Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Мани менеджмент

Тема о том как управлять деньгами

Медаль
Konak:

Кстати если кому интересно, на эту тему могу посоветовать очень и очень интересную литературу. Данную литературу очень легко можно найти на официальном сайте компании фрешфорекс. Если не получится, могу сбросить прямую ссылку. Данная литература еще и бесплатная.
Лучше покажи скрин терминала, как ты мани менеджмент соблюдаешь. А, книжки то все читали и все знают, что надо стопы ставить и риск закладывать с сделке 3-5%, но кто из нас соблюдает всегда это? Ага...
Медаль
Konak:
Кстати если кому интересно, на эту тему могу посоветовать очень и очень интересную литературу. Данную литературу очень легко можно найти на официальном сайте компании фрешфорекс. Если не получится, могу сбросить прямую ссылку. Данная литература еще и бесплатная.

Бесплатной литературы и статей по правилам ММ в сети предостаочно. Другое дело, что многие прекрасно понимают к чему могут привести завышенные риски при торговле, но как раз осознанно их и увеличивают в погоне за большой и быстрой прибылью.Т.е. тут побороть нужно свою внутреннюю жадность, а это как раз могут совсем не многие к сожалению.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
set001:

Konak:

Лучше покажи скрин терминала, как ты мани менеджмент соблюдаешь. А, книжки то все читали и все знают, что надо стопы ставить и риск закладывать с сделке 3-5%, но кто из нас соблюдает всегда это? Ага...

Мало кто соблюдает. Если только ТС запилить в советника, тогда только можно говорить что все правила будут соблюдены, ито если ручками не будешь помогать :)
ECN - брокер
Медаль
set001:

Konak:

Риск в слелке в 3-5% тоже многовато. Если это серия сделок с усреднением еще то депозит можно оч быстро убить.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус