисты, однако замедлилась с 0.6% зафиксированных в предыдущей четверти, стерлинг сократил темпы своего роста. В годовом эквиваленте рост экономики Британии в течение первой четверти составил 2.1%, аналогично предыдущей четверти. Ожидался 2% рост. Пара фунт/доллар закрыла торги снижением.


Пара доллар/йена подросла к закрытию торгов.



Источник Fort Financial Services


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 722 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад