Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
bela

Вот меня всегда интересовало, что заставляет людей лезть в такие не совсем понятные компании? Но я так не понял деньги в ДУ или просто сами открываете сделки, по их сигналам?
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7284
sergo197
Как раз вот такая ситуация - довольно-таки распространенное явление у новичков. Сказать что они ничего не делают - тоже не правильно, поскольку они пытаются спасти депозит, открывая усредняющие ордера, чем еще больше загоняют себя в просадку, из которой выбраться уже практически невозможно без потерь.

Просто, я имел ввиду, что редко когда цена делает обратное движение, и сделка идёт в плюс. А то что новички усредняются, так это как "мёртвому припарки", потому что неопытный новичок, ни когда не сможет правильно усредница, это уже проверенно на собственном опыте.
Медаль
Сообщений: 890
Maxim777

Алексей

Конечно, 10 000 долларов это не малая сумма, но факт в том, что не каждый может себе её позволить, и ещё жальче будет её потерять. Так что для начала, трейдер должен научится торговать, а уж потом вкладывать приличную сумму.


Если у вас есть прибыльная система, то деньги собрать можно, просто периодически доливать плюс прибыль от торговли, плюс бонусы на пополнение, у фреша 101% на пополнение есть, потолок по акции кажется 5000 баксов, значит, если я прав, достаточно собрать 5 тысяч с бонусом будет 10. Ну а дальше можно от этой десятки заработать 50% прибыли, отказаться от бонуса и работать с реальным депозитом). Загвоздка лишь в наличии торговой системы.
Медаль
Сообщений: 2031
Turist, схема интересная, но невыполнимая, где-то надо найти(заработать) необходимую сумму в 5000, получив бонус на пополнение, не всегда о него откажешься, особенно по истечении какого-то времени( смотреть правила у брокера), гораздо проще работать с этой пятеркой и не жахая, получать по сотке в неделю.
Медаль
Сообщений: 7284
Turist
Если у вас есть прибыльная система, то деньги собрать можно, просто периодически доливать плюс прибыль от торговли, плюс бонусы на пополнение, у фреша 101% на пополнение есть, потолок по акции кажется 5000 баксов, значит, если я прав, достаточно собрать 5 тысяч с бонусом будет 10. Ну а дальше можно от этой десятки заработать 50% прибыли, отказаться от бонуса и работать с реальным депозитом). Загвоздка лишь в наличии торговой системы.

У кого-то загвоздка в наличии торговой стратегии, а вот у меня проблема в приличном депозите, так как не получается сколотить нормальную сумму. Мне бы хватило и 1000 долларов, но к сожалению, пока не могу собрать даже её, так как постоянно нужны деньги.
Медаль
Сообщений: 4176
Maxim777
Мне бы хватило и 1000 долларов, но к сожалению, пока не могу собрать даже её, так как постоянно нужны деньги.

Нехватка денег наверное имеется у большинства людей и иногда просто удивляет, что миллионеры рассказывают о том, что когда-то они и 10 долларам были очень и очень рады, а теперь на чай оставляют намного больше. В общем жизнь полоса черная, полоса белая. Здесь есть интересные статьи на эту тему : https_://insider.pro/ru/ Советую.
Медаль
Сообщений: 7284
BGT

Но вот почему-то чёрная полоса длиться дольше чем белая, какая-то не пропорциональность. Все когда-то начинали с 5-10 долларов, но факт в том, для того чтобы добиться своей цели нужны годы, а деньги нужны сегодня, вот и приходится искать различные способы, для того чтобы прожить, но в то же время не бросать торговлю.
Медаль
Сообщений: 117
Maxim777

BGT

Но вот почему-то чёрная полоса длиться дольше чем белая, какая-то не пропорциональность. Все когда-то начинали с 5-10 долларов, но факт в том, для того чтобы добиться своей цели нужны годы, а деньги нужны сегодня, вот и приходится искать различные способы, для того чтобы прожить, но в то же время не бросать торговлю.

Знаете ,если сравнивать белые и черные полосы в виде зебры ,то ближе к крупу у зебры черные полосы расширяются,а
в оконцовке ближе к хвосту в основном черное пятно. :rofl: По поводу денег, тут как правило стараются
периодически прибегать к разгонам ,забывая порой выводить хотя бы часть прибыли и сливая многократно.
Сообщений: 83
kameon
Знаете ,если сравнивать белые и черные полосы в виде зебры ,то ближе к крупу у зебры черные полосы расширяются,а
в оконцовке ближе к хвосту в основном черное пятно. rofl По поводу денег, тут как правило стараются
периодически прибегать к разгонам ,забывая порой выводить хотя бы часть прибыли и сливая многократно.

Всё оно вроде так, но не так. При разгоне не обязательно сливают депозит и здесь не в "зебрах" счастье. Как по мне, так стабильный доход - это в первую очередь результат большого труда. Чёрные полосы могут и не прийти даже если Вы рискуете, разгоняете депозит, ведь обученный человек понимает все риски и знает, стоит делать в данной ситуации какие-то движения или нет.
Медаль
Сообщений: 7284
kameon
Знаете ,если сравнивать белые и черные полосы в виде зебры ,то ближе к крупу у зебры черные полосы расширяются,а
в оконцовке ближе к хвосту в основном черное пятно. По поводу денег, тут как правило стараются
периодически прибегать к разгонам ,забывая порой выводить хотя бы часть прибыли и сливая многократно.

Не знаю как кто, но я лично, всегда стараюсь выводить прибыль, особенно на бонусном счету, а то может разное случится. А те кто не выводит вовремя, просто заигрываются и всё сливают.
Медаль
Сообщений: 2031
Maxim777, на бонусном счету всегда нужно заниматься математикой с учетом условий бонуса, нужно отработать бонус, заработать прибыль и вывести, дальше работать на этом же депозите с такими же условиями, человек такая скотина, что быстро привыкает к одному и тому же.
Медаль
Сообщений: 6397
amarok

Maxim777, на бонусном счету всегда нужно заниматься математикой с учетом условий бонуса, нужно отработать бонус, заработать прибыль и вывести, дальше работать на этом же депозите с такими же условиями, человек такая скотина, что быстро привыкает к одному и тому же.


Ну так с опытом ко всему привыкаешь. Все таки когда сливаются бонусы а не деньги с кармана ( хотя смотря кто как бонусы воспринимает) то нетак обидно. Но лично мне печально всегда когда в просадке. Недавно была под 50% еле вылез
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 117
killer77

Всё оно вроде так, но не так. При разгоне не обязательно сливают депозит и здесь не в "зебрах" счастье. Как по мне, так стабильный доход - это в первую очередь результат большого труда. Чёрные полосы могут и не прийти даже если Вы рискуете, разгоняете депозит, ведь обученный человек понимает все риски и знает, стоит делать в данной ситуации какие-то движения или нет.

Согласен ,что допустим с бонусника очень тяжело удержаться в рамках и не превысить манименеджмент,и тут
уже как кривая выведет.По поводу стабильного дохода ,вопрос конечно спорный ,если бы была возможность оперировать
суммами с четырьмя нулями, тогда все старались вести консервативную торговлю как по учебнику,только тогда можно говорить о какой то стабильности.
Медаль
Сообщений: 2031
kameon, проверьте себя на консервативной торговле, откройте центовый счет со 100 долларами и поработайте как по учебнику, если получится- значит Вы готовы стабильно зарабатывать, кстати, это хорошая тренировка для большого депозита.
Медаль
Сообщений: 117
amarok

kameon, проверьте себя на консервативной торговле, откройте центовый счет со 100 долларами и поработайте как по учебнику, если получится- значит Вы готовы стабильно зарабатывать, кстати, это хорошая тренировка для большого депозита.

Я в основном торгую в среднесрок,поэтому я уже перерос все необузданные желания "здесь и сейчас".Раньше бывало
вел действительно сверхагрессивную торговлю ,но после серии слитых депозитов понял ,что лучше и продуктивнее брать
малым объёмом более весомые цели ,чем пипсовка и скальпинг ,да и нервов меньше.
Медаль
Сообщений: 8369
killer77
Чёрные полосы могут и не прийти даже если Вы рискуете, разгоняете депозит, ведь обученный человек понимает все риски и знает, стоит делать в данной ситуации какие-то движения или нет.



Риск есть риск и хоть понимай его, хоть не понимай, а если он зашкаливает, то всего лишь одно не верное движение и с депозитом можно попрощаться. Или думаете профи не сливают? Сливают и еще как, при том не малые деньги, завышая риски до потолка, хотя до этого очень хорошо и стабильно торговали в плюс, не залезая в разгоны и агрессию.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
amarok
на бонусном счету всегда нужно заниматься математикой с учетом условий бонуса, нужно отработать бонус, заработать прибыль и вывести, дальше работать на этом же депозите с такими же условиями, человек такая скотина, что быстро привыкает к одному и тому же.

Я имел ввиду форумные бонусы, а не те которые надо отрабатывать. С некоторых пор не сильно привлекают такие бонусы, которые надо отрабатывать, да ещё если сам бонус маленький, а отработка просто не выполнима.
Медаль
Сообщений: 5030
Не знаю, надо наверное в таких ситуациях быть очень спокойным и не парить горячку. Думаю, что каждый стыковался с таким ситуациями, что вот вот и всё потеряет. На сколько я знаю, вы же сами можете остановить ордер. Чтобы не было так что до последнего дотянули, а потом все. Всее слили. Надо очень осторожно делать. Это конечно хорошо на больших депозитах работать, но и более опасно при больших потерях.
Медаль
Сообщений: 130
Алексей

Не знаю, надо наверное в таких ситуациях быть очень спокойным и не парить горячку. Думаю, что каждый стыковался с таким ситуациями, что вот вот и всё потеряет. На сколько я знаю, вы же сами можете остановить ордер. Чтобы не было так что до последнего дотянули, а потом все. Всее слили. Надо очень осторожно делать. Это конечно хорошо на больших депозитах работать, но и более опасно при больших потерях.

Каждый старается побыстрее отработать эти бонусы, а нужно то просто вести торговлю и не гнаться за отработкой. Просто не надеяться на нее и тогда сов временем может и получиться отработать.
Медаль
Сообщений: 1025
Неожиданное ожидание... Прямо мокрая вода или холодный кипяток. Если все это неожиданно -совет один -учите матчасть. Неожиданный... Подписывали документ при открытии -я осознаю что финансовые рынки т е торговля на них связана с большими рисками? Так что ж тут неожиданного?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад