Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мани менеджмент

Тема о том как управлять деньгами
  
Медаль
Сообщений: 983
ivan, так своп не всегда отрицательный. Например, у меня по евро на селл своп положительный--так, что на свопах тоже можно чуток прибыль повысить-если сидеть в долго срок.
Медаль
Сообщений: 250
Мария

тень

Aleks1212
При прохождении валютной парой приличного расстояния а чем не тактика? смотришь среднедневной диапазон хода цены дней за 30 и при превышении открываешся на предполагаемый откат


Тут смотря еще какие пары торговать. Ведь некоторые более флетовые, а некоторые прут по несколько сот пунктов практически без отката, где на последних обжечься можно не плохо.
тут не угадаешь, сегодня одна пара валит без флета и коррекции, завтра другая, а потому для того чтобы выдерживать просадки на одних парам и при этом зарабатывать на других, нужно диверсифицировать валютный портфель.


что бы знать что то нужно думать,что и куда прет .что происходит на валютном рынке так же нужно знать уровни поддержки и сопратевление смотрите мой сайт или пишите мне поработаем раскажу что знаю.мой сайт там есть контакты zaraz50r.id1945.com
Медаль
Сообщений: 250
на не большом депо на форексе делать нечего тогда лучше потратить эти деньги на реальность на конфеты к чаю или еще чему что намного лучше чем потеря этих средств
Медаль
Сообщений: 250
set001

ivan, так своп не всегда отрицательный. Например, у меня по евро на селл своп положительный--так, что на свопах тоже можно чуток прибыль повысить-если сидеть в долго срок.


я сколько помню всегда в минус давят я держал и по три дня позицию бывало и плюсе была а своп в минус давили, и ничего с этим не сделать
Медаль
Сообщений: 250
set001

ivan, так своп не всегда отрицательный. Например, у меня по евро на селл своп положительный--так, что на свопах тоже можно чуток прибыль повысить-если сидеть в долго срок.


вы у какого брокера торгуете , это я на истрафорекс помню держал работал года три назад был постояно свом в минус на 1 лоте довили всегда по 15,20 в день минуса что заметно очень ну прибыль получил ну все же жалко
Медаль
Сообщений: 983
ivan, всё зависит от брокера и, смотря в какую сторону стоишь... на мексиканском песо ещё на селл своп положительный, вроде-да, много на чём...Я в WorldForex.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:48)
Медаль
Сообщений: 250
set001

ivan, всё зависит от брокера и, смотря в какую сторону стоишь... на мексиканском песо ещё на селл своп положительный, вроде-да, много на чём...Я в WorldForex.


бонусы есть на нем потестить его только бездепозитные интерисуют могу даже по рефке регнуться,что бы тебе не обидно было.
Медаль
Сообщений: 6397
ivan

Zoidberg

Ну нужно освоить вначале основы торговли на мелких депозитах, а уже потом переходить на крупный, иначе слив будет большого счета.


нужно работать на демо счете или же работать вот на таком форумном что позволительно и не совсем уж так жалко как своих кровных копеек что очень плохо на дуще когда сливаешь свое заработаное в реале


Мм соблюдать просто надо, несоблюдение - это основная ошибка всех новичков. Плюс жадность и отсутвие терпения
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Crosh
Мм соблюдать просто надо, несоблюдение - это основная ошибка всех новичков. Плюс жадность и отсутвие терпения

Все в точку!!! Только я бы сказал минуc жадность)) Нужно понимать, что постепенный рост депозита с соблюдением ММ дает больше шанс заработать, чем пару жахов, которые в конечном итоге приводят к сливу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 18:11)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Азарт, жадность - главные враги трейдера, основная причина слива депозитов. Соблюдение консервативного манименджмента - залог стабильности. Не правильная психология - это путь к сплошным неудачам и только к редкостным случайным выигрышам.
Медаль
Сообщений: 1930
ivan
на не большом депо на форексе делать нечего тогда лучше потратить эти деньги на реальность на конфеты к чаю или еще чему что намного лучше чем потеря этих средств

Ну тогда почти все дилинги закроются ведь по моим ощущениям большее количество трейдеров торгует именно на не большие депо некоторые лудоманят а другие тешат себя надеждой на разгон.
Медаль
Сообщений: 250
Да работать нужно с небольшим плечом что бы не влазить хотя бы с большим лотом на рынке ,привыкать к одной валютной паре что тоже требует много времени и внимания к определеному активу

Aleks1212

ivan
на не большом депо на форексе делать нечего тогда лучше потратить эти деньги на реальность на конфеты к чаю или еще чему что намного лучше чем потеря этих средств

Ну тогда почти все дилинги закроются ведь по моим ощущениям большее количество трейдеров торгует именно на не большие депо некоторые лудоманят а другие тешат себя надеждой на разгон.


да если трейдер ставил перед собой цель ,закинул 100 доларов разбил их на 500 пунктов хотя бы и работай себе за 100 пунктов 20 доларов что не очень уж и плохо

Lemix

Азарт, жадность - главные враги трейдера, основная причина слива депозитов. Соблюдение консервативного манименджмента - залог стабильности. Не правильная психология - это путь к сплошным неудачам и только к редкостным случайным выигрышам.


да работать нужно как работаете на своей работе и зарабатываете эти копеечки,а тут раз за день или два слили и думаете закину еще и заработаю а нет продолжение следует

set001

ivan, так своп не всегда отрицательный. Например, у меня по евро на селл своп положительный--так, что на свопах тоже можно чуток прибыль повысить-если сидеть в долго срок.


предпочетаю среднесрок и тренд а не какие либо откаты,ну без этого рынок не когда не будет так что что есть то и имееем

Zoidberg

Ну нужно освоить вначале основы торговли на мелких депозитах, а уже потом переходить на крупный, иначе слив будет большого счета.


большого депозита а не счета да и просто с большим депозитом работать с лотом 0,1 и прибыль нормальная и слив среднестатистически риск маленький

oleg8

Zoidberg

Ну нужно освоить вначале основы торговли на мелких депозитах, а уже потом переходить на крупный, иначе слив будет большого счета.


Для рынка Форекс не имеет абсолютно никакого значения тот факт какого размера у вас депозит, большой или маленький - все может абсолютно одинаково пропасть при несоблюдении правил управления капиталом - для начинающего трейдера самым первым правилом должно стать не завышать рабочий лот, независимо от того какой размер депозита есть на сегодняшний день.


Это лучший вариант и конечно научиться определять тренд что самое ни на есть важно на рынке форекс
если вы будете работать по тренду это в большинсве случаев убережет ваш депо и ваши нервы

oleg8

millionernhl, если ставить перед собой задачу заработать какую то определенную сумму денег, причем независимо от размера депозита, то как правило это заканчивается сливом. Торговать нужно всегда с соблюдением правил и если у трейдера есть терпение то со временем все обязательно придет.


Да терпение в большинсве случаев лучший вариант ну и возможность того что развернуться в нужную сторону тоже хороший вариант для того что бы сохранить депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 15:40)
Медаль
Сообщений: 250
Crosh

oleg8

millionernhl, если ставить перед собой задачу заработать какую то определенную сумму денег, причем независимо от размера депозита, то как правило это заканчивается сливом. Торговать нужно всегда с соблюдением правил и если у трейдера есть терпение то со временем все обязательно придет.


Согласен. Финнасовый план он может быть как помощником, так и вредителем. Тут рынок не такой, а ты пытаешься выжать с него и соответственно можешь еще больше в минус влезть.


Жить нужно сегодняшним днем, ставить стопы что не всегда хорошо но лучше чем остаться без своих кровных денег. которые как либо или где либо заработаны в реальной жизни

oleg8

Crosh
Согласен. Финнасовый план он может быть как помощником, так и вредителем. Тут рынок не такой, а ты пытаешься выжать с него и соответственно можешь еще больше в минус влезть.


Более того, неоднократно приходилось читать о том что абсолютно никаких финансовых планов на Форексе строить не нужно - нужно просто брать то что дает рынок и не более того. Хотя в интернете есть множество планов как из 10 долларов за год можно сделать миллион и что интересно находяться люди которые в это искренне верят, хотя потом убеждаются совершенно в другом.

с 10 даларов милион ни во что и никогда не сколотишь , хотя бы по тому что заработать с 10 два долара в день это прогрес будет ,ну средне 50 доларов явно не заработать

NOTARIUS

торговать следует только лидирующими активами рынка


торговать следовать одним активом запоминать повадки даного актива и быть увереным в том что ты делаешь,и как этот актив реагирует на те или иные эко события


модератор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2018 в 15:45)
Медаль
Сообщений: 1183
ivan

на не большом депо на форексе делать нечего тогда лучше потратить эти деньги на реальность на конфеты к чаю или еще чему что намного лучше чем потеря этих средств

Смотря что понимать под словом "небольшой депо". Однако во всяком случае депо в 2-3К вполне достаточно, чтобы иметь 100-200 долларов в день, при этом торгуя с умеренными рисками. Много людей в нашей стране имеют такой доход не выходя из дома?
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
на не большом депо на форексе делать нечего тогда лучше потратить эти деньги на реальность на конфеты к чаю или еще чему что намного лучше чем потеря этих средств
Смотря что понимать под словом "небольшой депо". Однако во всяком случае депо в 2-3К вполне достаточно, чтобы иметь 100-200 долларов в день, при этом торгуя с умеренными рисками. Много людей в нашей стране имеют такой доход не выходя из дома?

Не стоит о грустном, но нужно прорываться к своей победе, мало ли у вас патронов в обойме, или много. Если есть некоторые навыки, если из истории вашей торговли были случаи, когда вы поднимали свой депозит с малых денег то всегда можно попробовать. У меня был случай, когда я слил депозит, это были личные средства, то на второй день пришли возврат по спрэду 3,62 доллара. Я начал на них торговать очень осторожно. Через пару недель, у меня на данном депозите было больше 200 долларов.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 983
millionernhl, хрена се-- осторожно-- за две недели депо поднять в 60 раз...я тут за две недели в 11 раз поднял был--так торговал сверх рискованно--маржа была иногда 282%.."А как,- а как а как поднять бабла"-что бы в 60 раз увеличить за 2 недели и не рисковать депо?? А не знаю..а скрин торгов есть?? У меня то есть, где в 11 раз....
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

У меня был случай, когда я слил депозит, это были личные средства, то на второй день пришли возврат по спрэду 3,62 доллара. Я начал на них торговать очень осторожно. Через пару недель, у меня на данном депозите было больше 200 долларов.

При желании можно раскачать и небольшой депо. Главное - не спешить и ждать подходящих моментов. В ДЦ порой любят говорить новичкам, что нужен приличный депо для заработка и т.д. Но фишка в том, что новичок не заработает ни со 100 долларов ни со 100 000. А зарабатывающий трейдер сможет и небольшую сумму вывести на комфортный уровень.
Сообщений: 33
Если рассматривать торговлю серьезно, а не играться в рулетку, то мани-менеджмент должен быть весьма строгим. Как по мне, рисковать в сделке можно 2% депо, самый потолок - 5%.
Медаль
Сообщений: 1183
breadwinner

Если рассматривать торговлю серьезно, а не играться в рулетку, то мани-менеджмент должен быть весьма строгим. Как по мне, рисковать в сделке можно 2% депо, самый потолок - 5%.


Чтобы рассматривать торговлю серьезно, должны быть еще и входы осмысленными, где есть уверенность и обоснованность. На одном лишь ММ далеко не уедешь, все должно быть в комплексе.
Сообщений: 33
Al0878

Чтобы рассматривать торговлю серьезно, должны быть еще и входы осмысленными, где есть уверенность и обоснованность. На одном лишь ММ далеко не уедешь, все должно быть в комплексе.

Тут полностью согласен. Должно быть понимание рынка, стратегия. А это все уже подкрепляется грамотным манименеджментом. Тогда мы уже как трейдеры претендуем на успешность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад