Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как вы попали на форекс?

почему вы здесь
  
Сообщений: 32
Уже не помню как попал на форекс) но перепробовал много контор, щас основной торговый счет в ньюфорекс, есть еще пара брокеров, но там чисто стратегии тестирую.
Сообщений: 15
Lagion

Уже не помню как попал на форекс) но перепробовал много контор, щас основной торговый счет в ньюфорекс, есть еще пара брокеров, но там чисто стратегии тестирую.


я у них бонус в 30% при пополнении взял в свое время, и не пожалел... канеш это еще не показатель) но все же.. -депозит увеличил, через месяц внес еще 1k, по торговле претензий нет
Медаль
Сообщений: 107
С форексом познакомил мой друг, тогда первый брокер был альпари. Позже много набил шишек как в торговле так и выборе брокеров. И сейчас продолжаю учиться, так как рынок требует развития.
Медаль
Сообщений: 428
Можно сказать, что по-настоящему меня с форексом познакомил тоже один мой друг. А до этого и я успел набить уже шишек. Именно он и посоветовал мне моего теперешнего брокера, фрешфорекс. Торгую в данной компании уже почти пять лет.
Медаль
Сообщений: 107
Antone
Именно он и посоветовал мне моего теперешнего брокера, фрешфорекс. Торгую в данной компании уже почти пять лет.

Ого. пять лет уже не малый срок, я пока что не так давно начал у них торговать. Посмотрим как будет дальше, если понравится задержусь надолго.
Медаль
Сообщений: 185
На рынок все приходят за деньгами, вот только многие надолго здесь не задерживаются.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 8369
Игорь
На рынок все приходят за деньгами, вот только многие надолго здесь не задерживаются.


Согласен. Поэтому более важно не как приходят, а с каким настроем, чтобы тут остаться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
TradeSt
Ого. пять лет уже не малый срок, я пока что не так давно начал у них торговать. Посмотрим как будет дальше, если понравится задержусь надолго.

Попробую угадать. Вы воспользовались фрешевским "бездепозитным бонусом 2017 долларов"? Думаю, для новичков компании это самое то, так как в данном случае вообще не нужно ничего вкладывать, чтобы начать торговлю в реале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 17:11)
Медаль
Сообщений: 108
В Адамант финанс меня пригласил друг. Он на форексе несколько лет торгует, показывал мне результаты и сканы выплат. Раньше я не верил, но когда он мне писал сигналы и я по ним заходил, далее стал снимать прибыль, то поверил эту финансовую мощь. Первый дилерский центр был Инстафорекс, но мне не понравились некоторые правила, перешел в Adamant finance.
Деньги любят тишину $$$
Сообщений: 10
Брат завлек.
Сообщений: 3
Я наверно как многие искала работу, пригласили консультантом в одну форекс кухню, там якобы обучали работе, а потом вы не подходите, но у вас хорошо получается, пополняйте счет)))
Медаль
Сообщений: 6137
Lessi

Я наверно как многие искала работу, пригласили консультантом в одну форекс кухню, там якобы обучали работе, а потом вы не подходите, но у вас хорошо получается, пополняйте счет)))
А сами не пробовали поторговать на бонусах поучиться, заработать а потом торговать на свои, как многие делают? Без консультаций какихто
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
У меня история довольно интересная, возможно даже похожа на другие историй. Первый форекс брокер меня обманул, и после этого я стал более серьезно относиться к выбору брокера. И слава богу такой выгодный, честный брокер для сотрудничества нашелся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 06:55)
Сообщений: 8
А я пока еще только прохожу обучение трейдингу: https://alpari.com/ru/school/. Мне подруга посоветовала, она отучилась раньше, и сейчас торгует на демо-счете. На реале мы еще обе не пробовали. не знаю как получится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 11:07)
Медаль
Сообщений: 360
Хороший выбор. Альпари вполне солидная компания. Правда недавно и о них негатив пришлось услышать. Типа, аннулировали все сделки по канадцу в какой-то день. Впрочем, это скорее была какая-то техническая проблема и, коль в сети большого ажиотажа вокруг нее не было, то, скорее всего, она разрешилась как-то.
Сообщений: 19
закончился контракт на старой работе
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
У меня история довольно интересная, возможно даже похожа на другие историй. Первый форекс брокер меня обманул, и после этого я стал более серьезно относиться к выбору брокера. И слава богу такой выгодный, честный брокер для сотрудничества нашелся.

Моя история тоже похоже на Вашу. Правда, только своим концом, потому что, как оказалось, мы с Вами торгует теперь в одной и той же компании. А вот в самом начале мене, в отличие от Вас, никто не кидал. Просто повелся я тогда на лайтовский бонус в 200 баксов, не почитав толком условия их акции. Ну и слил его благополучно, но, считаю, скорее по собственной глупости. Потом долго в сторону Форекса даже смотреть не хотелось.
Медаль
Сообщений: 145
Я вообще пришел с бинарных опционов, но спустя слитого депозита понял что это все лохотрон и настоящие деньги зарабатывать можно на форекс. С тех пор торгую в компании АМаркетс, которая хорошо развилась с момента моего прихода на финансовые рынки.
Медаль
Сообщений: 6397
Пришел по приглашению реферера, на известный форум, так и остался
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Я тоже при довольно странных обстоятельствах попал на форекс, но ни разу не жалел об этом. Крито того иногда начинаю советовать всем другим как правильно поступать, какую компанию выбрать, а то наделают моих ошибок. Сейчас, одна из лучших компаний для сотрудничества это фф.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад