Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Forex приложения для Android

Приложения для торговли на ринке Forex на гаджетах с Android
  
Сообщений: 0
Очень не удобно работать без удобного интерфейса, без применения красивых индикаторов и т.д. Но в то же время нужно уметь вырабатывать чуйку на кинематику уравнений движения валютных пар. Так что есть как плюсы так и минусы.
Сообщений: 0
Это очень удобно так как много девайсев сейчас на андроид ,телефоны, планшеты,всегда под рукой и есть возможность отслеживать торговлю в любом месте в любое время. Для этого я использую мт-4 под андроид ,хотя полноценно торговать невозможно ,но основные функции присутствуют ,ждем усовершенствования.
Сообщений: 0
пользуюсь в паре с компом постоянно:
Телетрейд-аналитика
Не всегда работают новости и проц. ставки

ivesting.com (очень качественное оф. приложение сайта)
Только для аналитики, потому что экономические новости запаздывают (хотя может только у меня)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2014 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 476
Добрый день всем, друзья подскажите пожалуйста, как выставить стоп-лосс на терминале МТ-4 на платформе "Android"? Я ввожу цифры, а затем ни каких кнопок, чтобы изменит ордер нет.
Медаль
Сообщений: 195
wladimir77

Добрый день всем, друзья подскажите пожалуйста, как выставить стоп-лосс на терминале МТ-4 на платформе "Android"? Я ввожу цифры, а затем ни каких кнопок, чтобы изменит ордер нет.


вам наверное клавиатура мешает, там снизу есть кнопка изменить (или готово) точно не помню, у меня все время эту кнопку клавиатура закрывает
Сообщений: 2
AlexG

А еще удобно очень для Андройд что я использую это
-- форекс сигналы , не в том смысле что купить продать а просто звуковой сигнал когда цена доходит до определенной точки.


Каким образом можно получать такие сигналы на андроид?
Медаль
Сообщений: 1116
novchik
AlexG:

А еще удобно очень для Андройд что я использую это
-- форекс сигналы , не в том смысле что купить продать а просто звуковой сигнал когда цена доходит до определенной точки.

Каким образом можно получать такие сигналы на андроид?

Терминал в настройках по умолчанию выдает сигнал, но это фигня, потому как смартфон/планшет должен быть включен и активен постоянно с работающим экраном, и wifi/3G, что батарею сожрет за 1-1.5 часа.
Сообщений: 2
У меня МТ4 Андроид не издает сигналов при исполнении ордеров
Медаль
Сообщений: 718
Есть очень хорошее приложения от https://play.google.com/store/apps/details?id=uk.co.fxpro.fxprotools&hl=ruFxPro. В нем можно создать оповещение, если цена достигла какого-нибудь уровня. Там можно найти еще массу интересного. Вобщем, отличное приложение. Попробуйте.
Медаль
Сообщений: 158
Это типа аллерта? Я такими вещами в последнее время редко пользуюсь. Да и отложенниками тоже. Насколько вообще полезен этот инструмент?
Медаль
Сообщений: 1752
Пользовался одно время Метатрейдером для Андроида на планшете Асус Трансформер, в то время когда находился в разъёздах. Решение довольно удобное, но только для мониторинга уже открытых позиций, предварительный анализ по которым был сделан на персональном компьютере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 20:39)
Медаль
Сообщений: 117
Виктор Терлюк

viroza

Прошу помощи. Не авторизирует реальные торговые счета в Мт4 и мт5 для андроид. В то же время демо счета -на ура идут. В чем дело? При том , что до обновления прекрасно торговал. Помогите!


А какой терминал? тот что универсален для всех ДЦ?


Есть в плей маркете если на Андройд. Просто водите в поиске полностью название мт4 и устанавливаете к себе на телефон. Поверьте перепробовал очень много платформ но вот самой обычной мт4 лучше не найдете.
Медаль
Сообщений: 355
tima4c
Есть в плей маркете если на Андройд. Просто водите в поиске полностью название мт4 и устанавливаете к себе на телефон. Поверьте перепробовал очень много платформ но вот самой обычной мт4 лучше не найдете.


Скачать в интернете на сегодняшний день не составляет особого труда - просто нужно скачивать не из конкретного ДЦ а просто обычный мт4 для андроида, затем задать сервер брокера и подключить счет. Доработки брокеров не всегда работают.
Медаль
Сообщений: 1667
Мобильное приложение по-моему без особой разницы где скачивать: в плей-маркете для Андроида или с сайта компании. С сайта иногда даже и получше будет, т.к. частенько компания добавляет пару примочек оригинальных, которых нет в обыкновенном приложении из плей-маркета. Это в случае, если пользуешься индикаторами, например. Если же просто открыться/закрыться - то разницы нет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8368
Да, тут без разницы откуда качать. Главное чтобы инет нормальный был и соответственно мобильный терминал не глючил. Для контроля сделок пойдет когда нет возможности постоянно быть у компа.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад