Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 5028
oybek

Здесь многие пишут о положительных сторонах советников. А на самом деле начать работу на советниках это начало слив депозита,в общем я совсем не вижу никакого успеха на советниках.


Советник это инструмент в руках трейдера. Если трейдер не доучился не до разобрался то разницы нет торгует он руками или советниками - буду потери. о сюда и отталкиваемся. И настройки советника нужно оптимизировать под свой депозит. А мартин можно отключить при желании.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

oybek

Здесь многие пишут о положительных сторонах советников. А на самом деле начать работу на советниках это начало слив депозита,в общем я совсем не вижу никакого успеха на советниках.


Советник это инструмент в руках трейдера. Если трейдер не доучился не до разобрался то разницы нет торгует он руками или советниками - буду потери. о сюда и отталкиваемся. И настройки советника нужно оптимизировать под свой депозит. А мартин можно отключить при желании.

Конечно советник это инструмент в руках трейдера и поэтому можно сказать что любой инструмент в какой то день будет закончить свою деятельности. И его использоват на торговле будет бесполезным.
Медаль
Сообщений: 483
В этом мире все люди хотят жить богатым и работать самостоятельно. И на форексе тоже так, то есть все трейдеры хотят достичь к успеху самостоятельно. И эти успехи к трейдеру просто так не придет, для этого надо работать над собой день и ноч, не нужно лениться никогда.
Медаль
Сообщений: 5028
oybek
И его использоват на торговле будет бесполезным.

Ну так же можно оптимизировать настройки. У моего знакомого, роботы работают по 5-7 лет, просто он их периодически оптимизирует по текущие рыночные условия. Я никого не агитирую - каждый сам решает. есть смысл ему автоматизировать свою торговлю или нет.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

oybek
И его использоват на торговле будет бесполезным.

Ну так же можно оптимизировать настройки. У моего знакомого, роботы работают по 5-7 лет, просто он их периодически оптимизирует по текущие рыночные условия. Я никого не агитирую - каждый сам решает. есть смысл ему автоматизировать свою торговлю или нет.

Может вы правы, с каким та настройками советника можно зарабатывать стабильно.Но это тоже не гарантия успеха. Я вижу успех на торговле только в ручном режиме, а на автомате я бы не советовал новичку торговать из за его не опытности.
Медаль
Сообщений: 5028
oybek
а на автомате я бы не советовал новичку торговать из за его не опытности.

Тут согласен -новичку сначала надо разобраться с ручной торговлей, а потому уже изучать скрипты и советники. Пока не поймешь мотивы движения валютных пар и не отработаешь несколько торговых стратегий - с ручной торговли не нужно уходить на автоматическую.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

oybek
а на автомате я бы не советовал новичку торговать из за его не опытности.

Тут согласен -новичку сначала надо разобраться с ручной торговлей, а потому уже изучать скрипты и советники. Пока не поймешь мотивы движения валютных пар и не отработаешь несколько торговых стратегий - с ручной торговли не нужно уходить на автоматическую.
Конечно,новичок ни в коем случае не должен начат свою карьеру с советником.На советниках даже профессионалы ошибаються и потеряют свои деньги,а новичку даже подходит близко к советникам не советую.
Медаль
Сообщений: 476
oybek

Алексей

oybek
а на автомате я бы не советовал новичку торговать из за его не опытности.

Тут согласен -новичку сначала надо разобраться с ручной торговлей, а потому уже изучать скрипты и советники. Пока не поймешь мотивы движения валютных пар и не отработаешь несколько торговых стратегий - с ручной торговли не нужно уходить на автоматическую.
Конечно,новичок ни в коем случае не должен начат свою карьеру с советником.На советниках даже профессионалы ошибаються и потеряют свои деньги,а новичку даже подходит близко к советникам не советую.


Я не понимаю Вашего подхода к РАБОТЕ на форекс...

Работа на форекс - это тот же самый БИЗНЕС, что и обычный бизнес, но на порядок сложнее, так как информация и знания по данному бизнесу не систематизированы и не структуированы...

Скажите, где Вы видели, чтобы даже в обычный бизнес шли бы бизнесмены без соответствующей подготовки?...

Вы же рассуждаете как полный дилетант: "новичку сначала надо разобраться с ручной торговлей"...
НОВИЧКУ вообще нечего делать на форексе, пока он не станет зарабатывать на демо-счете хотя бы пол года подряд...

P.S. Раньше проходной размер входа на форекс был 2000$, и тогда на рынке дилетантов практически не было...
Сейчас же, сделали мини-счета, микро-счета ( по просьбе ДЦ ), и народ совсем потерял берега...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 322
VNIK


Работа на форекс - это тот же самый БИЗНЕС, что и обычный бизнес, но на порядок сложнее, так как информация и знания по данному бизнесу не систематизированы и не структуированы...

Я согласен. Торговля на форексе - это нормальный бизнес, как и многие другие. Но трейдер должен иметь опыт и большой денежный депозит, если он хочет зарабатывать деньги на жизнь. Другие виды бизнеса тоже нуждаются в капиталовложениях, так как там должны быть различные инструменты и так далее. Но ответ может быть таким, что кто-то успешен в бизнесе форекс, а кто-то нет.
МедальКубок
Сообщений: 6502
oybek
Я не понимаю Вашего подхода к РАБОТЕ на форекс...

VNIK
НОВИЧКУ вообще нечего делать на форексе, пока он не станет зарабатывать на демо-счете хотя бы пол года подряд...

Полный бред. Полгода -год на демосчете. Такая долгая торговля на демо счет не приведет к развитию никогда А что не так сказано было выше товарищем, что новичок должен разобраться с ручной торговлей - это значит научится торговать вообще то.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 476
Alekskm27

oybek
Я не понимаю Вашего подхода к РАБОТЕ на форекс...

VNIK
НОВИЧКУ вообще нечего делать на форексе, пока он не станет зарабатывать на демо-счете хотя бы пол года подряд...

Полный бред. Полгода -год на демосчете. Такая долгая торговля на демо счет не приведет к развитию никогда А что не так сказано было выше товарищем, что новичок должен разобраться с ручной торговлей - это значит научится торговать вообще то.


Детский сад - штаны на лямках!
Развитие на реале никогда не получить..., ТОЛЬКО СТРЕСС и не уверенность в своих силах...
Развитие нарабатывается на демо и обязательно с учителем, как обучение пилотов самолетов. Только так получается нормальное развитие Трейдера.

А "мясо" на реале устраивает только ДЦ!
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 5028
VNIK
Детский сад - штаны на лямках!
Развитие на реале никогда не получить...,


Ну так развивайтесь на демо и радуйтесь вирутальным фантикам. Только реальная торговля может привести к настоящему понимаю и опыту. И сейчас достаточно возможностей, чтобы освоив азы на демо работать на рельаных, пусть сначала центовых или бонусных счетах, где совсем другая психология и мировоззрении. Никто не горит про внесение сразу своих.
Медаль
Сообщений: 476
Алексей

VNIK
Детский сад - штаны на лямках!
Развитие на реале никогда не получить...,


Ну так развивайтесь на демо и радуйтесь вирутальным фантикам. Только реальная торговля может привести к настоящему понимаю и опыту. И сейчас достаточно возможностей, чтобы освоив азы на демо работать на рельаных, пусть сначала центовых или бонусных счетах, где совсем другая психология и мировоззрении. Никто не горит про внесение сразу своих.


Для начала, надо понимать в чем отличие демо от реала?...
А затем ответить, что можно развить на реале и не возможно на демо?...

А свои копейки лучше перевести в какой-нибудь дом малютки - будет на порядок больше пользы, чем подкармливать ДЦ...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 483
VNIK

Алексей

VNIK
Детский сад - штаны на лямках!
Развитие на реале никогда не получить...,


Ну так развивайтесь на демо и радуйтесь вирутальным фантикам. Только реальная торговля может привести к настоящему понимаю и опыту. И сейчас достаточно возможностей, чтобы освоив азы на демо работать на рельаных, пусть сначала центовых или бонусных счетах, где совсем другая психология и мировоззрении. Никто не горит про внесение сразу своих.


Для начала, надо понимать в чем отличие демо от реала?...
А затем ответить, что можно развить на реале и не возможно на демо?...

А свои копейки лучше перевести в какой-нибудь дом малютки - будет на порядок больше пользы, чем подкармливать ДЦ...

Алексей правду говорит, если вы постоянно будете торговат на демо вы будете привыкнуть на это и будете забывать о психологических сторонах реала.Торговат на реале то совсем другое,там есть эмоции,жадность,чувства живых денег...
Медаль
Сообщений: 476
oybek


Алексей правду говорит, если вы постоянно будете торговат на демо вы будете привыкнуть на это и будете забывать о психологических сторонах реала.Торговат на реале то совсем другое,там есть эмоции,жадность,чувства живых денег...


Вы действительно не понимаете простых вещей? ...
Получать стабильно прибыль - нужны ЗНАНИЯ! От того, что Вы будете работать на реале, ЗНАНИЙ не прибавится...
Будут одни сливы, которые очень устраивают ДЦ...
Ваши "эмоции,жадность,чувства живых денег" - это не знания, а мелкие рефлексы... Если Вы все таки человек, то представить себе, что работаете на демо как на реале, труда не составит...

Немного подумайте и ответьте: Где взять ЗНАНИЯ для прибыльной торговли?... Ведь это - ЗАДАЧА №1 для любого Трейдера...

А от Ваших рефлексов легко избавляет обычный советник, но только после того, как Вы получите нужные знания.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
Ну так развивайтесь на демо и радуйтесь вирутальным фантикам. Только реальная торговля может привести к настоящему понимаю и опыту. И сейчас достаточно возможностей, чтобы освоив азы на демо работать на рельаных, пусть сначала центовых или бонусных счетах, где совсем другая психология и мировоззрении. Никто не горит про внесение сразу своих.

Я помню, был хороший совет от трейдера-практика - сперва утройте депо на демо 3 раза подряд, чтобы это стало для вас делом обыденным и само собой разумеющимся, а уже затем переходите на реал. На демо вы научитесь работать по своему методу и следовать дисциплине, а на реале будете учиться делать то же самое , но в условиях повышенного стресса.
Медаль
Сообщений: 483
VNIK

oybek


Алексей правду говорит, если вы постоянно будете торговат на демо вы будете привыкнуть на это и будете забывать о психологических сторонах реала.Торговат на реале то совсем другое,там есть эмоции,жадность,чувства живых денег...


Вы действительно не понимаете простых вещей? ...
Получать стабильно прибыль - нужны ЗНАНИЯ! От того, что Вы будете работать на реале, ЗНАНИЙ не прибавится...
Будут одни сливы, которые очень устраивают ДЦ...
Ваши "эмоции,жадность,чувства живых денег" - это не знания, а мелкие рефлексы... Если Вы все таки человек, то представить себе, что работаете на демо как на реале, труда не составит...

Немного подумайте и ответьте: Где взять ЗНАНИЯ для прибыльной торговли?... Ведь это - ЗАДАЧА №1 для любого Трейдера...

А от Ваших рефлексов легко избавляет обычный советник, но только после того, как Вы получите нужные знания.

Нужные знания вы будете получить от истории терминала. В терминале есть 20 летные истории любой пары и если это тоже мало и не удовлетворяет вас по количеству то тогда вы можете получить 50 летные истории от специальных сайтах через интернет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2019 в 16:05)
Медаль
Сообщений: 476
oybek

Нужные знания вы будете получить от истории терминала. В терминале есть 20 летные истории любой пары и если это тоже мало и не удовлетворяет вас по количеству то тогда вы можете получить 50 летные истории от специальных сайтах через интернет.


Да, конечно, скоро будет 50 лет форексу, и за это время никто не удосужился изучить эти знания, так как 95% всех трейдеров продолжают получать убытки...
Наверно это трейдеры такие тупые, и только Вы догадались получать таким образом нужные знания...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1183
oybek
Нужные знания вы будете получить от истории терминала. В терминале есть 20 летные истории любой пары и если это тоже мало и не удовлетворяет вас по количеству то тогда вы можете получить 50 летные истории от специальных сайтах через интернет.

Знаете, на истории можно найти массу красивых сетапов с отработкой на много пунктов. Но мы увидим уже сформировавшиеся и отработанные сетапы. А важно уметь распознать верный сетап именно в динамике, в реальном времени. Есть масса демо-гуру, которые любят показывать на истории, как можно было бы здесь войти, а здесь выйти и заработать столько-то. Но вот реальную торговлю они показать не в состоянии.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Знаете, на истории можно найти массу красивых сетапов с отработкой на много пунктов. Но мы увидим уже сформировавшиеся и отработанные сетапы. А важно уметь распознать верный сетап именно в динамике, в реальном времени. Есть масса демо-гуру, которые любят показывать на истории, как можно было бы здесь войти, а здесь выйти и заработать столько-то. Но вот реальную торговлю они показать не в состоянии.

Ага, это точно, на истории все мастера такие показывать уже отработанные фигуры, формации разные, паттерны, а вот когда дело доходит до реальной торговли, то там сталкиваются с трудностями определенными. Потому историю конечно никто не отменял, тесты на ней полезны весьма, но гораздо важнее практика личная по системе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад