Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..

Стать успешным трейдером может не каждый человек а тот который хочет учится позновать постоянно что то новое в этой сфере развиваться Ведь успех зависит от желания человека стремления позновать что то новое не останавливаться на достигнутом а идти в перед
Медаль
Yli4ka1997:

Стать успешным трейдером может не каждый человек а тот который хочет учится позновать постоянно что то новое в этой сфере развиваться Ведь успех зависит от желания человека стремления позновать что то новое не останавливаться на достигнутом а идти в перед

я думаю что дело все же не в желании, заработать и научиться каждый может, а по факту нельзя всем быть способными к трейдингу, адаптироваться к рынку тяжело
ECN - брокер
Медаль
Как стать успешным трейдером? Думаю надо перестать быть самоуверенным,снять "корону" и перестать учить тому, чего сам "якобы трейдер" толком не знает.А то посмотришь на форекс,все равно что кадрированный полк,где пятьсот офицеров и сто пятьдесят солдат.Такими темпами скоро некому будет "ездить по ушам" и "лохматить бабушку".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 00:02)
нужно следовать правилам торговой стратегии, соблюдать все риски, управлять манименджмент соблюдать
Медаль
Galya:
нужно следовать правилам торговой стратегии, соблюдать все риски, управлять манименджмент соблюдать

И главное для начала хорошую прибыльную ТС иметь, чтобы было что соблюдать для возможности зарабатывать).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад