Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?

Медаль
Hanna:

Mr.Profit:

Торговать нужно теми парами,характер которых наиболее изучен трейдером.Опыт показывает,что распыляться не стоит.Хотя,конечно же,каждому свое.

Согласна с вами. На мой взгляд, должно быть понимание - что движет курсами валют, а не слепое следование сигналам. Поэтому я для себя выбрала евро-рубль: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-rub/

Большие залоги, большой спред и не прогнозируемый рубль. Мне эта пара никогда не нравилась.
ECN - брокер
Японская красавица Иенка, самая лучшая пара, как по мне.
Медаль
Cygan:
не прогнозируемый рубль. Мне эта пара никогда не нравилась.

Это точно. Рубль в последнее время больше зависит от фундаментальных данных. Вон америкосы только сказали что санкции будут вводить, так он рухнул до 70-ти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
тень, Cygan, прочитайте личные сообщения
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
тень:

Cygan:

Это точно. Рубль в последнее время больше зависит от фундаментальных данных. Вон америкосы только сказали что санкции будут вводить, так он рухнул до 70-ти.

Это рынок быстро скушал. Теперь идет откат. Если от 65 не отскочит, то пойдет к 60
Я б рублем сейчас не торговал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:

тень:

Cygan:

Это рынок быстро скушал. Теперь идет откат. Если от 65 не отскочит, то пойдет к 60

Нефть подымалась вчера выше 85$--сейчас 84.При такой нефти рубль должен быть 48-52р\$, но он 65,32\$---потому, что санкции и они работают--дают свой эффект. Пойдёт нефть на 78$-- станет тот рубль опять 73-75\$,--а пойдёт нефть на 90$ будет он 60р...но не 48 ..неа---санкции!!!!!!!
Медаль
На дневном графике при откате вниз цена по рублю коснулась верхней границы раннего накопления (флета), который ранее и был пробит вверх, сформировав там бычье поглощение. Возможно коррекция закончилась и формируется новый блок накопления в пределах повышающегося тренда.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
set001:

Crosh:

тень:

Cygan:

Нефть подымалась вчера выше 85$--сейчас 84.При такой нефти рубль должен быть 48-52р\$, но он 65,32\$---потому, что санкции и они работают--дают свой эффект. Пойдёт нефть на 78$-- станет тот рубль опять 73-75\$,--а пойдёт нефть на 90$ будет он 60р...но не 48 ..неа---санкции!!!!!!!

Рубль снова дорожает пошел он к 67 снова, буквально за день взлетел. Неплохая еще пара GBP/NZD
ECN - брокер
Медаль
тень:

На дневном графике при откате вниз цена по рублю коснулась верхней границы раннего накопления (флета), который ранее и был пробит вверх, сформировав там бычье поглощение. Возможно коррекция закончилась и формируется новый блок накопления в пределах повышающегося тренда.

Так и получилось - цена пытается пробиться к 67 и выше. Но рублем помоему дорого по издержкам торговать. Лучше мажоры выбрать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад