Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Медаль
Сообщений: 8363
sheb
а какие пары считаются самыми волантильными?


Для меня волотильной считается пара золото/доллар. За короткое время очень не плохие расстояния проходит. Но как-то не очень хорошо она поддается анализу, очень осторожно с ней нужно торговать. Да и спред там не маленький, вобщем можно как хорошо заработать, так и в не слабую просадку надолго влезть, если не торговать со стопами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
А я в последнее время на киви "подсела".
Не так давно, при изменении ставки, он вниз так хорошо пошел. Но до своих низов
так и не добрался, завис во флете, паразит.
А так - йена импонирует.
Медаль
Сообщений: 711
первое время торговал только по евробаксу и долларйена. сейчас стал больше торговать фунтдоллар ,по сравнению с евро ходит намного больше.хотя иногда движения по этой паре мне вообще непонятны.
Медаль
Сообщений: 253
sheb
торговать фунтдоллар

Я тоже раньше дружила с фунтиком, а он паразит ходит по "чвоим" одному ему понятным траекториям. Вообще-то довольно специфичная пара, и уж точно не для начинающих. Проще на ауди/киви.
Медаль
Сообщений: 152
На данный момент неплохо торговать на паре австрал/бакс имеется неплохое движение
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 670
sheb
сейчас стал больше торговать фунтдоллар ,по сравнению с евро ходит намного больше.хотя иногда движения по этой паре мне вообще непонятны.

Ходит так же как и другие пары, только в пунктах - намного больше получается. А так все одинаково как и с другими, если сравнивать с тех анализом.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 152
Кleo

sheb
сейчас стал больше торговать фунтдоллар ,по сравнению с евро ходит намного больше.хотя иногда движения по этой паре мне вообще непонятны.

Ходит так же как и другие пары, только в пунктах - намного больше получается. А так все одинаково как и с другими, если сравнивать с тех анализом.


Согласен, просто волатильный стал зараза может пунктов 200 пройти за день
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 670
migach
Согласен, просто волатильный стал зараза может пунктов 200 пройти за день

Если попасть под такую движуху, может как унести в хорошую прибыль, так и обонкротить))))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6137
Оксана1978ok

sheb
торговать фунтдоллар

Я тоже раньше дружила с фунтиком, а он паразит ходит по "чвоим" одному ему понятным траекториям. Вообще-то довольно специфичная пара, и уж точно не для начинающих. Проще на ауди/киви.


Многие раньше с фунтом дружли, но после брекзита мне кажется он стал каким-то неадекватным, поэтому тоже сейчас редко в него заглядываю, только когда совсем точный сигнал увижу, тогда и вхожу но самым минимумом
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 253
Cygan
Многие раньше с фунтом дружли

Понимаю, что не по теме, я на ушко спрошу: прыгнет ли он еще на свое дно? Как думаете? Просто интересно, сама на нем давно не была, сейчас только на йене. Тоже довольно вздорная мадама.
Сообщений: 59
Я лично торгую на валютных парах только с маленьким спредом. И выбираю пары которые отражаются в зеркальном виде. Одна пара показала сигнал на покупку по следующей смело продаю.
Медаль
Сообщений: 253
canek093
И выбираю пары которые отражаются в зеркальном виде

И какие же это пары? Какой принцип торговли вообще? Сами-то прогнозы строите по парам,
или полагаетесь только на зеркальность? Так же и влететь можно...
Медаль
Сообщений: 8363
canek093
Я лично торгую на валютных парах только с маленьким спредом. И выбираю пары которые отражаются в зеркальном виде. Одна пара показала сигнал на покупку по следующей смело продаю.


Ну тут можно и попасть не плохо. Ведь далеко не факт, что вы выбрали правильное направление, т.е. попались на ложный вход, такой же вход будет и по другой "зеркальной" паре и соответственно зайдя в рынок по двум парам убыток будет в 2 раза больше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
тень
вход будет и по другой "зеркальной" паре

У меня было такое на примере фунт/доллар и евро/фунт. Почему-то я была тупо уверена, что если одна растет, другая обязательно будет падать. Очень глупо, как оказалось. Теперь я кроссы вообще стороной обхожу, особенно те, которые с йеной.
Медаль
Сообщений: 281
Более сглаженные движения евро британца думаю могут подойти новичкам однако я почему то начал торговать с евробакса в силу того что разговоры были в основном о нем. Так как сейчас я уже довольно неплохо понимаю эту пару не собираюсь ничего менять.
Медаль
Сообщений: 6397
Оксана1978ok

тень
вход будет и по другой "зеркальной" паре

У меня было такое на примере фунт/доллар и евро/фунт. Почему-то я была тупо уверена, что если одна растет, другая обязательно будет падать. Очень глупо, как оказалось. Теперь я кроссы вообще стороной обхожу, особенно те, которые с йеной.


Есть такое дело. Прежде чем входить по парам надо узнать из особенности. На многих форумах можно вычитать эту информацию, просто новичок не всегда знает о таких особенностях.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 312
migach

На данный момент неплохо торговать на паре австрал/бакс имеется неплохое движение


На ней всегда есть хорошие движения, так же на ней есть тренды которые довольно долго продолжаются.
Медаль
Сообщений: 281
Сейчас все новички наверное уже на австрийце сидят потому что по евре опасных ситуаций много. Практически каждый день в капкан ловят что покупателей что продавцов. На фунте движения сглаженнее но впринципе такая же ситуация.
Медаль
Сообщений: 253
Я как-то задавала здесь на ветке вопрос: у кого какие мнения по поводу самой техничной пары ?
Это та, которая обожает уровни сопротивления и поддержки.
Или хотя бы близко к этому. Короче, которая верит в ТА.
А то я чегой-то в четверг и пятницу насмотрелась ФА, когда по доллару - п...ц, какой негатив вышео,
а йена рвет вверх, дура.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ktoya

Сейчас все новички наверное уже на австрийце сидят потому что по евре опасных ситуаций много. Практически каждый день в капкан ловят что покупателей что продавцов. На фунте движения сглаженнее но впринципе такая же ситуация.

В Австрии евро. Дважды так написали.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад