Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестирование vs Самостоятельная торговля

Поделитесь своим опытом в сфере инвестирования или самостоятельной торговле.
  
Что лучше для заработка на Forex?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 91
Дата окончания опроса: 21-08-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Тяжело признавать, но ручная торговля у меня не получается, та как нет торговой системы, которая реально бы приносила какие-то деньги, а не только предположения.
И вот промелькнула такая мысль как, инвестирования в ПАММ счета, но вот тут сразу же и проблема, опыта у меня по выбору ПАММ нет, не знаю сколько вкладывать, на сколько ПАММ счетов разделять свои деньги, какую минимальную сумму нужно вкладывать, как быстро можно получить прибыль и т.д..
Вот хочется услышать опыт каждого, по работе и выбору ПАММ...
Сами наверное знаете, что искать подобную информацию в интернете, довольно таки сложно, подобная информация засыпаны партнерками и каждый хочет всучить вам свой ПАММ.
Спасибо за внимание!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Будет вторая тема ПАММ - как вам?. Пользуйтесь поиском.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 499
Мой совет, нужно не спешить с памом, посмотреть, как ведёт анализ тот или иной трейдер, и как у него результативность, тем более что вы понимаете, что такое трейдинг. Потом делать вывод, куда влаживать. Но, перед этим задать вопросы Памм трейдеру.
алексастра
Медаль
Сообщений: 776
По моему мнению лучше самостоятельно торговать, ну а если и инвестировать то в надежное дело. Я бы повременил с доверием своих кровных Памм трейдеру.
Правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 1326
Svist
Сами наверное знаете, что искать подобную информацию в интернете, довольно таки сложно, подобная информация засыпаны партнерками и каждый хочет всучить вам свой ПАММ.
Спасибо за внимание!

Бывает даже несколько пользователей на форуме разыгрывают целый спектакль,по очень продуманному с психологической точки
зрения,сценарию.Я один такой разводняк имел честь читать на мт5,потом модеры подчистили эти посты,но было просто до восхищения
круто.Что же касается выбора,то наверное легче придумать чтото в стиле заработка на свопах.Как это умет делать уважаемый КОТМАКС.
Ничего сложного в таком инвестировании нет.А в памм отдадите..., по процентам будет мало(если нормальный памм),а волнений много.
Инвестирование,это же не только памм!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 14:44)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Adam
Бывает даже несколько пользователей на форуме разыгрывают целый спектакль,по очень продуманному с психологической точки зрения,сценарию.Я один такой разводняк имел честь читать на мт5,потом модеры подчистили эти посты,но было просто до восхищения круто.Что же касается выбора,то наверное легче придумать чтото в стиле заработка на свопах.Как это умет делать уважаемый КОТМАКС. Ничего сложного в таком инвестировании нет.А в памм отдадите..., по процентам будет мало(если нормальный памм),а волнений много. Инвестирование,это же не только памм!

Ну как мне кажется, что для получения прибыли с свопов, нужен большой депозит, чтобы эти свопы чувствовались, или я что-то не то понял? Просто как-то в альпаре чисто ради теста кинул в один памм 20 долларов, и к вечеру было уже 23 бакса, но долго выводятся, то есть пока выведешь эту прибыль, то управляющий может и в просадку вскочить, и деньги не получишь. Просто сам понимаю что мне без ТС на рынке делать нечего, а разработать свою собственною ТС не реально, так как опыта просто недостаточно. Вот и думаю может в памм влезть или присмотреться к копированию сделок.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Svist
Ну как мне кажется, что для получения прибыли с свопов, нужен большой депозит, чтобы эти свопы чувствовались, или я что-то не то понял? Просто как-то в альпаре чисто ради теста кинул в один памм 20 долларов, и к вечеру было уже 23 бакса, но долго выводятся, то есть пока выведешь эту прибыль, то управляющий может и в просадку вскочить, и деньги не получишь. Просто сам понимаю что мне без ТС на рынке делать нечего, а разработать свою собственною ТС не реально, так как опыта просто недостаточно. Вот и думаю может в памм влезть или присмотреться к копированию сделок.

В копирование не влазьте,не советую,это бесперспективный ход конем.На счет памма,очень все там разводящее.Лучше тогда
сов какой то под искать,сейчас за партнерки(ну чтоб вы счет по партнерской ссылке открыли)много можно всякого найти.
Можно и систему найти,есть обучение в инете где за партнерский счет вас будут учить.Все придется самому осваивать,
тем более нет ничего сложного.Можно и без партнерских ссылок,просто самому смотреть видео,и набираться опыта.
А по поводу свопов,так тут счет конечно нужен хороший,но и своп свопу рознь.КОТМАКС говорил что поевро/чифу стоял,
за две недели спред отбил,и по 10% в месяц рубит.Это я считаю очень хороший результат.Омобенно если учесть что риск маханький.
В том плане что дц должен не обмануть. :laugh: Но в паммах быстрее обдурят,тем более в тех где можно 20бачей засунуть,и 23
вытащить.Это прямо скажем лотерея,такое вы можете крутить Иланом без проблем самостоятельно,и даже может налабаетесь и риски
снизив будете торговать профессионально.Усреднетели штука нормальная,нужно только научится видеть сильный тренд,
в который их нужно выключать при любом раскладе.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Svist
Ну как мне кажется, что для получения прибыли с свопов, нужен большой депозит, чтобы эти свопы чувствовались, или я что-то не то понял?

прошу зайти в тему КЕРРИ ТРЕЙД, там подробно расписано про свопы, еслив что, могу что посоветовать.
Adam
легче придумать чтото в стиле заработка на свопах.Как это умет делать уважаемый КОТМАКС.

поделитесь опытом, ув КОТМАКС, в той же теме
Сообщений: 0
Adam, Да я как-то смотрю на на это копирование, то кажется все слишком шикарно, я параноик и пока не буду знать как велосипед работает я на него не сяду, вот и решил расспросить. А на счет того что за партнерский счет можно много чего получить, первый раз слышу, нужно поискать, а то сижу без ТС, совы и банальных скриптов, вот например хочу иметь скрипт, который будет перетаскивать ТП а при возврате закрывать ордер по достижению указанного минимума... Нужно поискать такие предложения, спасибо за идею.
st1401, спасибо сейчас зайду.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Если на Форексе не получается прибыльно торговать самому и нет доверия к ПАММам - тогда вообще о чем весь этот разговор? Кладите деньги на счет под банковский депозит и не морочьте себе голову.
Если же хотите рискнуть и часть свободных денег вложить в ПАММы, то поиск стоящего традиционен (другого пока не придумано) - это стабильность во времени и прибыльность, которая вас устроит. Иного не дано. Риски приобрести и потерять здесь равны.
Вложитесь в равных долях в 3-4 ПАММа и отслеживайте движение своих денег. Дальше только вариации: пополнил, снял, перекинул на другой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 15:29)
Сообщений: 0
Buffett
Если на Форексе не получается прибыльно торговать самому и нет доверия к ПАММам - тогда вообще о чем весь этот разговор? Кладите деньги на счет под банковский депозит и не морочьте себе голову. Если же хотите рискнуть и часть свободных денег вложить в ПАММы, то поиск стоящего традиционен (другого пока не придумано) - это стабильность во времени и прибыльность, которая вас устроит. Иного не дано. Риски приобрести и потерять здесь равны. Вложитесь в равных долях в 3-4 ПАММа и отслеживайте движение своих денег. Дадьше только вариации: пополнил, снял, перекинул на другой...

Я уже понимаю что, чтобы выбрать правильный ПАММ, нужно иметь опыт в торговли, чтобы понять, как человек торгует, агрессивно или тихо, долгосрок или среднесрок, а так как я по тем цифрам что дает ДЦ о ПАММ'е я так сказать не могу, проще сидеть и наблюдать и учиться, и соответственно вкладывать в несколько счетов не больше 10 долларов, и уже нотировать все.
Сообщений: 0
Я считаю что будет легче инвестировать свои средства в памм счет, чем учиться торговли самостоятельно, это займет много времени, и денег, а при инвестировании этого ничего ненужно.
Сообщений: 0
juran
Я считаю что будет легче инвестировать свои средства в памм счет, чем учиться торговли самостоятельно, это займет много времени, и денег, а при инвестировании этого ничего ненужно.

Не скажите, вот я сейчас смотрю на статистику ПАММ, и что я там вижу? А я там вижу только цифры, прибыль за месяц, за день, просадку и т.д. И на этом все, А если бы я умел нормально торговать, и у меня был бы нормальный опыт, я бы там увидел, в каком человек стиле торгует, если при таких средствах на счету такая прибыль, такая просадка, и т.д. И выбрал бы более нормальный, а сейчас я могу выбрать ПАММ разве что методом "втыка" так что опыт торговли играет свою роль при выборе места инвестиций.
Сообщений: 0
Svist
Ну как мне кажется, что для получения прибыли с свопов, нужен большой депозит, чтобы эти свопы чувствовались, или я что-то не то понял? Просто как-то в альпаре чисто ради теста кинул в один памм 20 долларов, и к вечеру было уже 23 бакса, но долго выводятся, то есть пока выведешь эту прибыль, то управляющий может и в просадку вскочить, и деньги не получишь. Просто сам понимаю что мне без ТС на рынке делать нечего, а разработать свою собственною ТС не реально, так как опыта просто недостаточно. Вот и думаю может в памм влезть или присмотреться к копированию сделок.

Я думаю, что нужно научиться торговать самостоятельно и опыт приобретать, потому что кипированием вы ничего не научитесь, а ПАММ - это с одной стороны тоже как лотерея. Я вложила бы в ПАММ какую-то часть прибыли с форекса, но только в тот, который очень долго существует. Считаю, что для человека лучше всего, когда его заработки от него зависят, а не от чужого человека, потому что в таком случае это смахивает на лотерею!
Сообщений: 0
Lilly
Я думаю, что нужно научиться торговать самостоятельно и опыт приобретать, потому что кипированием вы ничего не научитесь, а ПАММ - это с одной стороны тоже как лотерея. Я вложила бы в ПАММ какую-то часть прибыли с форекса, но только в тот, который очень долго существует. Считаю, что для человека лучше всего, когда его заработки от него зависят, а не от чужого человека, потому что в таком случае это смахивает на лотерею!

Да, это лотерея, но что поделаешь если ты хочешь заработать, хочешь вложить деньги в ПАММ но не умеешь торговать, то ничего другого не остается, кроме как вкладывать деньги в таки вещи, а на счет копирования, я почему-то думаю что они сначала подымают, чтобы человек понял что дела идут хорошо, а потом сливают, им ДЦ возмещает убытки а те кто вложил сидит без денег и начинает думать что в следующий раз повезет.
Сообщений: 0
Svist
Не скажите, вот я сейчас смотрю на статистику ПАММ, и что я там вижу? А я там вижу только цифры, прибыль за месяц, за день, просадку и т.д. И на этом все, А если бы я умел нормально торговать, и у меня был бы нормальный опыт, я бы там увидел, в каком человек стиле торгует, если при таких средствах на счету такая прибыль, такая просадка, и т.д. И выбрал бы более нормальный, а сейчас я могу выбрать ПАММ разве что методом "втыка" так что опыт торговли играет свою роль при выборе места инвестиций.

А как вы можете понять по просадке и цифрах на счету, каким стилем человек торгует? Если ПАММу более года, то значит ему в принципе можно доверять, потому что за год случается на форексе всё - и затяжные тренды, и флет, и безоткатное движение, если ПАММ все это выдержал, то наверно можно в него вложиться, хотя никто не застрахован от того, что он сольется в последующий год!
Сообщений: 0
Lilly
А как вы можете понять по просадке и цифрах на счету, каким стилем человек торгует? Если ПАММу более года, то значит ему в принципе можно доверять, потому что за год случается на форексе всё - и затяжные тренды, и флет, и безоткатное движение, если ПАММ все это выдержал, то наверно можно в него вложиться, хотя никто не застрахован от того, что он сольется в последующий год!

Все верно, если ПАММ существует уже больше года, то он выдержал все, НО, в статистике ПАММ'а не написано сколько раз памм счет был слит, верно? И время жизни памма это как на меня не аргумент прибыльности и безопасности. И как понять стиль торговли? Ну например по процентному расчету ежедневной прибыли.
Медаль
Сообщений: 637
Когда вы уже зашли на форекс, то учитесь сами зарабатывать деньги, а не давать их кому-то в управление. Когда сейчас еще мало опыта и знаний, то немного подождите, еще поучитесь, результат должен быть, когда стараться для этого. А из ПАММами я бы вообще советовал вам быть очень осторожным, когда вы видеть цифры и статистику в том или другом ДЦ, то это не значит, что информация отвечает действительности. Найти хорошего трейдера не так то просто.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер
Когда вы уже зашли на форекс, то учитесь сами зарабатывать деньги, а не давать их кому-то в управление. Когда сейчас еще мало опыта и знаний, то немного подождите, еще поучитесь, результат должен быть, когда стараться для этого. А из ПАММами я бы вообще советовал вам быть очень осторожным, когда вы видеть цифры и статистику в том или другом ДЦ, то это не значит, что информация отвечает действительности. Найти хорошего трейдера не так то просто.

Не согласен с вами, вот посмотрите, как много приходит людей на форекс, это тысячи в день (не только СНГ) и что в итоге? Сливаются под чистую, а почему, ведь воприоре тоже могут научиться торговать. Просто не всем дано, я скрывать не буду, я не очень хорошо торгую, просто нет стратегии, но это не означает что я не хочу научится и тем более не хочу прибыли, вот для таких как я, и не только, есть такое как ПАММ, копирование, и т.д.
Сообщений: 55
Если рассуждать с точки зрения заработка, то не имеет значения каким образом идет прирост, инвестирование, торговые сигналы или самостоятельная торговля, тут ограничений быть не должно. Правильный выбор управляющего тоже невозможен без знания всей кухни и особенностей торговли.
А уж если говорить только о самостоятельной торговле, то здесь присутствует амбициозный элемент - покорить рынок, задача достойная и интересная сама по себе. А если это еще и удаётся, то радость победы компенсирует всё, особенно когда это еще подкрепляется ростом депозита! :smile:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад