Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какие экономические новости вы обращаете внимание при торговле?

  
Сообщений: 0
Svist конечно извени меня за такой вопрос, но какое отнашение имеют к новостям индикаторы, которые ты сейчас перечисли, или я что-то не так понял, возвражение принимаються.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 18:55)
Сообщений: 0
juran
Svist конечно извени меня за такой вопрос, но какое отнашение имеют к новостям индикаторы, которые ты сейчас перечисли, или я что-то не так понял, возвражение принимаються.

Лично мне, Фиббо уровни, машки и масд очень помогают в торговле, тем более помогают мне более лучше спрогнозировать движения цены после выхода новостей, и еще раз, это только моё мнение, вам же, могут не подойти, каждый выбирает для себя.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 18:55)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Если тема превратится в еще одну Торговля на новостях форекс, то будет закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
По теме: ни на какие!
Сообщений: 55
НИ НА КАКИЕ!!! Новости как правило выходят постфактум, они уже отыграны рынком, а психоз и резкие движения плюс - минус 20 - 100 пунктов не в счет, если ТС конечно рассчитана на среднесрок. Пипсовщики могут позаморачиваться, но это уже личный выбор каждого!
МедальКубок
Сообщений: 723
Обращаю внимание на любые новости из Европы и США, если они имеют высокую значимость. Но на первом месте, конечно же, Non-Farm payrolls.
Ну, как обращаю внимание... стараюсь на всякий случай выйти из рынка до начала всех этих скачков.
Сообщений: 0
игорь1980, Blast, Lacerta, Кто из вас троих прочитал сообщения выше? Ответ очевиден, никто, Ребята, меня не интересует кто как торгует, успешна ли ваша торговля, и стоит ли торговать на новостях или нет, меня интересуют конкретно новости, а именно такие примеры как я писал выше. И после создания мини FAQ пусть уже каждый решает, торговать ему на новостях или нет.
Медаль
Сообщений: 232
В первую очередь на решения по процентным ставкам центробанков, выступления глав ЕЦБ и ФРС. Ну и в пятницу в 15.30 часто даже незначительные новости вызывают сильные движения на рынке.
МедальКубок
Сообщений: 723
Svist
игорь1980, Blast, Lacerta, Кто из вас троих прочитал сообщения выше? Ответ очевиден, никто, Ребята, меня не интересует кто как торгует, успешна ли ваша торговля, и стоит ли торговать на новостях или нет, меня интересуют конкретно новости, а именно такие примеры как я писал выше. И после создания мини FAQ пусть уже каждый решает, торговать ему на новостях или нет.

Зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели до Вас?
Открываете календарь на FF, и смотрите описание новости...там есть и значимость, и влияние на курс при положительном/отрицательном значении...кто с английским не дружит- гугл-хром в помощь..
Но, на мой взгляд, это бесполезно, ибо рынок может отреагировать как угодно...
Медаль
Сообщений: 633
я всегда обращаю внимания на выступление главы ЕЦБ, и на выступления главы ФРС. эти выступления имеют очень большое влияние на рынок и могут его развернуть буквально за несколько минут. так же не пропускаю новости по уровню безработицы и прироста ВВП, на остальные новости хоть и обращаю внимание но не так сильно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Lacerta

Svist
игорь1980, Blast, Lacerta, Кто из вас троих прочитал сообщения выше? Ответ очевиден, никто, Ребята, меня не интересует кто как торгует, успешна ли ваша торговля, и стоит ли торговать на новостях или нет, меня интересуют конкретно новости, а именно такие примеры как я писал выше. И после создания мини FAQ пусть уже каждый решает, торговать ему на новостях или нет.

Зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели до Вас?
Открываете календарь на FF, и смотрите описание новости...там есть и значимость, и влияние на курс при положительном/отрицательном значении...кто с английским не дружит- гугл-хром в помощь..
Но, на мой взгляд, это бесполезно, ибо рынок может отреагировать как угодно...


Есть новости с описанием и на русском языке. Можно как английский, так и гугл-хром не беспокоить - _maximarkets.ru/ru/MarketAnalysis/EconomicCalendar.aspx
Важными считаю новости из США - нонки, безработицу, занятость в не сельском хоз-ве и т.д.
Сообщений: 0
dimulka

я всегда обращаю внимания на выступление главы ЕЦБ, и на выступления главы ФРС. эти выступления имеют очень большое влияние на рынок и могут его развернуть буквально за несколько минут. так же не пропускаю новости по уровню безработицы и прироста ВВП, на остальные новости хоть и обращаю внимание но не так сильно.


где Вы смотрите за выступленем этих деятелей? Мне когдато предлагали смотреть выступление в телетрейде. А где в нете транслируется выступление в реальном времени? прямой эфир. Если этого нет и Вы просто используете отчёт то какой от него толк? Новости отыгрываются во время выступления, а потом уже если появится какойто тренд то его и без отчёта будет видно.
Медаль
Сообщений: 633
jeky
Новости отыгрываются во время выступления, а потом уже если появится какойто тренд то его и без отчёта будет видно.

я не пытаюсь входить в рынок когда идет само выступления, в эти моменты обычно могут быть скачки в обе стороны, и очень часто выбивает стопы. я обычно просматриваю уже когда прошло само выступление краткий обзор, становится понятно что ждать от рынка. обзор обычно смотрю здесь http://www.forexpf.ru/, так же бывает хватает тех новостей которые есть в терминале, там они кстати выходят очень оперативно.
Сообщений: 0
ну это тока обзоры а крупные игроки реагируют именно на саму речь. Услышали намёк и погнали, отсуда и берётся волатильность. Настроение быстро меняется. Вот и интересно есть ли гдето возможность смотреть это выступление в прямом эфире с переводом.
Сообщений: 0
Lacerta
Зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели до Вас? Открываете календарь на FF, и смотрите описание новости...там есть и значимость, и влияние на курс при положительном/отрицательном значении...кто с английским не дружит- гугл-хром в помощь.. Но, на мой взгляд, это бесполезно, ибо рынок может отреагировать как угодно...

Вот именно что рынок Может но не как постоянно он заранее эти новости отыгрывает, и тут каждый пусть думает сам, будет или не будет рынок отыгрывать, можно самому создать статистику, какая из новостей чаще всего заранее отыгрывается рынком. Но сам прикол в правильном понимании новости, к графику валютной пары.
Forex4Women, Спасибо!
Сообщений: 0
Forex4Women, по вашей ссылке, вот тут лучше как на меня. _forexpros.ru/economic-calendar/
Сообщений: 0
jeky
новости в терминале - это новостная лента)). Можно её верить а можно и не верить, но раньше чем там Вы новости не узнаете, потому что те кто публикуют новости на сайтах сначала их видят в терминале и потом начинают писать. Пока она там появится те кто торгуют по новостям уже снимают профиты или убытки)).

То есть по вашему, все эти сайты берут новости с терминала, верно? Ну если так, то давайте искать то ДЦ где новости вовремя подаются, и чтобы были понятные новичкам и не только, вот например возьмем сайт _forexpros.ru/economic-calendar/ И новости с терминала, как вы думаете, где лучше всего ориентироваться? Где можно комфортно следить за новостями? Вы верно сказали, в терминале это только Лента, за которой очень не удобно следить, и я не думаю что новости с терминала будут долго доходить на сайт, главное чтобы они правильно анализировались с терминала на сайт и т.п.
Сообщений: 0
Svist

jeky
новости в терминале - это новостная лента)). Можно её верить а можно и не верить, но раньше чем там Вы новости не узнаете, потому что те кто публикуют новости на сайтах сначала их видят в терминале и потом начинают писать. Пока она там появится те кто торгуют по новостям уже снимают профиты или убытки)).

То есть по вашему, все эти сайты берут новости с терминала, верно? Ну если так, то давайте искать то ДЦ где новости вовремя подаются, и чтобы были понятные новичкам и не только, вот например возьмем сайт _forexpros.ru/economic-calendar/ И новости с терминала, как вы думаете, где лучше всего ориентироваться? Где можно комфортно следить за новостями? Вы верно сказали, в терминале это только Лента, за которой очень не удобно следить, и я не думаю что новости с терминала будут долго доходить на сайт, главное чтобы они правильно анализировались с терминала на сайт и т.п.


Нет. Вы не поняли. Не важно какое ДЦ, ДЦ не управляет рынком или господином Драги). Есть новостная лента на которой транслируют новости из одного источника всем. А уже когда все новости увидят тогда и сайты их начинают публиковать. Ведь журналисту или редактору сайта тоже нада время чтобы увидеть новость, и вбить её в сайт. Потому пока Вы увидите эту новость на сайте её уже давно все отыграют. Это аксиома, все кто торгует по новостям они смотрят в календарь для того, чтобы узнать когда будет новость и приходят за несколько минут до этого события. всё. тупо ждут цыфру и жмут купить или продать). Безбашенные ребята))).
МедальКубок
Сообщений: 2228
Идите в ветку Торговля на новостях форекс
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC, закройте тему, толку нет никакого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад