Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 753
я уже и не припомню брокеров без верификации и все бы ничего, но если от кого уходиш, особенно от кухни - могут продвать свою клиентскую базу и ваш телефон, а потом какие-то левые люди начинают по нему названивать и све дц пиарить
Медаль
Сообщений: 8369
Roma84

я уже и не припомню брокеров без верификации и все бы ничего, но если от кого уходиш, особенно от кухни - могут продвать свою клиентскую базу и ваш телефон, а потом какие-то левые люди начинают по нему названивать и све дц пиарить


Не регистрируйтесь во всех подряд конторах и выбирайте только компании сроком работы более 10 лет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
это я теперь понимаю,впрочем белорусский ФТМ даже если и сольет мой номер - сомневаюсь что с друго страны станут звонить, а раньше я регился у кого попало, уже пара из них слилась - могли и продать, хоть я у них толкьо бездепозитники брал
Медаль
Сообщений: 6397
Не регистрируйтесь у всех подряд и тогда никто сливать ваши номера не будет. А тут вообще тема по верификации счета. Какая требуется, какие документы. Как быстро?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 45
я регистрировалась в компании roboforeks и проблем с верификацией счета у меня не возникла я очень быстро прошла паспортную и адресную верификацию вечером и уже ночью мне пришло оповещение что верификация пройдена вообщем не каких проблем не возникло и все достаточно быстро я сделала
Медаль
Сообщений: 823
Пройти верификацию в наш век продвинутых технологий не составляет ни малейшего труда.Знакомый недавно проходил эту процедуру в Форекс Чиф- всё прошло очень быстро без сучка и задоринки.
Сообщений: 31
Mr.Profit

Пройти верификацию в наш век продвинутых технологий не составляет ни малейшего труда.Знакомый недавно проходил эту процедуру в Форекс Чиф- всё прошло очень быстро без сучка и задоринки.


Если вы знаете как проходить верификацию или уже проходили не один раз, то это по-любому не составит большого труда. В принципе во всех брокерских конторах везде одна и та же процедура верификации
Медаль
Сообщений: 711
да не везде. одни требуют много документов, а другим даже если они дают бонус на пополнение достаточно верификации номера сотового телефона и адреса электронной почты. никаких копий паспорта и прописки.а другой брокер требует еще и селфи у лица.
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

да не везде. одни требуют много документов, а другим даже если они дают бонус на пополнение достаточно верификации номера сотового телефона и адреса электронной почты. никаких копий паспорта и прописки.а другой брокер требует еще и селфи у лица.


Селфи обычно требуют на какието бонусы. Или новые компании, не знаю правда зачем. А у старичков все стандартно: паспорт, прописка
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 25
Я вообще считаю, что верификация, это полная лажа. Для того, кто хочет обойти верификацию, это не проблема, в интернете море предложений продажи сканов паспортов и селфи. А вот для порядочных клиентов верификация в напряг. Это как запрет на ношение оружия, бандитам он и не надо, а законопорядочным защитится нечем...
Медаль
Сообщений: 6397
Kiwi

Я вообще считаю, что верификация, это полная лажа. Для того, кто хочет обойти верификацию, это не проблема, в интернете море предложений продажи сканов паспортов и селфи. А вот для порядочных клиентов верификация в напряг. Это как запрет на ношение оружия, бандитам он и не надо, а законопорядочным защитится нечем...


Порядочным как раз не в напряг, так как у них документы все есть под рукой. А тем кому есть что скрывать тем и будет в напряг.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 222
в liteforex торгуйте без верификации счета, но только работая с ЭПС
Медаль
Сообщений: 6137
Alex

в liteforex торгуйте без верификации счета, но только работая с ЭПС


Прикольно не знал. Обычно брокеры подходят к этому вопросу жестче
ECN - брокер
Сообщений: 62
Kiwi

Я вообще считаю, что верификация, это полная лажа. Для того, кто хочет обойти верификацию, это не проблема, в интернете море предложений продажи сканов паспортов и селфи. А вот для порядочных клиентов верификация в напряг. Это как запрет на ношение оружия, бандитам он и не надо, а законопорядочным защитится нечем...


Если на банк выводить средства, а у вас подставные документы, то деньги никто не отдаст, так как это противоречит правилам большинства дц.
Сообщений: 56
МНогие брокеры требуют верифицировать платежные средства, но личность не всегда нужно подтверждать.
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 6137
Fefela

МНогие брокеры требуют верифицировать платежные средства, но личность не всегда нужно подтверждать.


Это как? Верифицировать платежные средства и не верифицировать личность? впервые слышу.
ECN - брокер
Сообщений: 99
Насколько мне известно,проблем с верификацией на данный момент просто нет.Ни у одного из известных брокеров-то уж точно.
Сообщений: 9
Crosh

Не регистрируйтесь у всех подряд и тогда никто сливать ваши номера не будет. А тут вообще тема по верификации счета. Какая требуется, какие документы. Как быстро?


FXOpen и раньше был не плох!
Медаль
Сообщений: 6397
Kas

Crosh

Не регистрируйтесь у всех подряд и тогда никто сливать ваши номера не будет. А тут вообще тема по верификации счета. Какая требуется, какие документы. Как быстро?


FXOpen и раньше был не плох!


100% и сейчас все в норме! :laugh:
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Честно говоря я и забыл что такого рода проверка когда то и существовала. Вспоминая то время когда Я только открывал торговые счета в разных форекс брокеров, это было довольно страшно и не совсем приятно, делиться своими документами, особенно с такими компаниями как компания инстафорекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад