Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "FBS Markets"

Описания брокера, плюсы и минусы работы, торговля роботами, получение бонуса, отзывы о работе, плюсы и минусы, Ваше мнение, мониторинг.
  
Сообщений: 33
Поживём - увидим. Однако мне сомнительно, что если компания вернётся на российский рынок, кто то захочет у них торговать после всех чудачеств.
Медаль
Сообщений: 428
Verniks
Поживём - увидим. Однако мне сомнительно, что если компания вернётся на российский рынок, кто то захочет у них торговать после всех чудачеств.

Трудно назвать это чудачествами. Просто эти ребята в фбс придумали, на мой взгляд, довольно оригинальный метод частичного скама. Ведь разное в сети пишут. Одни не жалуются и говорят, что им все вернули после того, как компания свернула свою деятельность в Рунете. Другие же, наоборот, говорят, что им до сих пор не выплатили весьма приличные суммы. Очень, по-моему, все это напоминает селективные выплаты.
Медаль
Сообщений: 428
Кстати, объявилась одна моя старая знакомая, которая утверждает, что заняла первое место в последнем конкурсе, который в фбс проводили для русскоязычной клиентуры. Так вот, она свой выигрыш так и не получила. И я ей верю, так как хорошо знаю этого человека. А вот в то, что они никого не кинули, когда сворачивали свою деятельность в Рунеме, мне как-то с трудом верится.
Медаль
Сообщений: 1756
Скажите пожалуйста, что было в этой компании за её лет 6-7 существования такого, чтобы заставило туда залить депозит,ни разу такой мысли не возникало.Запомнился только их 5 долларовый "велком" бонус с активацией в терминале да и конкурс.
Медаль
Сообщений: 428
Да? Неужели фбс продержалась в Рунете такой большой срок? Наверное, в этом и была главная проблема, что она только своими пиарщиками и запомнилась, которым пиарить, по большому счету, было и нечего.
Медаль
Сообщений: 360
Да какие там 6-7 лет. Максимум пять, насколько я помню. Слышал, кстати, что у них и еще где-то начались проблемы.
Медаль
Сообщений: 428
Если Вы про Китай, то новость эта уже с бородой. В середине прошлого года, по-моему, ходили слухи, что у фбс там начались проблемы с выплатами. Однако в той поры все тихо, никакие скандальные новости оттуда лично мне не попадались.
Медаль
Сообщений: 582
У меня такой вопрос к вам трейдеры. кто брал бонус 123 у данного брокера ?
что с выводами реальны или просто маркетинговый ход такой !!!
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 107
А разве данная форекс компания еще предоставляет услуги? Я почему-то думал, что фбс уже давно закрылись. недавно на другом форуме был большой скандал, и приведены много доказательств, фактов, поэтому сделал такой вывод.
Сообщений: 128
Я как-то видел что они бездеп дают правда кроме русскоязычных клиентов,так что еще на плаву в каком то смысле.Честно говоря мне тоже ни разу не приходило в голову что-то туда заливать.
Медаль
Сообщений: 360
Что касается фбс, то у них на сегодняшний день отсутсвует даже русскоязычная версия их сайта. То есть, они не только не работают с клиентами из РФ, но и вообще перестали ориентироваться на русскоязычную публику, даже если речь идет об Украине или Беларуси, скажем. У альфа форекс, в отличие от них, хотя бы сайт на русском остался.
Медаль
Сообщений: 674
В отличие от фбс, у альфы и причина прекращения обслуживания клиентов из РФ более или менее понятна. Читал в сети, что это требование их кипрского регулятора, который не хочет, чтобы брокеры, имеющие его лицензию нарушали законодательство третьих стран.
Сообщений: 6
Администрация социальной сети Форекс Особые

Компания FBS
FBS Holdings Inc.

– компания-брокер, образованная путем слияния нескольких дилинговых центров. FBS предоставляет доступ к мировым финансовым рынкам валют и CFD. Компания зарегистрирована по адресу: 301, Sterling House, Lislet Geoffroy Str., Port Louis, Mauritius. Российское представительство, которое занимается поддержкой и обслуживанием русскоговорящих клиентов, находится в Санкт-Петербурге.

Основными направлениями деятельности компании FBS являются:

интернет-трейдинг
операции с различными видами зарубежных финансовых инструментов
информационно-аналитическое сопровождение
FBS предложила новый подход к выбору торговых инструментов и услуг для работы трейдеров. Для удобной работы клиентов было создано три вида счетов, каждый из которых отвечает интересам определенной группы трейдеров. Операции на всех счетах выполняются на торговой платформе FBS Trader 4. Благодаря большому количеству встроенных индикаторов и линейных инструментов, трейдеры могут делать качественный технический анализ и совершать успешные финансовые операции. У всех трейдеров есть возможность открыть учебный счет, чтобы оценить удобство платформы FBS Trader 4.

Особое внимание FBS уделяет информационной поддержке своих клиентов. Компания убеждена, что трейдер должен опираться в своей торговле, не только на технический анализ, но и, прежде всего, на качественный фундаментальный анализ рынков. Именно с этой целью в FBS был образован крупный аналитический отдел, специалисты которого являются ведущими экспертами мировых финансовых рынков. Ежедневно аналитики готовят обзоры, аналитические статьи, комментарии, новости по ситуации на европейских, азиатских и американских биржах. Информационными материалами, подготовленными аналитическим отделом FBS, пользуются крупные деловые СМИ.

Высокое качество брокерского обслуживания, выгодные торговые условия, надежность и полная прозрачность – это то, что отличает работу с FBS, то, что служит основанием для выбора трейдеров компании FBS в качестве своего брокера.


Мне очень нравится FBS, с FBS прошло 4 года. и никогда не испытывал никаких проблем. быстрые депозиты и снятие.
Медаль
Сообщений: 674
ФБС же не работает сейчас с клиентами из РФ. Или в какой-то из стран ЕС живете? У них даже странички русскоязычной сейчас нету на сайте.
Медаль
Сообщений: 585
Да, этот брокер ушел с русскоязычного рынка. И еще парочку довольно известных брокеров тоже уже не предоставляют свои услуги.
Медаль
Сообщений: 674
Да, компания велтрейд, к примеру. Сейчас они позиционируют себя как казахстанского брокера. Правда, когда нажимаешь на их сайте кнопку, чтобы перейти на казахский язык, появляется почему-то русскоязычная версия сайта. С чего бы это? :)
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Да, компания велтрейд, к примеру. Сейчас они позиционируют себя как казахстанского брокера. Правда, когда нажимаешь на их сайте кнопку, чтобы перейти на казахский язык, появляется почему-то русскоязычная версия сайта. С чего бы это? :)


Я что-то о них слышал раньше. Вы у них торговали? как условия?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад