Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

Честно говоря я и забыл что такого рода проверка когда то и существовала. Вспоминая то время когда Я только открывал торговые счета в разных форекс брокеров, это было довольно страшно и не совсем приятно, делиться своими документами, особенно с такими компаниями как компания инстафорекс.


А что с документами не так при отправке их Инстафорекс?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Cygan, Сейчас трудно сказать, насколько Я правильно понимаю, компания инстафорекс потеряла лицензию. Думаю, что стоит в ближайшее время средства из этой компании выводить, а не открывать счета и проводить процесс проверки документов.
Медаль
Сообщений: 383
брал бездеп в амеге и мне понравилось как прошла верификация,все быстро и без задержек(2-3 минут).правда удивило что сканы не подходят(а может так и правильно),а нужно фото паспорта и прописки(а не как у как бывает квитанция)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 674
Не очень понял, чем отличается верификация у Вашей амеги от подтверждения данных в других компаниях. Сейчас везде, по-моему, то же самое требуют.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Не очень понял, чем отличается верификация у Вашей амеги от подтверждения данных в других компаниях. Сейчас везде, по-моему, то же самое требуют.


Ну компания новая и я думаю отзыв не лишний, чтоб другие в курсе были.
ECN - брокер
Сообщений: 43
Все верно, надо побольше таких отзывов, а то многие часто пугаются процедуры, а некоторых обманывают. Я по себе помню еще когда у фреша проходил думал, что это почти экзамен, а оказалось почти формальность.
Медаль
Сообщений: 674
Cygan
Ну компания новая и я думаю отзыв не лишний, чтоб другие в курсе были.

Да, при том, что количество компаний в Рунете сократилось почти до неприличия, действительно, лучше поддерживать все новое, чем выискивать какие-то недостатки или критиковать ту же амегу. :smile:
Медаль
Сообщений: 6397
kserdex

Все верно, надо побольше таких отзывов, а то многие часто пугаются процедуры, а некоторых обманывают. Я по себе помню еще когда у фреша проходил думал, что это почти экзамен, а оказалось почти формальность.


Когда проходишь регистрацию и верификацию у нескольких компаний, а потом и криптобирж, то уже делаешь это на автомате. При этом сразу заметно, где процедура проще и быстрее а где медленнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Такого рода проверки уже давно не актуальны. Думаю, что скоро, а возможно такое уже и сейчас, когда начать торговать особенно ввести средства на торговый счет можно вообще без проблем. Для меня только фф оставшейся с тех компаний которые привыкли делать все честно и по закону.
Медаль
Сообщений: 674
Konak
Такого рода проверки уже давно не актуальны. Думаю, что скоро, а возможно такое уже и сейчас, когда начать торговать особенно ввести средства на торговый счет можно вообще без проблем. Для меня только фф оставшейся с тех компаний которые привыкли делать все честно и по закону.

В некоторых компаниях могут быть нюансы и сложности при верифации жителей других стран. Например, они могут возникнуть при подтверждении места жительства. Но для граждан РФ сейчас, как правило, никаких трудностей с этим, действительно, в нормальных компаниях не возникает.
Медаль
Сообщений: 823
Да нет трудностей,абсолютно согласен.Особенно для тех,кто не впервые в этом процессе участвует.Хотя для СНГ в этом вопросе и в способах вывода действительно существуют кое-какие "затыки".
Медаль
Сообщений: 542
Хитрость некоторых брокеров,особенно которые дают бездепы заключается в том,что сначала они не требуют полной верификации клиента,а вот когда трейдер заработает и захочет вывести прибыль,начинается волокита с верификацией клиента (то документ не переведён,то не заверен нотариально,то справка не та и т.д.).Поэтому то,что верификации нет сразу должно настораживать.
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke
Хитрость некоторых брокеров,особенно которые дают бездепы заключается в том,что сначала они не требуют полной верификации клиента,а вот когда трейдер заработает и захочет вывести прибыль,начинается волокита с верификацией клиента (то документ не переведён,то не заверен нотариально,то справка не та и т.д.).Поэтому то,что верификации нет сразу должно настораживать.
поэтому разумным будет отнестись серьезнее и все выяснить заранее и не затягивать. Вот когда будет подтверждение полной верификации, тогда можно приступать к торгам. Тем более при выводе профита она в любом случае потребуется.
Сообщений: 164
elnur

брал бездеп в амеге и мне понравилось как прошла верификация,все быстро и без задержек(2-3 минут).правда удивило что сканы не подходят(а может так и правильно),а нужно фото паспорта и прописки(а не как у как бывает квитанция)
Когда я проходил верификацию, то запросили дополнительно выслать страницу паспорта с пропиской. Удивило то, что отдел по верификации работал в воскресенье.
А вот проходил верификацию в компании одного известного трейдера, так там мне дурили голову, что им мешает на фото край пальца, которым я прижал паспорт, чтобы он не закрывался, когда делал фото. После такого отношения, послал этого известного трейдера по телефону, когда он мне позвонил и интересовался, когда я счет пополню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 1183
uzpok
Когда я проходил верификацию, то запросили дополнительно выслать страницу паспорта с пропиской. Удивило то, что отдел по верификации работал в воскресенье.
А вот проходил верификацию в компании одного известного трейдера, так там мне дурили голову, что им мешает на фото край пальца, которым я прижал паспорт, чтобы он не закрывался, когда делал фото. После такого отношения, послал этого известного трейдера по телефону, когда он мне позвонил и интересовался, когда я счет пополню.
Везде свои порядки и требования. Например, раньше сканы брали без проблем, сейчас требуется именно фото. Некоторые могут запросить селфи с документами. Видимо, с мультирегистрациями и всеми вытекающими борются.
Сообщений: 164
Al0878

Например, раньше сканы брали без проблем, сейчас требуется именно фото. Некоторые могут запросить селфи с документами. Видимо, с мультирегистрациями и всеми вытекающими борются.
Просто раньше не все могли сделать фото страниц паспорта, поэтому для верификации требовали скан-копию. На сегодняшний день самый изощренный способ верификации - видеозвонок, при котором проверяют тот ли человек, что на фото, которое было выслано для верификации.

Кстати, процедура верификации сложная у тех брокеров, которые раздают бонусы. Но вот именно у AmegaFX, процедура простая, что собственно меня и удивило. За это им огромный плюс.
Медаль
Сообщений: 1183
uzpok
На сегодняшний день самый изощренный способ верификации - видеозвонок, при котором проверяют тот ли человек, что на фото, которое было выслано для верификации.

Да уж, это действительно изощренный способ. Раньше не слышал про такое. У Амеги оказалось достаточно фото паспорта и страницы с пропиской.Фото, кстати, стали требовать совсем недавно. Обычно сканов хватало.
Медаль
Сообщений: 2941
Al0878
Фото, кстати, стали требовать совсем недавно. Обычно сканов хватало.

Наверно жульничать чаще стали с мультирегистрацией по чужим паспортам, поэтому брокеры стали проводить более изощренные способы верификации - фото с документом или фото плюс еще с открытым личным кабинетом.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1183
a2204
Наверно жульничать чаще стали с мультирегистрацией по чужим паспортам, поэтому брокеры стали проводить более изощренные способы верификации - фото с документом или фото плюс еще с открытым личным кабинетом.

Как-то упоминалось о программе, которая в момент забабахает скан российского паспорта с любыми данными, видимо после этого от сканов решили отказаться и перейти к фото. А с кабинетом и селфи на его фоне была такая вещь у Адаманта.
Медаль
Сообщений: 2941
Al0878
А с кабинетом и селфи на его фоне была такая вещь у Адаманта.


Не только у Адаманта, еще где-то сталкивался. Вообще замучили - плохо мол им видно, еще раз сфоткайтесь. Амега тоже фото спрашивала, но без придирок - сразу доверифицировали что ли, так как верификация обычная уже была.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад