Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Форекс. Фундаментальный прогноз на 12.04.2016

article21387.jpg

Выступление Дадли оказало сильное давление на гринбек, он призвал к осторожности и поэтапному подходу к подъему ставок. Также указав, что проблема немного смягчилась благодаря ослаблению нац. валюты, наблюдавшееся недавно. Американская валюта восприняла заявления как вербальную интервенцию, и гринбек начал терять в весе. 

 

Get Adobe Flash player

 

 


На торгах валютного рынка в понедкльник важных данных не выходило. На этом фоне тенденция облигационного рынка, откуда поступают сильные медвежьи сигналы, представляет особую важность. Десятилетние бумаги Германии демонстрируют снижение доходности по отношению к аналогам из Штатов и Британии.

Курс  EUR/USD консолидируется в диапазоне.

Покупатели британца не смогли провести значительную атаку, им помешал выход негативных данных из Соединенного Королевства. Февральский объем пром. производства продемонстрировал 0.3% спад, а по итогам первых двух месяцев снижение составило 0.1%. Американский показатель за тот же период отразил рост на 0.1%. Конечно, разница не столь большая, однако она не в пользу стерлинга. Тем не менее, к концу торгов пара GBP/USD укрепилась.


Сильные медвежьи настроения остаются и в паре USD/JPY. Так как важных макроданных не публиковалось, ход торгов определял «аппетит к риску». Валютный инструмент закрыл торги снижением.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 766 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад