Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Сообщений: 45
Стать успешным трейдером может не каждый человек а тот который хочет учится позновать постоянно что то новое в этой сфере развиваться Ведь успех зависит от желания человека стремления позновать что то новое не останавливаться на достигнутом а идти в перед
Медаль
Сообщений: 6137
Yli4ka1997

Стать успешным трейдером может не каждый человек а тот который хочет учится позновать постоянно что то новое в этой сфере развиваться Ведь успех зависит от желания человека стремления позновать что то новое не останавливаться на достигнутом а идти в перед


я думаю что дело все же не в желании, заработать и научиться каждый может, а по факту нельзя всем быть способными к трейдингу, адаптироваться к рынку тяжело
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Как стать успешным трейдером? Думаю надо перестать быть самоуверенным,снять "корону" и перестать учить тому, чего сам "якобы трейдер" толком не знает.А то посмотришь на форекс,все равно что кадрированный полк,где пятьсот офицеров и сто пятьдесят солдат.Такими темпами скоро некому будет "ездить по ушам" и "лохматить бабушку".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 00:02)
Медаль
Сообщений: 139
нужно следовать правилам торговой стратегии, соблюдать все риски, управлять манименджмент соблюдать
Медаль
Сообщений: 8363
Galya
нужно следовать правилам торговой стратегии, соблюдать все риски, управлять манименджмент соблюдать


И главное для начала хорошую прибыльную ТС иметь, чтобы было что соблюдать для возможности зарабатывать).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
Если вопрос идет в том, как стать успешным честным путем, без каких либо махинаций типа хитрого программного обеспечения, либо информация, которой нет у других, то мне кажется, что тут чисто нужно везение.
Медаль
Сообщений: 232
Lightster

Если вопрос идет в том, как стать успешным честным путем, без каких либо махинаций типа хитрого программного обеспечения, либо информация, которой нет у других, то мне кажется, что тут чисто нужно везение.


Да так и есть,без этого никак.Но и еще надо давать себе отчет в том,что делаешь."От балды"-не прокатит,ну а если вдруг и подфартит,то музыка не долго будет играть.
Медаль
Сообщений: 8363
Lightster
Если вопрос идет в том, как стать успешным честным путем, без каких либо махинаций типа хитрого программного обеспечения, либо информация, которой нет у других, то мне кажется, что тут чисто нужно везение.


Дело в том, что везти постоянно не будет.Ведь успех зависит не от пары сделок, профит по которым получилось взять на удаче или везении, а от того умеешь ли ты стабильно так торговать, а стабильность и везение как по мне на форексе да и не только не граничат друг с другом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Чтобы стать успешным трейдером нужно провести как минимум 10 тысяч часов за обучением и игрой в покер. Чтение статей, просмотр водов, чтение книг - все это необходимо.
Медаль
Сообщений: 121
а при чем тут покер? знаю успешных трейдеров. которые в жизни в покер не играли
Сообщений: 6
Чтобы стать действительно успешным - не надо никого слушать и читать различные "учебные пособия", надо самому учится видеть и анализировать рынок.
Работаю уже давно...
Медаль
Сообщений: 232
and69

Чтобы стать действительно успешным - не надо никого слушать и читать различные "учебные пособия", надо самому учится видеть и анализировать рынок.


А как видеть?Может какие-то очки есть,типа 3D? А анализировать на базе каких знаний,с каких источников? Я так понял с вышеизложенного, что если хочешь научиться летать на самолете,просто садись и лети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 09:03)
Медаль
Сообщений: 6137
and69

Чтобы стать действительно успешным - не надо никого слушать и читать различные "учебные пособия", надо самому учится видеть и анализировать рынок.


На чем то придется учиться видеть рынок, с потолка знания не возьмешь. ..
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
and69
Чтобы стать действительно успешным - не надо никого слушать и читать различные "учебные пособия", надо самому учится видеть и анализировать рынок.


Так а как же самому что-то видеть научиться? Нужно ведь от чего-то отталкиваться. Другое дело что новичку очень сложно найти сразу что-то работающее на рынке, поэтому и этих учебных пособий перечитать все же придется не мало и суметь отфильтровать нужную информацию из всего этого, двигаясь дальше в этом направлении.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень

and69
Чтобы стать действительно успешным - не надо никого слушать и читать различные "учебные пособия", надо самому учится видеть и анализировать рынок.


Так а как же самому что-то видеть научиться? Нужно ведь от чего-то отталкиваться. Другое дело что новичку очень сложно найти сразу что-то работающее на рынке, поэтому и этих учебных пособий перечитать все же придется не мало и суметь отфильтровать нужную информацию из всего этого, двигаясь дальше в этом направлении.
Безусловно согласен.После получения первичной информации следует потренироваться на демо-счете.Далее- либо центовик,либо бездепозит хороший(например 100$ от forexchief) для относительно безболезненного входа в настоящий рынок.И уж потом на реал.Как-то так.
Медаль
Сообщений: 542
Первым делом почитать литературу,посмотреть вебинары,почитать аналитику,потренироваться на демке или лучше на центовике.Ну, и самое главное заняться созданием своей системы торговли,исходя из своего стиля торговли.
Медаль
Сообщений: 1183
Вообще тема неоднозначная. Как стать? Прежде всего научиться стабильно торговать с минимальными просадками, а затем уже нарастить депо до комфортной суммы. Вот когда форекс станет основным доходом, позволяющим жить значительно выше среднего уровня, тогда можно говорить о успешности. А вот как это сделать - у каждого свой путь.
Медаль
Сообщений: 2941
Чтобы стать успешным трейдером нужно использовать успешные методы торговли. Создавать ли их самому с нуля или же осваивать и подстраивать под себя чужие - не важно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7267
Для того чтобы стать успешным трейдером, надо довольно много работать над собой и над торговой стратегией. Потому что многое зависит от проверенной торговой системой, которой будет торговать трейдер. Но так же, без знаний и опыта, ни чего не получится добиться.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Чтобы стать успешным трейдером нужно использовать успешные методы торговли. Создавать ли их самому с нуля или же осваивать и подстраивать под себя чужие - не важно.


Знать бы еще какие методы торговли успешные, а какие нет :) В основном все что в сети все на индикаторах и сливное.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад