Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Forex приложения для Android

Приложения для торговли на ринке Forex на гаджетах с Android
  
Сообщений: 0
Здраствуйте. Я на ринке форекс новичок, начал торговать в четверг.
По стандарту зарегестрировался у брокера,открыл счет, скачал и установил метатрейдер, открыл ордер. Но ясное дело что я не могу весь день сидеть перед монитором (работа связана з командировками), поетому скачал на свой LG Optimus Hub метатрейдер 4 для Android.
Вот теперь меня интересует есть ли ещё какие приложения для форекс под Android?
Особенно интересуют приложения для Forex прогнозов и аналитики курсов.

Зараннее благодарен!

P.S. Пишу с ошыбками. Я с западной Украины, руского языка в школе не изучал.
Медаль
Сообщений: 175
MichaluchRv, у меня на смартфоне кроме МТ4 установлен еще и МТ5. Ну это терминалы, а для просмотра экономического календаря, новостей и аналитики я установил себе программу "TeleTRADE Аналитика". Довольно хорошая программа, скачать можно с Маркета, бесплатная.
Медаль
Сообщений: 368
Я на Андроид установил только мт4 он тоже есть в Плей маркете и тоже бесплатный. Список терминалов от самих брокеров там не очень большой, к тому же мт4 сам подхватывает большое количество серверов - как только в поиске начинаете задавать название брокера.
больше себе ничего не устанавливал, так как нет нужды - в моем случае основная торговля с ноутбука.
Медаль
Сообщений: 175
AdamYur
больше себе ничего не устанавливал, так как нет нужды - в моем случае основная торговля с ноутбука.

Так я тоже в-основном торгую с компьютера, но смартфон всегда под рукой и приложение "TeleTRADE Аналитика" позволяет быть в курсе событий на рынке. В ней есть такие разделы как комментарии официальных лиц, обзоры аналитиков, новости, процентные ставки, календарь и котировки валют. Очень удобно!
Медаль
Сообщений: 2460
AdamYur

Я на Андроид установил только мт4 он тоже есть в Плей маркете и тоже бесплатный. Список терминалов от самих брокеров там не очень большой, к тому же мт4 сам подхватывает большое количество серверов - как только в поиске начинаете задавать название брокера.
больше себе ничего не устанавливал, так как нет нужды - в моем случае основная торговля с ноутбука.
Я тоже раньше как пробывал какой дилинговый центр ,так загружал торговый терминал на телефон ,короче была куча терминалов ,а потом вот узнал что можно один терминал мт4 поставить для всех дилинговых центров и скажу что очень доволен ,места свободного много и очень удобно все счета в одном терминале ,ещё бы можно было робота устанавливать на андроид ,то было бы вообще супер.
Медаль
Сообщений: 175
vladimir
Я тоже раньше как пробывал какой дилинговый центр ,так загружал торговый терминал на телефон ,короче была куча терминалов ,а потом вот узнал что можно один терминал мт4 поставить для всех дилинговых центров и скажу что очень доволен ,места свободного много и очень удобно все счета в одном терминале ,ещё бы можно было робота устанавливать на андроид ,то было бы вообще супер.

vladimir, это был не ваш выбор, а результат судебного решения по которому Metaquotes добились запрета на распространение и использование терминала от Xogee. Так, что теперь все пользуются МТ4 для Андроид. Мне МТ4 для Андроида нравится больше чем от Xogee терминал, хотя многие осталис недовольны этим решением.
Медаль
Сообщений: 107
Прошу помощи. Не авторизирует реальные торговые счета в Мт4 и мт5 для андроид. В то же время демо счета -на ура идут. В чем дело? При том , что до обновления прекрасно торговал. Помогите!
Сообщений: 0
viroza

Прошу помощи. Не авторизирует реальные торговые счета в Мт4 и мт5 для андроид. В то же время демо счета -на ура идут. В чем дело? При том , что до обновления прекрасно торговал. Помогите!


А какой терминал? тот что универсален для всех ДЦ?
Сообщений: 28
kiset

AdamYur
больше себе ничего не устанавливал, так как нет нужды - в моем случае основная торговля с ноутбука.

Так я тоже в-основном торгую с компьютера, но смартфон всегда под рукой и приложение "TeleTRADE Аналитика" позволяет быть в курсе событий на рынке. В ней есть такие разделы как комментарии официальных лиц, обзоры аналитиков, новости, процентные ставки, календарь и котировки валют. Очень удобно!


Я также установил TeleTrade analitics Но почемуто кроме Quotes все остальные разделы (Calrndar, Interest rates,News, Experts reviews, Official comments) не работают. Подскажите если мне нужно что либо ещё сделать чтобы всё работало.
Сообщений: 3
Подскажите где можно найти платформу для Андроида на форексфою. Через маркет заходил разов десять, денег сожрало не меряно-а ничего не установило( уменя самсунг асе плюс)
Медаль
Сообщений: 175
NIM
Подскажите где можно найти платформу для Андроида на форексфою. Через маркет заходил разов десять, денег сожрало не меряно-а ничего не установило( уменя самсунг асе плюс)

Без разницы какой ДЦ - МТ4 для Андроида работает со всеми. Вот вам ссылка://files.metaquotes.net/metaquotes.software.corp/mt4/metatrader4.apk
Скачаете на компьютер, а потом установите на свой смартфон или планшет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 17:39)
Медаль
Сообщений: 175
Umid Irgashev
Я также установил TeleTrade analitics Но почемуто кроме Quotes все остальные разделы (Calrndar, Interest rates,News, Experts reviews, Official comments) не работают. Подскажите если мне нужно что либо ещё сделать чтобы всё работало.

Umid Irgashev, я установил и ничего больше не делал - все работает. Сейчас, правда, проверил - новостей нет, пишет, что сервер недоступен. Но до этого приложение работало в полном объеме. Может быть из-за праздников?
Сообщений: 3
Cпасибо, попробую.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Да , действительно очень удобно сделали МТ4 , который подключается ко всем серверам и не нужно загружать много платформ как на компе.
А еще удобно очень для Андройд что я использую это
-- форекс сигналы , не в том смысле что купить продать а просто звуковой сигнал когда цена доходит до определенной точки.
Можно вовремя войти и выйти ..
И еще я использую форекс календарь новостей важных и т.д все имеется для более удобной работы..
Сообщений: 0
А где можна скачать програму,чтобы установить на телефон SAMSUNG GALAXY FIT? И какую програму нужно скачивать? Я тут новичок.Подскажите,пожалуста.
Медаль
Сообщений: 1160
violeta701

А где можна скачать програму,чтобы установить на телефон SAMSUNG GALAXY FIT? И какую програму нужно скачивать? Я тут новичок.Подскажите,пожалуста.

А на какой платформе работает ваш телефон?Скачать можно на сайте любого брокера мобильный терминал на платформе виндовс мобайл или андроид в разделе терминалы выбрать нужно для своей платформы
Медаль
Сообщений: 368
На телефоне стоит мт4, но честно только для контроля, ибо мне базового функционала просто недостаточно.
Кроме терминала, установлен экономический календарь от FX Team, и XE Currency, который показывает движение цены на выходных.Для того, чтобы знать будет гэп, идти открываться или можно с утра...
Сообщений: 0
violeta701
А где можна скачать програму,чтобы установить на телефон SAMSUNG GALAXY FIT?


Ваш смартфон работает под операционной системой Андроид. А мобильный терминал можно скачать либо на сайте своего ДЦ,либо на официальном сайте разработчика,либо на Маркете.Вот ссылки:
https://play.google.com/store/search?q=metatrader+4


https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metaquotes.metatrader4
Медаль
Сообщений: 317
AlexG

Да , действительно очень удобно сделали МТ4 , который подключается ко всем серверам и не нужно загружать много платформ как на компе.
А еще удобно очень для Андройд что я использую это
-- форекс сигналы , не в том смысле что купить продать а просто звуковой сигнал когда цена доходит до определенной точки.
Можно вовремя войти и выйти ..
И еще я использую форекс календарь новостей важных и т.д все имеется для более удобной работы..


Насчет удобства я бы поспорил,но не буду.Благо мне нужны скользящие средние,а они есть.Время выхода новостей беру с браузера на форексфэктори.Настроил часовой пояс,важность и вуаля.Посмотрел и все увидел.А вот касательно звукового сигнала-интерестно.Как там что настраивается и включается?Впринципе было бы не плохо слышать звук.Признаюсь,такой опции не видел.Подскажите?
Сообщений: 0
Очень не удобно работать без удобного интерфейса, без применения красивых индикаторов и т.д. Но в то же время нужно уметь вырабатывать чуйку на кинематику уравнений движения валютных пар. Так что есть как плюсы так и минусы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад