Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 0
Allf
Народ кто выводил с FreshForex на моней букерс??? как там деньги долго идут... а то этом веб мани уже поднадоел...


FreshForex насколько я знаю нету манибукерс... советую сразу на банковскую карточку выводить, очень удобно.
Сообщений: 0
Решила посетить семинары в компании FreshForex и не жалею об этом. Несколько насыщенных и интересных лекций открыли для меня многое. Узнала, как можно заработать на рынке Форекс и что для этого нужно. Сейчас открыла счет и торгую.
Медаль
Сообщений: 1466
Ira
Решила посетить семинары в компании FreshForex и не жалею об этом. Несколько насыщенных и интересных лекций открыли для меня многое. Узнала, как можно заработать на рынке Форекс и что для этого нужно. Сейчас открыла счет и торгую.

а что в этих семинарах такого. Кто то говорит что не стоит даже посещать их так как там предоставляется та же информация что и в интернете полно. Сколько стоят эти семинары?
Медаль
Сообщений: 385
Я был на парочке вебинаров фреш, единственный плюс это довольно доступно рассказывают и вопросики можно позадовать.
Сообщений: 0
Трейдингом на форексе решил заняться в 2010 году. Примерно последние 2 года вывожу «зарплату» раз-два раза в месяц и точно определился что Fresh Forex компания которая в первую очередь уважает своих клиентов.
Медаль
Сообщений: 747
Ryst
а что в этих семинарах такого. Кто то говорит что не стоит даже посещать их так как там предоставляется та же информация что и в интернете полно. Сколько стоят эти семинары?


ну семинары как семинары.. ничего особенного, считаю что лучше учится самому, а насчет Fresh Forex- компания неплохая, деньги приходят нормально.
Медаль
Сообщений: 213
Fox777

Ryst
а что в этих семинарах такого. Кто то говорит что не стоит даже посещать их так как там предоставляется та же информация что и в интернете полно. Сколько стоят эти семинары?


ну семинары как семинары.. ничего особенного, считаю что лучше учится самому, а насчет Fresh Forex- компания неплохая, деньги приходят нормально.


То что семинары на Фреш форексе не понравились это одно , но я считаю что аналитика и економический календарь там сделан очень продуманно, мне лично понравилось ориентироваться по нем, компания постоянно модернизирует свой сат и все делает для клиентов и для удобства!
МедальКубок
Сообщений: 565
Не смотря на то, что торгую не первый год, постоянно записываюсь на вебинары Фрэш. Очень интересно проводят. Повторение - мать учения, так что даже тем, кто имеет опыт торговли они полезны.
Медаль
Сообщений: 213
elena1319

Не смотря на то, что торгую не первый год, постоянно записываюсь на вебинары Фрэш. Очень интересно проводят. Повторение - мать учения, так что даже тем, кто имеет опыт торговли они полезны.


И мне нравяться очень их вебинары и аналитика у них е плохая . я торгую больше года, брокер мне нравиться и обслуживание у них клиентов очень хоророшее!Фреш форекс рулит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 22:28)
Медаль
Сообщений: 385
oledz
Fresh Forex- компания неплохая, деньги приходят нормальн

У меня знакомый у них выводил пару недель назад, говорит вроде нормально. Надо бы мне тоже проверить.
Сообщений: 0
Black, Я лично проверял работу компании FreshForex в таком аспекте, буквально совсем не давно, две или три недели назад! Выводят очень быстро и очень важно без дополнительных проблем или ошибок!
Медаль
Сообщений: 385
papikyo
Black, Я лично проверял работу компании FreshForex в таком аспекте, буквально совсем не давно, две или три недели назад! Выводят очень быстро и очень важно без дополнительных проблем или ошибок!

Это хорошо! Спасибо! Значит у меня больше уверенности в работе с ними!!
Сообщений: 0
Вывод в FreshForex действительно хороший, и оперативность тоже. Мне нравится еще тех поддержка которая работает оперативно, и всегда решает все вопросы, абсолютно все. Не часто замечал ДЦ с такой поддержкой которая уполномочена во всем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 22:02)
Медаль
Сообщений: 385
Oleg7
Не часто замечал ДЦ с такой поддержкой которая уполномочена во всем

Да, я Им тоже недавно вопросики задавал по торговым условиям, все четко ответили.
Сообщений: 0
Oleg7
Вывод в FreshForex действительно хороший, и оперативность тоже. Мне нравится еще тех поддержка которая работает оперативно,

у меня два дня назад возникла проблема с выводом с ФрешФорекс, но все решилось довольно быстро и оперативно, деньги уже через 10 минут были у меня в кошельке. это радует.
Медаль
Сообщений: 2095
Подумываю вложыть средства в FreshForex и подключить сервис Двойная выгода,ют 20% годовых (это больше банковских %), а как начисления соего процента будет происходить раз в месяц или раз в год??.
Медаль
Сообщений: 1336
Star

Подумываю вложыть средства в FreshForex и подключить сервис Двойная выгода,ют 20% годовых (это больше банковских %), а как начисления соего процента будет происходить раз в месяц или раз в год??.


Здравствуйте. Спасибо за интерес к нашей компании.
Вознаграждение по акции "Двойная выгода" зачисляется на торговый счет в конце каждого месяца.
Более подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, с радостью на них отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 21:49)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Никита Шевченко
Здравствуйте. Спасибо за интерес к нашей компании.
Вознаграждение по акции "Двойная выгода" зачисляется на торговый счет в конце каждого месяца.

.
действительно очень хорошее предложения от FreshForex,и условия вроди несложные, конечно нужно будет отыгрывать лоты, но вопрос вижу строк акции уже заканчивается 31 декабр.2013, планирует ли акция продолжить данную акцию???
Сообщений: 0
мне нравится акция "Спреды пополам" это отличное предложения от FreshForex.Деньги всегда вовремя приходят , также стоить отметить что нету никаких ограничений по выплатам.
Сообщений: 0
народ кто знает можно ли одновременно несколько акций подключать в FreshForex, например взять бонус 33% и подключить "спреды пополам"????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад