Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Информеры

Нужны красивые информеры на сайт
  
Медаль
Сообщений: 215
Кто подскажет где взять хорошие форекс-информеры для сайта, вообще меня очень интересует такой информер - открытие торговых сессий, чтобы как-то он-лайн отображалось во времени какая биржа сейчас торгует, не в табличном виде, а как-то на подобие земного шара или что-то в этом роде, чтобы наглядненько было - в какое время кто включается. Подскажите, может кто видел такое?
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 88
Вообще я не встречал информеры лучше, чем на InstaForex. Есть неплохие в FOREX MMCIS group. А вот насчет торговых сессий вряд ли есть что-то такое, что Вам нужно.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 215
в Альпари раньше был такой информер - бежала полоска по земному шару и показывала когда кто включается, когда выключается, а сейчас они его убрали, жалко, было так удобно на него смотреть и ориентироваться
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 288
Есть такой, обратил внимание случайно, зарегистрируйся вот тут _myfxbook.com
И во вкладке виджеты, есть то, что тебе надо.
Правда может прийдется добавить счет, это не сложно, установи в свой терминал сову во вложении и поставь ее на любой график, с регистрационным данными.

Файл тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2012 в 22:14)
Медаль
Сообщений: 288
А чем тебя эти часы не устраивают _stocktime.ru/
Есть гаджет для W7
Сообщений: 0
Гугл в помощь,так каких штук просто навалом,куча куч!Только нужно внимательней смотреть!на этом сайте глянь мож там что найдется lux-profit.ru или тут myfxbook
Сообщений: 0
Не встречал такого рода информер, но думаю они существуют, поскольку подобных программ в сети просто миллионы, нужно только искать, возможно стоит воспользоваться несколькими поисковиками
Сообщений: 0
Напишите(вечером) мне в личку, у меня где то был флеш виджет от альпари с торговыми сессиями, могу дать если найду, только где то слышал что они ругались что без их ведома используют их разработки(оно и понятно). Мне лично пофиг. я вам дам, а там сами разгребайте, ссылку на их сайт поставите и думаю с их стороны к вам претензий не будет !
Медаль
Сообщений: 215
alekseifx
А чем тебя эти часы не устраивают _stocktime.ru/
Есть гаджет для W7

мне нужен информер для сайта, чтобы на моем сайте мои гости могли видеть когда что случается, а эти часы уж слишком большие для легкого пользования, ну и соответственно виджеты для винды здесь так же не подходят
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
Да есть же просто индикаторы, в терминал всунул и никаких проблем
Медаль
Сообщений: 215
в терминале есть, мне нужен на сайт!!! Да уже нашел.
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад