Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хладнокровие в трейдинге

Как Вы боретесь с эмоциями, чобы быть полностью сосредоточенным в торговле?
  
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
просто нереально с 10 долларов наторговать тысячи, либо к этой тысячи придётся идти довольно долго. Так как мне один трейдер рассказывал, как он за год с 10 долларов наторговал 1000, но это не так просто.

Вы посчитайте сколько вы за год в сумме с бонусов наторговали - получится в разы больше чем 1000 долларов, а тут трейдер потратит на один разгон целый год и по итогу его прибыль меньше чем ваша. Такая торговля лишена смысла, ведь если поделить по месяцам получается меньше 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777

Алексей
Думаю эмоции есть у всех, просто профи умеют ими управлять и направлять их на получение прибыли. Жадность и глупость вот бич начинающих и уже давно начавших) Все хотят с 10 баксов сделать тысячи, но это реально -не реально, простите за каламбур.

Так вот опытные трейдера, как раз и должны понимать, что это просто нереально с 10 долларов наторговать тысячи, либо к этой тысячи придётся идти довольно долго. Так как мне один трейдер рассказывал, как он за год с 10 долларов наторговал 1000, но это не так просто.


Всякое может быть. Видел разгоны разные , да же с 1 бакса за неделю 83. Но считаю это баловство.Нужно хотя бы 100 на счете, чтобы более менее торговать. Но для нормально заработка суммы должны быть крупнее. Если торговать минимальным лотом на бонусы -чтобы не терять их , то только с этого форума за определенное время можно накопить более мене депозит, + торговля. А таких форумов 4 знаю .
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Видел разгоны разные , да же с 1 бакса за неделю 83.

Разве это по-вашему разгон?! У меня подруга-трейдер, которая меня на рынок и привела разгоняла за европейскую и американскую торговые сессии 5 долларов до 300 и потом всю прибыль выводила. Вот ее хладнокровию в торговле можно только позавидовать, ведь торговала она скальпингом и принимала решения без промедлений.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Разве это по-вашему разгон?! У меня подруга-трейдер, которая меня на рынок и привела разгоняла за европейскую и американскую торговые сессии 5 долларов до 300 и потом всю прибыль выводила.

И сколько раз она такое проделывала? Один раз в год, а остальные дни сливала по пять баксов? Не верю я в такие чудеса, все это сказки трейдеров, как у рыбаков про рыбу, сидя у костра и треская тушенку, так как на уху не наловили.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
И сколько раз она такое проделывала? Один раз в год, а остальные дни сливала по пять баксов?

Разгон с 5 долларов до 300 был только один, но это ведь только тот случай, о котором я знаю. Думаю если человек вот так запросто и главное хлоднокровно разгоняет мизерные счета у него не будет никаких трудностей и в разгоне крупного счета, скажем в несколько тысяч долларов.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Думаю если человек вот так запросто и главное хлоднокровно разгоняет мизерные счета у него не будет никаких трудностей и в разгоне крупного счета, скажем в несколько тысяч долларов.

Это чуть разные вещи. И психология другая. Пройти по доске лежащей на земле сможет каждый (ну практически), а пройти по той же доске поднятой на высоту 3-5 метров уже не у всех получится. Крупные депозиты вряд ли кто разгоняет , там жесткий ММ.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Вы посчитайте сколько вы за год в сумме с бонусов наторговали - получится в разы больше чем 1000 долларов, а тут трейдер потратит на один разгон целый год и по итогу его прибыль меньше чем ваша. Такая торговля лишена смысла, ведь если поделить по месяцам получается меньше 100 долларов.

В этом всё и дело, что время уходит, а нам надо побыстрее научится торговать и начать зарабатывать. Поэтому разгонять 10 долларов за год, это очень долго, но рази интереса, кто-то может и попробует. Сейчас есть депозиты и побольше, поэтому надо их поддерживать и прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Поэтому разгонять 10 долларов за год, это очень долго, но рази интереса, кто-то может и попробует. Сейчас есть депозиты и побольше, поэтому надо их поддерживать и прибыльно торговать.

Вот правильно,зачем разгонять десять, если можно написать на 50 в месяц, поторговать еще написать, за полгода больше 300 набрать- и торговать себе спокойно без нарушения ММ. Соблюдая ММ можно только с этого форума за год сделать 1000 - 600 за посты + 400 за торговлю.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Вот правильно,зачем разгонять десять, если можно написать на 50 в месяц, поторговать еще написать, за полгода больше 300 набрать- и торговать себе спокойно без нарушения ММ. Соблюдая ММ можно только с этого форума за год сделать 1000 - 600 за посты + 400 за торговлю.

К сожалению не все это понимают, многие просто хотят побыстрее заработать, вот и начинают жахать, а когда сливают бонусы, то опять начинают накапливать. Так вместе с тем, надо ещё и отбивать те бонусы которые слились, это вообще проблема.
Медаль
Сообщений: 175
Maxim777
сожалению не все это понимают, многие просто хотят побыстрее заработать, вот и начинают жахать, а когда сливают бонусы, то опять начинают накапливать. Так вместе с тем, надо ещё и отбивать те бонусы которые слились, это вообще проблема

В этом и есть минус бонуса, или же отношения трейдера к нему. Не вкладывая личных средств, многие начинают торговать на весь депо, и так раз повезло, удвоились, затем все пошло мимо, потеряли, и так от бонуса до бонуса, не извлекая никаких уроков от бонуса.
Медаль
Сообщений: 7282
Перфоменс
В этом и есть минус бонуса, или же отношения трейдера к нему. Не вкладывая личных средств, многие начинают торговать на весь депо, и так раз повезло, удвоились, затем все пошло мимо, потеряли, и так от бонуса до бонуса, не извлекая никаких уроков от бонуса.

Тут даже, не то что не извлекая ни каких уроков, а просто не обучаясь, торгуя от фонаря. Но не все так торгую на бонусы, многие всё таки, стараются торговать консервативно, потому что понимают, у них лишних денег нет на торговлю, а тут можно выводить реальную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1193
Перфоменс, Агрессивной торговлей можно увеличить депозит, но следует понимать, что после удвоенной прибыли, часть обязательно нужно снимать, иначе до бесконечности увеличивать его невозможно.
Медаль
Сообщений: 7282
pedro
Агрессивной торговлей можно увеличить депозит, но следует понимать, что после удвоенной прибыли, часть обязательно нужно снимать, иначе до бесконечности увеличивать его невозможно.

Если трейдер торгует агрессивно, завышая риски, так он должен иметь стабильную торговую стратегию для разгона. А если таковой нет, то лучше не заниматься агрессивной торговлей, а спокойно торговать консервативно, и стабильно наращивать депозит.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Если трейдер торгует агрессивно, завышая риски, так он должен иметь стабильную торговую стратегию для разгона. А если таковой нет, то лучше не заниматься агрессивной торговлей, а спокойно торговать консервативно, и стабильно наращивать депозит.


Думаете такие специальные стабильные стратегии для разгона есть? Думаю многие просто из-за нежелания получать мизер просто завышают лотность, торгуя по какой-то своей стратегии. Или из-за эйфории что вот-вот начало что-то получаться и думаешь что уже гуру трейдинга, можно и рискнуть посильнее и побольше заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
тень
Думаете такие специальные стабильные стратегии для разгона есть? Думаю многие просто из-за нежелания получать мизер просто завышают лотность, торгуя по какой-то своей стратегии. Или из-за эйфории что вот-вот начало что-то получаться и думаешь что уже гуру трейдинга, можно и рискнуть посильнее и побольше заработать.

Я просто видел, как разгонял депозит одни трейдер, так он работал на парус советником, и лот у него был минимальный, то есть при депозите 300-400 долларов, 10 центов пункт, но он открывал очень много сделок за день, и за счёт этого довольно не плохо разгонял. Но конечно, чтобы так уметь, надо сначала научится так торговать.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Я просто видел, как разгонял депозит одни трейдер, так он работал на парус советником, и лот у него был минимальный, то есть при депозите 300-400 долларов, 10 центов пункт, но он открывал очень много сделок за день, и за счёт этого довольно не плохо разгонял. Но конечно, чтобы так уметь, надо сначала научится так торговать.

Как видно из вышесказанного - не обязательно открывать большой лот и нарушать ММ. Можно разгонять аккуратно. Знакомый тут на форуме как-то за два дня новостей из 30 сделал 430, причем все минимальным лотом. Да, сделок было много, но это того стоило. Даже где-то тут на форуме он выкладывал историю разгона.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Как видно из вышесказанного - не обязательно открывать большой лот и нарушать ММ. Можно разгонять аккуратно. Знакомый тут на форуме как-то за два дня новостей из 30 сделал 430, причем все минимальным лотом. Да, сделок было много, но это того стоило. Даже где-то тут на форуме он выкладывал историю разгона.

Так в этом и вопрос, что можно ведь разгонять не жахая по полной, а открывать сделки мелким лотом, но в большом количестве. Конечно, это немного выматывает, и тут устаёшь серьёзно, но зато оно того стоит. И главное, что трейдер не нарушает своего хладнокровия.
Медаль
Сообщений: 322
Трейдеры с небольшими эмоциями - хорошие трейдеры, и они лучше эмоциональных. Холодный разум очень важен в торговле на рынке Форекс, потому что рынок совершает много ложных движений и пытается поиграть с нашими эмоциями в том, что он внезапно поднимется или упадет и конца не будет.
Медаль
Сообщений: 7282
Rolafx
Трейдеры с небольшими эмоциями - хорошие трейдеры, и они лучше эмоциональных. Холодный разум очень важен в торговле на рынке Форекс, потому что рынок совершает много ложных движений и пытается поиграть с нашими эмоциями в том, что он внезапно поднимется или упадет и конца не будет.

Это действительно так, если трейдер может контролировать свои эмоции, то у него торговля будет проходить довольно стабильно. Но если не может сдерживать, особенно когда идёт сильный тренд или волатильность, то тут он может натворить много ошибок, которые приведут к полной потери депозита.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
если трейдер может контролировать свои эмоции, то у него торговля будет проходить довольно стабильно. Но если не может сдерживать, особенно когда идёт сильный тренд или волатильность, то тут он может натворить много ошибок, которые приведут к полной потери депозита.

Главное контролировать ММ. Тогда и эмоций особых не будет. А будет стабильная ровная торговля. Без эмоций ни жить ни торговать не получится, но попытаться их обуздать можно и вполне реально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад