Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Форекс. Фундаментальный прогноз на 04.05.2016

article21787.jpg

В Соединенных Штатах важных статданных не было опубликовано. Вышел релиз касательно нью–йорского ISM и показателя экономического оптимизма (48,7 против прогноза 46,6). Внимание было уделено и выступлению представителя Федрезерва, г-на Локхарда. В частности он сказал, что видно усиление цен, но пока рано решать достаточно ли этого для повышения ставки и решение по ставке в июне будет приниматься на самом заседании.

 

 

 


Мартовские цены производителей в Еврозоне поднялись впервые за год, свидетельствуя, что в ближайшие месяцы маловероятно увидеть снижение годовой потреб. инфляции. Показатель цен производителей в годовом эквиваленте остался на прежней отметке снижения -4.2%, что выше прогнозов падения на -4.3%.


На торгах вторника GBP отступил от 4-х месячного максимального значения по отношению к USD, чему способствовали данные, продемонстрировавшие, что в течение апреля британская производственная активность сократилась впервые за последние 3 года, снизившись с мартовских 51.0 до 49.2. Предполагалось увидеть рост до 51.2.


Итак, усилились опасения касательно перспектив роста на протяжении второй четверти.
В Японии во вторник отмечался праздник Дня Конституции, в связи с чем японские банки не работали.



Источник Fort Financial Services




 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 694 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад