Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как вы попали на форекс?

почему вы здесь
  
Медаль
Сообщений: 637
Интересно знать как народ попал на форекс, что предшествовало этому?
Я попал сюда на форекс по окончанию университета. Искал работу и попал по объявлению к ДЦ, который как раз открывался в моем городе. Проходил там учебу, ознакомился с основами форекс торговли, но остаться там трейдером не остался, так как вы сами прекрасно понимаете, что трейдером который будет иметь в управлении не 1 тыс. $ научиться зарабатывать через две недели не станешь. Пошел оттуда, через 3 месяца нашел другую работу (частично за компьютером), тогда имел немного свободного времени да и почав дальнейшее интересоваться форексом, изучать что-то новое, торговать... Сейчас для меня это хобби, но мечтаю, чтобы это стало основным заработком.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 1991
я попал на форекс от безделья в рабочее время)
в начале 2010 года бродил по и-нету и наткнулся на сайт ФорексКлуба. узнал, что в нашем городе есть его филиал. зашел туда посмотреть: а меня зарегистрировали, открыли мне счет и выдали бездепозитный бонус 15 долларов. спустил его я очень быстро, но сам процесс мне понравился)
Сообщений: 0
горячая тема и не нашла большого отклика у народа!
а ведь причин много .а за нею одна призрачная легкость заработка....кто и как пришел не так и важно...важна приманка и цель.
Да и рыщут многие в нете для подработки...а тут такое.
Так вот , о рыщущих.Есть некоторые клиенты из молодых,которые сообщения на форуме и оплату за них принимают за форекс...да -да и такое я уже встречал.
Я пришел не очень раненько и стыдно признаться когда..повидал немного и до сих пор не во всем разобрался.Но как оказалось это и не надо.
Медаль
Сообщений: 112
Сидел без работы пару недель , думал чем себя занять , брат посоветовал на форексе зарегистироваться . Пару раз слил бездепозитные счета , сейчас вроде получаеться . Но блин работу основную пока не нашел )
Медаль
Сообщений: 400
Во времена кризиса 2008-2009 годов я стал искать альтернативные методы заработка. Решив, что начинать надо с малого, как и многие, попробовал зарабатывать на чтении писем, среди которых заинтересовался заработке на Форекс с помощью советника Gepard. Попробовал, вначале советник торговал с прибылью, но вскоре слил. Следя за работой советника, я обратил внимание на то, что некоторые сделки он совершает нелогично и стал пробовать торговать вручную.
Медаль
Сообщений: 320
Когда-то в 2005 г. увидел в интернете рекламу, заинтересовался. Потом походил на бесплатные курсы ДЦ, открыл реальный счёт. Первый опыт оказался неудачный, вернулся на форекс только через 5 лет. :smile:
Медаль
Сообщений: 3792
На форекс я попал скорее случайно. Встречал рекламу о форексе в интернете, но не задумавался об этом. Весной приперло, почуствовал, что придется уволиться с основной работы. А на одном заработке прожить тяжело. И начал искать где бы подработать. Открыл демосчет. Через три недели получил бонус от нескольких ДЦ и начал торговать.
Сообщений: 62
Первое упоминание о форексе попалось в каком то издании ещё в 1998.Была реклама форекс клуба.В то время я прибывал в СИЗО но адрес и рекламу записал.Вспоминал часто.С появлением компъютера и интернета появилась возможность узнать это чудо поближе.На работе коллега как то упомянул о форексе.На носу были новогодние праздники.Ввёл в поисковик форекс и понеслось!Почти второй год уже проходит.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Из всех способов заработать в интернете это один из лучших. Нечего не надо придумывать и создавать. Все уже готово, просто покупай и продавай валюту.
До этого, в течение нескольких лет перепробовала не мало других способов заработка. Форекс мне понравился гораздо больше чем другие способы.
Сообщений: 0
До меня форексом увлекся мой друг.Много зарабатывал, много сливал, постоянные нервы, то взлеты, то падения. Потом мне рассказал о нем, я сразу не заинересовалась, а потом начались форумы, изучение, торговля.Сейчас уже не жалею, что попала сюда!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я "попал" на бурную рекламу Forex4you. Как раз, когда они появились, я сразу закинул сотку баксов и без всяких там ТА и ФА начал жахать согласно своей чуйке. Но, через неделю почти все слил, хотя очень старался заработать. Но когда слил, благополучно забыл про это дело, а потом, через три года снова примерно в это же время взял и от балды на демке воткнул "на всю котлету" и уехал на море. Через две недели, каково же мое было удивление, что с 10000 депо вырос до 75000. С тех пор, уже два года, я в поиске "Грааля" Пусть все говорят, что он в голове, какая разница, буду искать в голове.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
С форексом познакомил меня мой друг примерно 9 мес. назад, который успешно утроил свой депозит, и не менее успешно потом его слил. С тех пор активно изучаю рынок, паралельно получаю экономическое образование в универе, что очень помагает. Долго торговал на демо, участвувал в конкурсах, теперь разработал свою ТС, перешел на реальный щет, пока что успешно торгую.
Медаль
Сообщений: 301
случайно в нете попал на сайт где описана была работа "Гепарда " и сколько я буду иметь денег ничего не делая и захотелось халявы . Работал 3 недели отлично гепард а потом слил , вот и пришлось начинать изучать ,а потом как наркотик с которого уже не спрыгнешь. И если честно, я благодарен этому разводному сайту.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я студент, 3 курс, КНЭУ, конечно как человек, который любит свои специальности, а это менеджмент и банковское дело, изучаю мировой бизнес и экономику. Для этого в основном выписываю нашу прессу, Деньги, Инвестагазета прочее. Ну вот и там иногда, буквально года два-полтора назад начали появляться разнообразные статьи по поводу рынка Форекс, соответственно перечитав их десятками я сам загорелся желанием поторговать на Форексе, торгую уже год, и этим делом увлекся настолько сильно, что даже иногда не хочется ложится спать. Начал торговать на демо-счетах, на конкурсных счетах и прочее. Потом открыл депозит, поднял его в три раза и погорел на франке. Через некоторое время, выработав свою ТС открыл снова торговый счет, еще начал управлять инвесторскими деньгами хорошего друга.
Медаль
Сообщений: 227
Несколько лет назад увидел рекламу в газете, в которой приглашали на бесплатный трехдневный семинар по торговле на бирже. Вначале немного боялся туда идти так как думал, что сразу же от меня потребуют предъявить им уйму денег, но затем переборол свои страхи и пришел на этот семинар. С тех пор и на форексе.
Сообщений: 0
В начале 2005 года ,наверное как и многии,увидел в газете красочную рекламу о проведении бесплатных курсов в одном Д.Ц. и в надежде ,что у меня все сразу начнет получаться пришел. Потом еще и еще раз ходил на эти курсы. Естественно что первое время совершая множество ошибок от которых предостерегали на курсах,терял деньги. Но ьсам себе постоянно напоминал-если ктото смог разобраться в этом форексе и начал зарабатывать,то я тоже смогу. Вот с тех самых пор и не расстаюсь с форексом.Постоянно учусь и пытаюсь совершенствоваться. У форекса только одна отценка за ошибки -потеря денег. этому есть только одно правило-трудиться,учиться и ни в коем случае не расслабляться.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Некоторый период времени я наблюдала как мой папа на мониторе смотрел на какие-то разноцветные палочки и что-то там мастерил..
Я и не думала что эта забава может приносить денег, пока он мне не показал видео "Войны Уолл Стрит. Деньги не спят." Мне так понравилось..и потом он мне начал потихоньку объяснять что как устроено изнутри а потом перешли к практике по терминалу...и наверное уже через месяц я торговала на реальном центовом счету...эмоций было море..Это не забывается...
Ведь сравнить какая была и какая стала за два года - результат очень заметен как мне так и папе. Теперь мы с ним ведем свою "войну" аля ПАПА И ДОЧЬ
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 959
Сначала на старой работе открыл для себя биржу ММВБ, поторговав там получил море адреналина и маленький профит. Плечей как на форексе не давали, в принципе не давали. Торговля только на свои. Потом ФОРТС где хорошенько погрел руки и познал доходность от 200% за пару дней. Ну и на каком то форуме увидел человека торговавшего на форексе, комментировавшего свои сделки и показывавшего неплохой процент в те периоды, когда на фондовом рынке был застой и движения практически не ощущалось. Ну и порадовала возможность испытать свои силы с маленьких сумм. На ФОРТС с депо менее 100000 рублей не пускают не зависимо от брокера.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Узнал около 15 лет назад в Университете, но стать Трейдером не решился. Да и не собирался. Тем не менее блеск профессии ощущался. Далее работа по специальности. Затем поиск новой работы и много свободного времени, позволили мне посетить вводную лекцию. Понял дело рискованное, потому сразу не согласился. В конце-концов, из-за уверенной рекламы на РБК-ТВ и интереса участников программы Что-Где-Когда к биржевым спекуляциям, пробудилось и во мне любопытство зарабатывать большие деньги.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
В интернете искал заработок и познакомился с Форексом. Раньше немного слышал о нем, но не решался. Просмотрел уроки, прочитал несколько книг. Сейчас пробую торговать. Может и получится с меня успешный трейдер, но пока только учусь торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 22:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад