Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1193
Chuk, У меня пока ещё никто повторно не требовал документов. Раньше верификация была вообще примитивная, ни паспорта, ничего не требовали, а как только появились различные бонусы, так и верификация усложнилась.
Медаль
Сообщений: 542
Chuk
Это только в том случае если процесс верификаци не переходит в идиотизм, например если компания в которой торгует трейдер вдруг не решает проверить его еще раз или затребовать какую то справку, а так бывает.

Брокер начинает запрашивать дополнительные документы,когда у него возникают подозрения в достоверности личности трейдера.Часто это бывает при получении бездепозитного бонуса от брокера.чтобы исключить мультирегистрации.Так же иностранные брокеры часто просят дополнительный документ с переводом ФИО.
Медаль
Сообщений: 1223
falhtke

Chuk
Это только в том случае если процесс верификаци не переходит в идиотизм, например если компания в которой торгует трейдер вдруг не решает проверить его еще раз или затребовать какую то справку, а так бывает.

Брокер начинает запрашивать дополнительные документы,когда у него возникают подозрения в достоверности личности трейдера.Часто это бывает при получении бездепозитного бонуса от брокера.чтобы исключить мультирегистрации.Так же иностранные брокеры часто просят дополнительный документ с переводом ФИО.


У меня нет никаких мультиаккаунтов, не захожу на сайт брокера через ВПН сервисы и все такое. Но несмотря на это мне практически в одно время понизили уровень верификации сразу у двух брокеров - Амега и Инстафорекс. Это просто политика компаний, которые последнее время сильно ужесточили процесс прохождения верификации.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
У меня нет никаких мультиаккаунтов, не захожу на сайт брокера через ВПН сервисы и все такое. Но несмотря на это мне практически в одно время понизили уровень верификации сразу у двух брокеров - Амега и Инстафорекс. Это просто политика компаний, которые последнее время сильно ужесточили процесс прохождения верификации.

Интересно, я вообще не знал, что можно его понизить просто так взять. У меня как стояли изначально наивысшие, так и остаются, хотя что-то слышал о снижении, но обычно полностью слетает верификация по непонятным причинам, а не на один лишь уровень. В принципе готов всегда повторно пройти, если потребуется.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдеру после открытия торгового счета в первую очередь его надо верифицировать. У брокеров разные виды верификации, у кого-то оно очень сложная, у кого-то легко. Вот например, в Инстафорексе очень простая верификация. Там не нужно много документов, нужно только основное.
Сообщений: 44
Pascal

Трейдеру после открытия торгового счета в первую очередь его надо верифицировать. У брокеров разные виды верификации, у кого-то оно очень сложная, у кого-то легко. Вот например, в Инстафорексе очень простая верификация. Там не нужно много документов, нужно только основное.


Вы серьезно, у инсты самая простая? Во первых: им то края не нравятся, то шрифт в паспорте,то просят паспорт с лицом и опять придирки могут быть по качеству. Самая сложная верификация, которую я проходила.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Вы серьезно, у инсты самая простая? Во первых: им то края не нравятся, то шрифт в паспорте,то просят паспорт с лицом и опять придирки могут быть по качеству. Самая сложная верификация, которую я проходила.

Подтверждаю, там она также не очень приятная процедура. Я как-то проходил когда там впервые, то тоже браковали и какую-то чушь писали, 3 раза отправлял и не понимал, в чем дело, все по правилам отправил, фото четкое. И как только потом пожаловался на их форуме в ветке соответствующей, то мне сразу же одобрили все уровни, чудеса.
Сообщений: 44
Leon1990

Подтверждаю, там она также не очень приятная процедура. Я как-то проходил когда там впервые, то тоже браковали и какую-то чушь писали, 3 раза отправлял и не понимал, в чем дело, все по правилам отправил, фото четкое. И как только потом пожаловался на их форуме в ветке соответствующей, то мне сразу же одобрили все уровни, чудеса.

Я уже точно не припомню, но вроде тоже приняли после того, как наехала в чате.Но Инста мне со своей верификацией очень хорошо запомнилась, больше нет у них желания что-то открывать и тем более торговать.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Я уже точно не припомню, но вроде тоже приняли после того, как наехала в чате.Но Инста мне со своей верификацией очень хорошо запомнилась, больше нет у них желания что-то открывать и тем более торговать.

А чего так? Верификация конечно подкачала, тем не менее, у меня там счет есть как дополнение сойдет вполне, причина моего нахождения там бонусы щедрые, так бы конечно реал ни в коем случае не открывал, много разных случаев там было блокировок не обоснованных, поэтому только бонусники там держать можно.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Я уже точно не припомню, но вроде тоже приняли после того, как наехала в чате.Но Инста мне со своей верификацией очень хорошо запомнилась, больше нет у них желания что-то открывать и тем более торговать.

Верификация у Инстафорекс инзначально длилась у меня достаточно долго. А вот когда у меня сняли 2 уровень верификации, отняли возможность вывода средств и попросили пройти 3 уровень, я очень сильно негодовала. В итоге эта эпопея с новой верификацией продлилась около недели и как следствие недополученная прибыль.
Сообщений: 44
Leon1990

А чего так? Верификация конечно подкачала, тем не менее, у меня там счет есть как дополнение сойдет вполне, причина моего нахождения там бонусы щедрые, так бы конечно реал ни в коем случае не открывал, много разных случаев там было блокировок не обоснованных, поэтому только бонусники там держать можно.

Если только рассматривать их бездепозитный бонус форума ,на форуме я лично давно не пишу, не нравится их условия работы с бонусными средствами. Поэтому смысла нет от их счетов, а реал я точно туда не понесу.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Если только рассматривать их бездепозитный бонус форума ,на форуме я лично давно не пишу, не нравится их условия работы с бонусными средствами. Поэтому смысла нет от их счетов, а реал я точно туда не понесу.

Условия и правда не очень, но это все компенсируется бонусной программой, которая расширилась значительно за последние пару лет. Старожилы там имеют по 80 тысяч бонусов в месяц пускай их и немного, но потенциал есть. А вот условия так себе, если сравнивать с той же амегой например. Но я слышал и там с вериком у людей проблемы были.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Если только рассматривать их бездепозитный бонус форума ,на форуме я лично давно не пишу, не нравится их условия работы с бонусными средствами. Поэтому смысла нет от их счетов, а реал я точно туда не понесу.

Вы про Инстафорекс?! Так это на данный момент после Амеги самый выгодный брокер в плане различных бонусных акций (бонусы на пополнение, бездепозитные бонусы и бонусы за общение на форуме). Но с верификацией действительно в Инсте перемудрили и там чтобы пройти высший уровень верификации нужно скинуть множество документов и банковских квитанций.
Медаль
Сообщений: 5012
Alevtina
Если только рассматривать их бездепозитный бонус форума ,на форуме я лично давно не пишу, не нравится их условия работы с бонусными средствами.

Там есть разделы , где выплачиваются налом а не бонусом,Например конкурсы - форекспендия и лайфпендия. в начале следующего месяца будет выплата, а за месяц можно на 100-150$ написать
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Там есть разделы , где выплачиваются налом а не бонусом,Например конкурсы - форекспендия и лайфпендия. в начале следующего месяца будет выплата, а за месяц можно на 100-150$ написать

Но мы ведь тут с вами не про педии говорим, а про верификацию торгового счета (личного кабинета) у брокера форекс. Если речь идет о Инстафорекс, то там на прохождение верификации уйдет от 2-3 дней до недели. В моем случае все заняло около 5 дней. Если же говорить про Амегу, то у некоторых трейдеров верификация до сих пор не пройдена, а прошло уже более месяца после письма на почту службы поддержки.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вы про Инстафорекс?! Так это на данный момент после Амеги самый выгодный брокер в плане различных бонусных акций (бонусы на пополнение, бездепозитные бонусы и бонусы за общение на форуме). Но с верификацией действительно в Инсте перемудрили и там чтобы пройти высший уровень верификации нужно скинуть множество документов и банковских квитанций.

Причем я недавно только узнал, что там оказывается хватает и второго уровня для вывода средств, товарищ так выводил в частности и немало и вот недавно только попросили третий, так что может не заметили просто. Но по правилам же нельзя выводить с бонусного счета, не имея наивысшего уровня, который третий там.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Причем я недавно только узнал, что там оказывается хватает и второго уровня для вывода средств, товарищ так выводил в частности и немало и вот недавно только попросили третий, так что может не заметили просто.

Да, для тех у кого был раньше второй уровень его хватает, более того хватает с лихвой. Но для тех, кто получил такое уведомление как и я, т.е. кому написали на почту что нужно получить 3 уровень верификации личного кабинета - эти люди со вторым уровнем средства вывести попросту не могут.
Сообщений: 44
У меня Амега еще полностью счет не верифицировала, верифицировали только частично, хотя отсылала уже в разном качестве и с разными бумажками.
Медаль
Сообщений: 2785
Alevtina
У меня Амега еще полностью счет не верифицировала, верифицировали только частично, хотя отсылала уже в разном качестве и с разными бумажками.

Что то в последнее время Амега сильно усердствует с верификацией, это немного настораживает. Почему сразу было не прописать разумные правила и не следовать им, а то теперь многие мучаются месяцами пытаясь получить подтверждение.
Сообщений: 44
Chuk

Что то в последнее время Амега сильно усердствует с верификацией, это немного настораживает. Почему сразу было не прописать разумные правила и не следовать им, а то теперь многие мучаются месяцами пытаясь получить подтверждение.

У меня там очень давно счет, еще как они только бонусы ввели, да я думаю в принципе верифицируют рано или поздно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад