Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дисциплина в трейдинге

На сколько Вы дисциплинированны и любите порядок во всем, касаемо Forex?
  
Сообщений: 0
Дисциплина и по большей части только она может привести к желаемым результатам.Дисциплинированный трейдер знает сколько времени уделить сделкам, а сколько анализу ошибок, да и рационально распределить свое время в течении рабочего дня
Сообщений: 0
Это все очень трудно, иногда не можешь закрыть терминал на столько переживаешь из-за падения цены хотя бы на пару пунктов!Кто сможет совладать с собой сможет и зарабатывать!
Медаль
Сообщений: 653
Как это не может дисциплина привести к желаемым результатам? только вчера посмотрела ролик на этой странице на эту тему и в конце- вывод : нужна самодисциплина.
dd
Сообщений: 0
dosh, Нужна и очень много! И еще в этом плане демо счет нужен или счет центовый в плате того что мы можем серьезно научиться я торговать и проверять свои эмоцию, поведение!
Медаль
Сообщений: 11054
Дисциплина на форекс это та основа от которой надо отталкиваться. Быть дисциплинироваными на форексе могут профессионалы, которые на своем опыте прошли через очередь неудачных периодов трейдинга, которые потеряли не один депозит. И в конке концов сумели сломать себя и обычные подходы к построению этого бизнеса. Только после этого трейдинг - это твоя работа!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77, Я имел возможность общаться с опытными трейдерами, так даже на любых курсах вчуть дисциплины! Сразу говорят заработать легко если придерживаться правил!
Медаль
Сообщений: 1262
papikyo

Так этому тяжелее всего научится. Как только начинаешь получать прибыль так начинаешь риски завышать .а как только цена уходит в другую сторону , то ждёшь до того момента как всё сольется, то слишком спешишь закрыть ордер. Кто успешно борется со своими ошибками и перестает их совершать тот и зарабатывать начинает более стабильно.
sergo
Сообщений: 0
sergo, По вашему сообщению вообще все идет к тому, что зарабатывать на рынке форекс не реально! Нужно чтобы количество удачных сделок было хотя бы на пару штук больше чем неудачных!
Медаль
Сообщений: 653
Дисциплинированно ждешь пока все само сольется , большего не получалось, а зарабатывать некоторым реально, остальным нереально , от этого и такая статистика среди трейдеров.
dd
МедальКубок
Сообщений: 2806
Для трейдера самодисциплина просто жизненно важна. Для того, что бы торговля стала прибыльной, стоит уметь контролировать свои риски и убытки, а без полного контроля так же своих эмоций это не возможно. Так же стоит придерживаться своим правилам мани-менеджмента и торговой системы. Одним словом три главных процесса трейдера требует самодисциплины.
Сообщений: 59
Дисциплина - ключевой фактор успешной торговле. Дисциплина упоминается почти в каждой книге о трейдинге, а у многих - прямо в названии. Почему дисциплина столь важна? Трейдинг - в значительной степени вопрос получения прибыли из вероятности. Допустим, данная торговая стратегия давала в прошлом 85 % прибыльных сделок. Непредвиденные факторы, типа изменения состояния рынка могут повредить стратегии, уменьшая ее прибыльность. Недостаточная дисциплина еще более ухудшает ситуацию. Когда стратегия имеет высокую вероятность будущего успеха, единственный способ воспользоваться преимуществом закона больших чисел состоит в том, чтобы насколько возможно безупречно совершать сделки так, как определено принципами плана торговли. Дисциплинированный трейдер достаточно доверяет стратегии и дает плану торговли разумные шансы извлечь прибыль из вероятности.
Сообщений: 59
дисчиплинированным нужно быть можно даже завести какой нибудь дневник чтобы можно было посмотреть когда что сделал нетак не торопиться со входом в рынок нужно проанализировать сначала взвесить всё за и против но дисциплина приходит несразу нужно научиться этому и главное быть спокойным
Сообщений: 0
каждый хороший трейдер должен быть дисциплинирован и не нервничать при работе на форекс везде у него должен быть порядок но к сожалению дисциплина к трейдеру приходит не сразу то всё приходит с многолетним опытом работы на валютном рынке
Сообщений: 0
Дисциплина- одна из залогов успеха на Форексе. Выработать в себе нужные качества очень бывает не легко и требует определенного времени и сил. Но, в конце концов, может привести к достижению поставленных целей
МедальКубок
Сообщений: 1701
Если ты пришел сюда работать и знаешь зачем пришел - не просто делать вид что тебе интересно и кнопки нажимать. Трейдер - это профессия ума и дикого желания - это главные аспекты успеха в рынке.
Лень=Пустой жизни
Трейдер должен создать себя нового, кем бы он ни был до форекса - здесь слабых и безцельных людей рынок просто пережовывает и выплевывает!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
FXadept
Как раз в том сообщении ясно изложил, что хорошо быть и с рождения дисциплинированным (по хорошей карме). Хорошо получить воспитание с детства. Но у меня этого не было в полной мере и Форекс меня воспитывает, он меня изменил в лучшую сторону в плане дисциплины.


наверно дисциплинированность не дается от рождения. Это быстрее, нужно самому ее приобрести. Это по сути и есть цель каждого человек, так сказать задание на жизнь. Конечно согласна с тем, что воспитание в это играет не маловажную роль, даже может быть и основную.Согласна и с тем, что форекс воспитывает дисциплину в каждом человеке, кто таки хочет добиться здесь успеха.
Сообщений: 0
Terra
наверно дисциплинированность не дается от рождения. Это быстрее, нужно самому ее приобрести


Конечно! Ее вырабатывают методами воспитания, в армии, например))) Но также каждый человек усердно работая над собой может добиться того или иного качества в себе.
Сообщений: 0
Дисциплина организовывает человека. При правильной организации и дисциплине добиться успеха всегда можно быстро. Хорошо организованный труд дает положительный результат.
Сообщений: 0
vinks
Хорошо организованный труд дает положительный результат.


На Форекс это особенно важно, потому что дисциплина прежде всего заставляет трейдера анализировать свои промахи и победы, а также правильно организовать свое рабочее время
Сообщений: 0
Только дисциплинированный трейдер имеет свои методы работы. Трейдер всегда придерживается правил. Благодаря такой организации заработать можно легко.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад