Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Не знаю, надо наверное в таких ситуациях быть очень спокойным и не парить горячку. Думаю, что каждый стыковался с таким ситуациями, что вот вот и всё потеряет. На сколько я знаю, вы же сами можете остановить ордер. Чтобы не было так что до последнего дотянули, а потом все. Всее слили. Надо очень осторожно делать. Это конечно хорошо на больших депозитах работать, но и более опасно при больших потерях.


Да у каждого такая ситуация была, и у меня была когда и сливал и когда на грани был, что вот вот солью, но умудрялся выйти еще и с прибылью, вообщем нервы еще те надо при торговле без стопа :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Не знаю, надо наверное в таких ситуациях быть очень спокойным и не парить горячку. Думаю, что каждый стыковался с таким ситуациями, что вот вот и всё потеряет. На сколько я знаю, вы же сами можете остановить ордер. Чтобы не было так что до последнего дотянули, а потом все. Всее слили. Надо очень осторожно делать. Это конечно хорошо на больших депозитах работать, но и более опасно при больших потерях.


Это и есть психология в торговле на реале. Это на демо можно спокойно торговать и закрывать любой минус, а на реале как раз многие и без стопов вообще работают или его постоянно оттягивают от жадности и боязни даже не большого минуса, до последнего веря в разворот, которого не происходит и на депо остается ноль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Что бы слив депозита не был так критичен нужно иметь запасной вариант для торговли. Либо откладывать какие либо деньги на другой счет либо иметь какие либо бонусы про запас. Они никогда не помешают, от слива никто не застрахован. Правда если все же не игнорировать стопы слить достаточно проблематично.
Медаль
Сообщений: 148
Просто полное мысленное опустошение, как это столько стараться, чтобы увеличить депозит, нервы, время, а тут бац, и нолики на балансе, и все куда то исчезает, недавно тут кипели страсти и чувствовалось, все работает, и бац, полная тишина. От этого теряется тяга к стремлению и часто появляется апатия.
Сообщений: 97
Чтоб не терять - так жахать не надо... У мну стоит сейчас селл по ауди-канадец 40 центов пункт при депозите в 1100 - и вообще как то пофик, никаких эмоций, без стопа даже, и так успею закрыть если что.
И вообще - НЕОЖИДАННО слить - это как? Ну в том плане - а ОЖИДАННО - разве может быть?
Медаль
Сообщений: 3939
Ожидаемый дефолт чего депозита, трейдера или страны? Если говорить о депозите как Лосяш, то действительно начинать нужно с минимальных лотов и при прибыльной торговле иго увеличивать. Я с депо в 160 долларов начала с лота 0.2 и это много депо в просадке 50%.
Медаль
Сообщений: 1758
При неожиданном ожидании слива-улыбнуло :scratch: .При ожидании слива, что часто бывает при заходах от балды,в спешке,на "интуиции"- на всю котлету,то,если депозит существенный, трейдер мечется, как загнанный зверь,обещая,в том числе и себе, что если обойдётся, никогда так больше не делать. Была в практике, несколько лет назад ситуация, когда "невесело" :cry: было терять , с трудом разогнанный в 10 раз за три недели-до 1800 депозит,после ночного захода вниз, без тейков (ночью в 5 утра, цель дали и ушли хорошо наверх),а мультитерминала,как назло у них(Инста),если не ошибаюсь, тогда не было.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2017 в 01:25)
Медаль
Сообщений: 8369
ktoya
Что бы слив депозита не был так критичен нужно иметь запасной вариант для торговли. Либо откладывать какие либо деньги на другой счет либо иметь какие либо бонусы про запас. Они никогда не помешают, от слива никто не застрахован


Смотря как на это посмотреть. Если вы будите постоянно откладывать, зная, что у вас в заначке есть средства для следующей торговли после очередного слива, вряд ли это хоть приблизит к успешности в трейдинге. А вот если этой заначки нет, то по-моему трейдер будет относиться более серьезно и взвешенно к своему депозиту и своим действиям и поступкам при торговле, не завышая лотность и более выдержанно искать входы, зная, что при сливе торговать дальше будет не на что. Т.е. есть большой стимул вести более осмысленную и менее рисковую торговлю, чем держать всякие запасы и думать: ну солью, так солью, у меня ведь еще есть средства в заначке, ничего страшного).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, если трейдер профи и зарабатывает тысячи долларов, то ему все равно есть заначка или нет. Я просматриваю анализ и торговлю одного трейдера и он может даже рискнуть в одной сделке всем депозитом и его слить, а может и заработать 100000 долларов. Если слил поехал по деньги и на следующий раз заработал 200000.
Медаль
Сообщений: 644
Мария

тень, если трейдер профи и зарабатывает тысячи долларов, то ему все равно есть заначка или нет. Я просматриваю анализ и торговлю одного трейдера и он может даже рискнуть в одной сделке всем депозитом и его слить, а может и заработать 100000 долларов. Если слил поехал по деньги и на следующий раз заработал 200000.


Я помню про Буратину в сказке, его тоже развели на бабки.
Медаль
Сообщений: 1758
Мария
Я просматриваю анализ и торговлю одного трейдера и он может даже рискнуть в одной сделке всем депозитом и его слить, а может и заработать 100000 долларов
Олл-инщик? Если денежный запас стремится к бесконечности, то почему-бы, изредка, для разнообразия и не устроить себе некий экстрим,форекс-банджи-джампинг и не пощекотать себе нервы, ставя на кон- всё. У богатых- своя жизнь. Может и нам пора на него посмотреть, чтобы убедиться в том, что инопланетяне существуют и -это не фантастика :laugh: .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 19:07)
Медаль
Сообщений: 185
Мария
Я просматриваю анализ и торговлю одного трейдера и он может даже рискнуть в одной сделке всем депозитом и его слить, а может и заработать 100000 долларов.

А что за трейдер? Ссылку можете дать?
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 2031
Мария, описанный Вами трейдер просто игрок, легкость его выигрыша слишком сомнительна, да и Ваш анализ деятельности данного брокера показывает для Вас его отрицательную торговлю, шанс выигрыша 50 на 50 на форе не проходит, скорее 10 на 90, принцип такой работы лучше не копировать.
Медаль
Сообщений: 711
тень
Смотря как на это посмотреть. Если вы будите постоянно откладывать, зная, что у вас в заначке есть средства для следующей торговли после очередного слива, вряд ли это хоть приблизит к успешности в трейдинге. А вот если этой заначки нет, то по-моему трейдер будет относиться более серьезно и взвешенно к своему депозиту и своим действиям и поступкам при торговле, не завышая лотность и более выдержанно искать входы, зная, что при сливе торговать дальше будет не на что. Т.е. есть большой стимул вести более осмысленную и менее рисковую торговлю, чем держать всякие запасы и думать: ну солью, так солью, у меня ведь еще есть средства в заначке, ничего страшного).

Действительно,когда в заначке имеется дополнительные средства для пополнения счета ,то торгуется намного комфортней.Есть же даже такие стратегии которые основаны на снятии прибыли при разгоне депо.
Медаль
Сообщений: 3939
Игорь, да конечно могу дать. amarok, нет, у него есть несколько счетов на некоторых он торгует с большими рисками, на некоторых пипсует до 161% фибо и дальше не идет, а на некоторых вообще может рискнуть всем депозитом. Но он профит и зарабатывает десятки тысяч долларов в месяц, возможно иногда в день и стабильно.
Медаль
Сообщений: 185
Мария
Игорь, да конечно могу дать.

Давайте, любопытно посмотреть :smile:
Чат трейдеров
Сообщений: 29
У богатых свои причуды,имея поначалу небольшой депозит у меня несколько раз был соблазн открыть зделку чуть большим лотом и два раза спасала от слива заначка,чесно говоря другого варианта невижу.
Медаль
Сообщений: 273
Долговой кризис не позволит ЕС сохранить свой нынешний облик в течение ближайшей пятилетки, так считают многие. К 2016 году абсурдная по словам главы ЕЦБ Трише идея о выходе из валютного союза одного из государств воплотится в реальность, полагают они. Кроме того, эксперты ожидают дефолта Греции и Ирландии в обозримом будущем.
Медаль
Сообщений: 6137
Zapad

У богатых свои причуды,имея поначалу небольшой депозит у меня несколько раз был соблазн открыть зделку чуть большим лотом и два раза спасала от слива заначка,чесно говоря другого варианта невижу.


А если тренд против вас стоит и заначку может слить? Неужели пополняетесь?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Rasul
Долговой кризис не позволит ЕС сохранить свой нынешний облик в течение ближайшей пятилетки, так считают многие. К 2016 году абсурдная по словам главы ЕЦБ Трише идея о выходе из валютного союза одного из государств воплотится в реальность, полагают они. Кроме того, эксперты ожидают дефолта Греции и Ирландии в обозримом будущем.

Этого и ожидалось, что маленькие страны потянут остальных в кризис, а с ним еще и валюта союза будет испытывать давление.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад