Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 7267
Алексей
Вполне согласен. Некоторые - не из серой массы гонятся за миллионами, но ничего не находят. обычно. А те, кто спокойно торгует соблюдая ММ - выходят на стабильную прибыль 500-1000 $ в месяц и нормально себя чувствуют. Кто знает, может с годами они будут зарабатывать 10 и 100К в месяц, но сразу ничего не бывает.

Так я вот с некоторыми трейдерами общался и общаюсь, так некоторые выводят стабильно каждый месяц нормальную прибыль, если взять по нашим зарплатам, так они просто сидят и торгуют, а выводят раза в два или три больше чем некоторые зарабатывают трудясь каждый день. Вот я тоже стремлюсь к стабильному заработку, хотя уже не плохо получается, осталось ещё накопить депозит приличный, и тогда вообще будет нормально.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Вот я тоже стремлюсь к стабильному заработку, хотя уже не плохо получается, осталось ещё накопить депозит приличный, и тогда вообще будет нормально.

Вы, я так понял, торгуете без агрессивности. Сейчас за счет различных акций и конкурсов от амеги можно получить неплохой куш в управление. Особенно интересен вариант 100К -пройти отбор полгода, а пока участвовать в акциях и конкурсах, где тоже можно хорошо получить на депозит. И продолжая торговать с минимальными рисками, но уже на депо в 100к - можно довольно припеваючи жить даже на 20% от прибыли.
Медаль
Сообщений: 7267
Алексей
Вы, я так понял, торгуете без агрессивности. Сейчас за счет различных акций и конкурсов от амеги можно получить неплохой куш в управление. Особенно интересен вариант 100К -пройти отбор полгода, а пока участвовать в акциях и конкурсах, где тоже можно хорошо получить на депозит. И продолжая торговать с минимальными рисками, но уже на депо в 100к - можно довольно припеваючи жить даже на 20% от прибыли.

Да, я торгую консервативно, и уже участвую в двух проектах Амеги, думаю что всё получится, и можно будет получить не плохие средства для торговли. Ведь 20% от прибыли, это не так уж плохо, главное, постепенно выполнить условия акции, и тогда всё будет нормально.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Maxim777

Алексей
Вы, я так понял, торгуете без агрессивности. Сейчас за счет различных акций и конкурсов от амеги можно получить неплохой куш в управление. Особенно интересен вариант 100К -пройти отбор полгода, а пока участвовать в акциях и конкурсах, где тоже можно хорошо получить на депозит. И продолжая торговать с минимальными рисками, но уже на депо в 100к - можно довольно припеваючи жить даже на 20% от прибыли.

Да, я торгую консервативно, и уже участвую в двух проектах Амеги, думаю что всё получится, и можно будет получить не плохие средства для торговли. Ведь 20% от прибыли, это не так уж плохо, главное, постепенно выполнить условия акции, и тогда всё будет нормально.


Да Амега, ворвалась на рынок и радует постоянно хорошими акциями и предложениями. Да и партнерка в компании отличная. Получилось привлечь достаточное количество рефералов. Правда, торгуют не все. Видно посливали бонусы. Думаю, может кто-то из моих партнеров победит в каком-то проекте компании и усилится денежный поток о них :)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2785
20% это очень мало, конечно это работа на 100% чужие деньги, но все равно это очень очень мало, так как обычно управляющие берут минимум 50% на любом ПАММ счете, а прибыльные управляющие с высоким уровнем доходности даже больше.
Медаль
Сообщений: 7267
Chuk
20% это очень мало, конечно это работа на 100% чужие деньги, но все равно это очень очень мало, так как обычно управляющие берут минимум 50% на любом ПАММ счете, а прибыльные управляющие с высоким уровнем доходности даже больше.

При 100 000$ депозита, прибыль может быть довольно приличной, но главное не спешить и не завышать лот, даже если прибыль будет 1000 долларов, так 200$ это довольно не плохо. Но это если говорить об одном проценте прибыли в месяц, а их может быть и три или пять.
Медаль
Сообщений: 177
Chuk
20% это очень мало

Это нормально ! И я бы сказал даже много на таком депозите . Нормально это 5 - 10 %
Chuk
конечно это работа на 100% чужие деньги

Вот именно ! Чужие деньги ! И если вы потеряете большую часть депозита , или не дай бог все , то чем будете рассчитываться ?
Chuk
так как обычно управляющие берут минимум 50% на любом ПАММ счете

Таких управляющих иначе как жахальщиками назвать нельзя ...
Chuk
а прибыльные управляющие с высоким уровнем доходности даже больше.

А вы разве не понимаете как это достигается ? Повышенными рисками ! И большими просадками ! Умный инвестор таким управляющим деньги не даст .
Медаль
Сообщений: 7267
Maxim777
А вы разве не понимаете как это достигается ? Повышенными рисками ! И большими просадками ! Умный инвестор таким управляющим деньги не даст .

Вот сейчас интересно наблюдать на Амеге за трейдерами которые участвуют в тесте на управление ПАММ счёта. Так там вообще смотришь мониторинг счетов, так некоторые довольно серьёзно жахают, и уже в серьёзной просадке, а ведь требования минимальные, их только стоит соблюдать.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Вот сейчас интересно наблюдать на Амеге за трейдерами которые участвуют в тесте на управление ПАММ счёта. Так там вообще смотришь мониторинг счетов, так некоторые довольно серьёзно жахают, и уже в серьёзной просадке, а ведь требования минимальные, их только стоит соблюдать.

Я так и не поняла по итогу какие там требования к трейдерам?! Нужно до конца конкурса наторговать более 10 процентов прибыли с депозита 10 000, или же требование в максимально возможной прибыли. Т.е. говоря простым языком нужно грамотно разогнать конкурсный счет?
Но давайте перейдем обратно в лоно темы и поговорим об успешных трейдерах.
Медаль
Сообщений: 7267
treydersha
Я так и не поняла по итогу какие там требования к трейдерам?! Нужно до конца конкурса наторговать более 10 процентов прибыли с депозита 10 000, или же требование в максимально возможной прибыли. Т.е. говоря простым языком нужно грамотно разогнать конкурсный счет?
Но давайте перейдем обратно в лоно темы и поговорим об успешных трейдерах.

Я это написал не про конкурс, а про тест, который длиться полгода или год, это уже кому как повезёт. Так вот там дают в управление 100 000$, но надо выполнить определённые условия, и не превышать допустимый процент просадки. А успех трейдера кроется только в самом трейдере, если он захочет, то может добиться цели, но надо строго соблюдать правила ММ и ТС.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
это написал не про конкурс, а про тест, который длиться полгода или год, это уже кому как повезёт

Только что как раз и подала заявку на участие в тесте, буду пытаться профитно торговать и накапливать прибыль в течение полугода или даже года. Все-таки торговый депозит в 100 000 долларов с 20% от прибыли это огромный шаг на пути финансового благополучения. Скажем даже 10% от 100К это 10 000, а 20% от 10К это 2 тысячи долларов в месяц.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так вот там дают в управление 100 000$, но надо выполнить определённые условия, и не превышать допустимый процент просадки

Того, кто пройдет этот конкурс и кто в результате получит в управление 100 000 долларов и будет получать 20% от прибыли с торговли на данном депозите можно по-настоящему назвать успешным трейдером. Ведь даже с прибыли в 10 процентов от депозита в месяц он или она будут иметь около 2 тысяч долларов.
Медаль
Сообщений: 7267
treydersha
Только что как раз и подала заявку на участие в тесте, буду пытаться профитно торговать и накапливать прибыль в течение полугода или даже года. Все-таки торговый депозит в 100 000 долларов с 20% от прибыли это огромный шаг на пути финансового благополучения. Скажем даже 10% от 100К это 10 000, а 20% от 10К это 2 тысячи долларов в месяц.

Там немного другой расчёт, так как считают, 20% от прибыли, то есть если заработал 1000 долларов то только 200 твои. Так что надо ориентироваться в этом плане. Но всё равно, очень перспективные условия, главное, это не загонять, торговать размеренно и консервативно.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Там немного другой расчёт, так как считают, 20% от прибыли, то есть если заработал 1000 долларов то только 200 твои. Так что надо ориентироваться в этом плане. Но всё равно, очень перспективные условия, главное, это не загонять, торговать размеренно и консервативно.

Вы не совсем меня правильно поняли, ведь рассчет я вела общий и согласно ему 10% от прибыли на 100 000 в итоге со всеми вычетами получается 2000 долларов. Единственное что сегодня я узнала что на данном счету очень маленькое торговое плечо, а следовательно вряд ли получится наторговать даже 10% прибыли.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
Единственное что сегодня я узнала что на данном счету очень маленькое торговое плечо, а следовательно вряд ли получится наторговать даже 10% прибыли.

Ну это для теста плечо 1:1, может для управления будет больше. 10% не так много, даже с таким плечом, если нет ограничения в 5% просадки.Видел, народ уже набрал за пару ней хорошие суммы.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Ну это для теста плечо 1:1, может для управления будет больше. 10% не так много, даже с таким плечом, если нет ограничения в 5% просадки.Видел, народ уже набрал за пару ней хорошие суммы.

А где вы видели?! Есть какой-то общий мониторинг? Или уже есть те счастливчики, которым уже доверили в управление 100К? У меня условия участия в тесте такие, что мне нужно как минимум отторговать 7 месяцев, а как максимум более года. Не знаю приведет ли эта торговля меня к успеху, но попытаться стоит.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha

А что так сильно Вас удивило? Вы же сами подключились к отбору на соседнем портале. Да есть и мониторинг по каждому счету на MQL. И отбор 6 месяцев или 12 , как пойдет. Также есть рейтинг ПАММ счетов где люди уже торгуют с указанными суммами.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
А что так сильно Вас удивило? Вы же сами подключились к отбору на соседнем портале. Да есть и мониторинг по каждому счету на MQL. И отбор 6 месяцев или 12 , как пойдет. Также есть рейтинг ПАММ счетов где люди уже торгуют с указанными суммами.

Я участвую и там, и там. Вернее на одном конкурсе я уже вылетела из-за резкого падения пары Фунт/дол. Вот, кстати, по теме будет сказано - чтобы стать успешным трейдером нужно постоянно в процессе торговле регулировать риски и загруженность депозита, чтобы не совершать подобных ошибок.
Медаль
Сообщений: 7267
treydersha
Вы не совсем меня правильно поняли, ведь расчет я вела общий и согласно ему 10% от прибыли на 100 000 в итоге со всеми вычетами получается 2000 долларов. Единственное что сегодня я узнала что на данном счету очень маленькое торговое плечо, а следовательно вряд ли получится наторговать даже 10% прибыли.

Может быть 10% и нельзя будет наторговать, но 1-3 процента можно, а это уже в пределах 3000 долларов, из которых трейдеру отходит 20%, а это 600$, очень даже не плохо, поэтому игра стоит свеч. Вот я за полторы недели наторговал почти 600$, так это не напрягаясь, потому что прохожу отбор, поэтому всё возможно.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Вот я за полторы недели наторговал почти 600$, так это не напрягаясь, потому что прохожу отбор, поэтому всё возможно.

Хорошая прибыль у вас получается, мне бы так. У меня что-то сейчас с торговлей на столько не клеится, что я уже начинаю подумывать о том, чтобы вообще о ней забыть. Ведь зачем торговать, когда все сделки идут в минус и я умудряюсь слить 25 долларов за одну сделку по австралийцу. Успешной трейдершей видимо мне точно не стать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад