Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусная акция "Форекс Особые" и "MaxiForex", Демо -реал.

Условия Акции ,Обсуждение Акции, отзывы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166

Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" и компания MaxiForex представляют Акцию "Демо-реал". Заработайте на демо, получите на реал!



Уважаемые пользователи социальной сети трейдеров "Форекс Особые!"
Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые", как официальный представитель компании MaxiForex, предлагает Вам возможность дополнительного заработка на особых условях для новичков.




Компания MaxiForex на постоянной основе только для пользователей "Форекс Особые" предоставляет уникальную бонусную Акцию для новых клиентов "Демо реал"
Все пользователи Социальной сети "Форекс Особые", у которых нет счета в компании MaxiForex, получают возможность торговать на демо-счете, и все заработанные деньги будут переведены на Ваш реальный счет!

Подробней об особых условиях:

Вы активируете реальный счет от 500$ до 5000$ и получаете демо-счет на сумму эквивалентную реальному счету.
Начинаете работать на виртуальных деньгах в реальных условиях рынка в течении 2 недель.
По истечению срока прибыль с демо-счета будет зачислена на Ваш реальный счет.


Преимущества акции:
Возможность освоиться на рынке, не рискуя реальными деньгами.
Вы получите персонального консультанта, который предоставит Вам все необходимые знания и инструменты для успешной торговли.
Возможность привыкнуть к торговой платформе.
У Вашего менеджера будет возможность проанализировать Ваши ошибки на основании закрытых сделок и исправить проблемные моменты в Вашей торговле.
Заработав на виртуальном счете, Вы получите дополнительный стартовый капитал на Ваш реальный счет и продолжите торговать на заработанные деньги.
Свои деньги Вы можете снять в любой момент. Нет никаких ограничений.



Для получения дополнительной информации Вы можете посетить сайт компании : MaxiForex.ru
MaxiForex - наша аналитика используется лидерами финансового рынка: информационным агентством Bankir.Ru - ведущим банковским порталом России, АРБР - Ассоциацией Региональных Банков России, Интернет-ресурсом телеканала Россия-24 - "Вести Экономика" (VestiFinance.ru) и многими другими.

Медаль
Сообщений: 286
Это надо положить на реальный счет 500 долларов,я правильно поняла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 11:53)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Татьяна
Это надо положить на реальный счет 500 долларов,я правильно поняла?

Да правильно, активировать реальный, а торговать на демо, Все что заработаете на демо за две недели Вам переведут на реал, и Вы сможете вывести заработанное либо торговать на реале, ограничений на заработанные на демо деньги нет.
Медаль
Сообщений: 286
А на фига ложить то? Чтоб они там 2 недели просто полежали? Маразм какой то.
МедальКубок
Сообщений: 1414
Какая-то слишком "сладкая" акция. Понабегут умники, будут рисковать по-крупному (демо - чего бояться?), увеличат депозиты в разы. Макси посмотрит на это и чего-нибудь придумает, чтобы не выплачивать. Окажется, например, что кто-то еще торговал с этого же айпишки, или что робот мошеннический был. Я ничего плохого сказать про Maxi не имею, просто фантазирую - уж больно замануха сладкая.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forexpansion

Какая-то слишком "сладкая" акция. Понабегут умники, будут рисковать по-крупному (демо - чего бояться?), увеличат депозиты в разы. Макси посмотрит на это и чего-нибудь придумает, чтобы не выплачивать. Окажется, например, что кто-то еще торговал с этого же айпишки, или что робот мошеннический был. Я ничего плохого сказать про Maxi не имею, просто фантазирую - уж больно замануха сладкая.


Это они с "Форекс Особые" такую акцию на постоянной основе только для пользователей этой сети сделали. А так такие акции проводят редко. У Макси веб платформа и роботы тут никак не прокатят. Минимальная ставка бакс за пункт и умники сильно рисковать думаю, не будут. Вспомним последний конкурс от РобоФорекс и сети - давалось два месяца, а половина слилась в первые недели.

Татьяна

А на фига ложить то? Чтоб они там 2 недели просто полежали? Маразм какой то.


Ну, если там торговать не собираетесь, то конечно на фига ложить. А кому интересно - это возможность изучить платформу
торгуя на демо (а так там демо нет) и даже, если получится заработать себе или для того что бы депозит увеличить. Там 500 долларов для комфортной торговли мало (это как пять баксов на центовом получается).
Сообщений: 12
По max forex (акция) : просто поражаешься,к какой заманухе люди только не прибегают,чтобы на халяву бабки срубить,ни хрена не делая!!! Я имею ввиду акцию по демо-счету!
МедальКубок
Сообщений: 2228
spring50, а сами-то в соседней ветке зарегистрировали счет для халявных бабок...
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Татьяна
А на фига ложить то? Чтоб они там 2 недели просто полежали? Маразм какой то.

Действительно, в MaxiForex нет демо счетов, и что бы активировался счет, нужно внести минимальный депозит. У Максифорекс это 500$
Медаль
Сообщений: 1936
Да Forexpansion замануха сладкая.Хорошая акция.Будем надеяться что MaxiForex не пойдет в этом акции на такие вещи чтобы не выплачивать заработанное. Но минимальные деньги для меня много ,а то я бы с удовольствием принимала участие.
Сообщений: 0
Forexpansion

Какая-то слишком "сладкая" акция. Понабегут умники, будут рисковать по-крупному (демо - чего бояться?), увеличат депозиты в разы. Макси посмотрит на это и чего-нибудь придумает, чтобы не выплачивать. Окажется, например, что кто-то еще торговал с этого же айпишки, или что робот мошеннический был. Я ничего плохого сказать про Maxi не имею, просто фантазирую - уж больно замануха сладкая.


Добрый день, Акция не сладкая,она просто направлена на тех людей,которые привычны к метатрейдеру или те,которые не знают,что это. Она дает возможность опробовать нашу платформу и сервисы.Очень многие не знают и не привычны к вебплатформе. Кроме того могу Вас заверить,как один из старших менеджеров компании, что компании эта акция выгодна и она уверена,что приобретет таким образом клиента ,предоставив ему европейский брокерский сервис.
С Уважением
Сообщений: 0
Татьяна

А на фига ложить то? Чтоб они там 2 недели просто полежали? Маразм какой то.


Уважаемая Татьяна,
Смысл этого очень простой, Эта акция направлена на клиентов ,которые потенциально заинтересованы в торгах на рынке Форекс,но неизвестная платформа и незнакомство с нашими сервисами их останавливает.
Мы предоставляем весь пакет услуг в течении этих двух недель,как если бы это был реальный счет. Мы тратим время наших экспертов и менеджеров на сопровождение клиента с демо-счетом и хотели бы быть уверены ,что клиент кредитоспособен. Мы готовы взять на себя риски,что по окончанию 2-х недель человек нам скажет меня это не устраивает и выведет свои деньги,но мы не готовы тратить время наших работников на человека ,для которого эти суммы изначально не актуальныф и не реальны. Именно поэтому мы открывает демо счет именно в том размере,в котором человек открывает реальный счет.

С Уважением.
Сообщений: 0
вопрос возник я слил демо счёт , деньги могу я снять которые я закидывал???
Сообщений: 0
alekc41

вопрос возник я слил демо счёт , деньги могу я снять которые я закидывал???


Конечно.это же Ваши деньги
Сообщений: 0
я завидую....тем кто может поучаствовать......нет у меня свободных 500 нет....
..всё уходит в бездонные пропасти проблем....а то наказал бы дц на бобы.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
alekc41
вопрос возник я слил демо счёт , деньги могу я снять которые я закидывал???

Dingo
я завидую....тем кто может поучаствовать......нет у меня свободных 500 нет....
..всё уходит в бездонные пропасти проблем....а то наказал бы дц на бобы.

Причем Вы сразу можете участвовать в двух акциях. И в Демо реал и в Живые деньги 100$,
Для получения бонуса 100$ Вам достаточно отработать 2 лота на открытом демо счете.
Сообщений: 0
Dingo

я завидую....тем кто может поучаствовать......нет у меня свободных 500 нет....
..всё уходит в бездонные пропасти проблем....а то наказал бы дц на бобы.

в ближайшее время возможно мы сделаем соревнование для заинтересованых и тогда у Вас появится возможность себя показать и взять главный денежный приз
Сообщений: 0
maxiforex
Причем Вы сразу можете участвовать в двух акциях. И в Демо реал и в Живые деньги 100$,
Для получения бонуса 100$ Вам достаточно отработать 2 лота на открытом демо счете.


А для этого достаточно минимальной суммы в 500 $ или нужно два раза по 500 $
Сообщений: 0
leonidlk

maxiforex
Причем Вы сразу можете участвовать в двух акциях. И в Демо реал и в Живые деньги 100$,
Для получения бонуса 100$ Вам достаточно отработать 2 лота на открытом демо счете.


А для этого достаточно минимальной суммы в 500 $ или нужно два раза по 500 $

Достаточно один раз 500$
Медаль
Сообщений: 137
А акция "живые деньги" - еще не закончилась? И где почитать условия?
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад