Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 0
). Жду ссылку на вебинар по скальпингу.
Сообщений: 0
jeky, сам жду. Пока ещё нет на ю тубе этого вэбинара.
Сообщений: 0
А когда вебинар состоится
Сообщений: 0
Светик, он уже состоялся, на прошлой недели был, если вы про скальпинг имели в виду.
Сообщений: 0
вот ссылка Скальпинг Я вебинары смотрю только на ютубе, потому что не успеваю, наверное ни один не пропустила))
Сообщений: 0
11 января будет вебинар о марже, будат интересно присоденяйтесь.
Сообщений: 0
Anuta26

11 января будет вебинар о марже, будат интересно присоденяйтесь.


тема была не самая сложная, но было интересно) хотелось бы от фф вебинар о индикаторах, это популярная тема
Сообщений: 0
У фф и так много хороших вебминаров , но про индикатоы даже не стоит делать.
Сообщений: 0
ditred

У фф и так много хороших вебминаров , но про индикатоы даже не стоит делать.


а я индикаторами пользуюсь, мне нравиться. Если будет вебинар на эту тему, то будет очень хорошо. Я раньше тоже не использовала их, а вот в последнее время, даже при помощи них получаю неплохую прибыль
Медаль
Сообщений: 1333
Здравствуйте. Предлагать темы для проведения вебинаров Вы можете в специальной ветке на корпоративном форуме компании
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Что-то давненько сюда не заходил никто.))) Фреш выставил новые волютные пары, я протестировал некоторые и понял что они очень волатильны. Меня интересует мнения других трейдеров, возможно они пробовали с ними работать.
Сообщений: 0
Я пробывал еще до того как фреш ввел у себя ими можно торговать просто нужно лучше искать хороший вход.
Сообщений: 0
ditred

Я пробывал еще до того как фреш ввел у себя ими можно торговать просто нужно лучше искать хороший вход.


благодарствую за ответ. получается фреш недаром их ввел)) нужно искать подход к ним)).
Сообщений: 0
ditred
в

вот это точно ,я последнее время смотрю большенство народу отказывается от индюков и чисто торгует линии поддержки и сопротевления
Сообщений: 0
Что за iHedge ввели, кто-то подключал. Это тип счета что ли?
Медаль
Сообщений: 126
jeky, это они типа Манименеджмент разработали:) Когда получаешь возврат спреда, он становится частью депозита, и на него можно торговать и выводить и всё, что хочешь делать... и назвали ihedge. Ну, это насколько я понял...
Сообщений: 0
да как угодно это назови но тема хорошая ,и выгодняя
Сообщений: 0
Какой мм вы хоть знаете что это такое? А эта система объединяет все акции вот тут написанно что такое.
Сообщений: 0
ММ должна быть в не зависимости от системы торговли ,если не правильная мм то и прибыль будет прыгать то вверх то вниз а то и ещё в убыток,нужно первоначально определить скольким объёмом торговать в сделке ,чтоб потом когда ряд убыточных трейдов пройдёт не снижать объём не в коем разе.А некоторые этим занимаются .Нужно просто понимать если три сделки например 0.10 лотом потерял то одной сделкой 0.07 не будешь в прибыли.как то так
а по акции у фреша всё путём рабочая тема .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 14:08)
Медаль
Сообщений: 1333
martyn

jeky, это они типа Манименеджмент разработали:) Когда получаешь возврат спреда, он становится частью депозита, и на него можно торговать и выводить и всё, что хочешь делать... и назвали ihedge. Ну, это насколько я понял...


iHedge это уникальная система, которая предлагает Вам готовые программы снижения рисков и повышения доходности в зависимости от Вашего опыта торговли на Форекс. Данные программы представлены акциями и сервисами компании FreshForex таким образом, что каждый трейдер может подобрать наиболее адекватный подход в приумножение своего капитала в зависимости от опыта и стиля торговли.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад