Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 0
Mr_Lex

Кто реально работал с компанией, расскажите, какие были проблемы? Прочитал описание, что-то все слишком хорошо, подвох должен быть, есть такое? Вот например судя по калькуляторукалькулятору на айфон можно заработать за 2 месяца, причем не особо напрягаясь... Это просто реклама или реально возможно?


я торгую на CFD, пока нареканий нет. условия хорошие, без своповые, можно держать сделки сколь угодно долго.
Сообщений: 0
jeky

я торгую на CFD, пока нареканий нет. условия хорошие, без своповые, можно держать сделки сколь угодно долго.


Спасибо, а насчет партнерской программы Фреша есть то сказать? у меня пока неплохо идет, последнюю неделю правда не работал, но доход на пассиве пока идет)
Сообщений: 0
Mr_Lex

jeky

я торгую на CFD, пока нареканий нет. условия хорошие, без своповые, можно держать сделки сколь угодно долго.


Спасибо, а насчет партнерской программы Фреша есть то сказать? у меня пока неплохо идет, последнюю неделю правда не работал, но доход на пассиве пока идет)


пока не доходят руки заняться ей.
Сообщений: 0
по условиям фрешфорекса по-моему 3 месяца допускается не привлекать клиентов. так что не беспокойтесь))
Медаль
Сообщений: 499
Хочу обрадовать, что на счетах Маркет про у компании Фреш Форекс теперь можно уже торговать золотом. Это хорошая новость. Это означает, что там плавающие узкие спреды, и золото всегда в цене, как инструмент инвестирования. Так что будем покупать на понижении жёлтый метал на Фреш Форекс, я эту новость сегодня узнал.
алексастра
Сообщений: 0
Satanik

по условиям фрешфорекса по-моему 3 месяца допускается не привлекать клиентов. так что не беспокойтесь))


хм. не читал про ограничения по времени. И что потом?
Сообщений: 0
jeky

Satanik

по условиям фрешфорекса по-моему 3 месяца допускается не привлекать клиентов. так что не беспокойтесь))


хм. не читал про ограничения по времени. И что потом?


ну ничего хорошего, думаю. я так подозреваю что заморозят счет (не будет новых поступлений), пока снова не привлечешь кого-то.в вобщем-то это грамотная мера фф от лентяев, да и работать мотивирует)
Сообщений: 0
Mr_Lex

jeky

Satanik

по условиям фрешфорекса по-моему 3 месяца допускается не привлекать клиентов. так что не беспокойтесь))


хм. не читал про ограничения по времени. И что потом?


ну ничего хорошего, думаю. я так подозреваю что заморозят счет (не будет новых поступлений), пока снова не привлечешь кого-то.в вобщем-то это грамотная мера фф от лентяев, да и работать мотивирует)


Это же не яму копать). Такая мера наоборот отпугнёт потенциального партнёра. ИМХО.
Сообщений: 0
Спасибо, буду знать) а то я на ФФ как-то не говорил с ними особо))
Сообщений: 0
алексастра66

Хочу обрадовать, что на счетах Маркет про у компании Фреш Форекс теперь можно уже торговать золотом. Это хорошая новость. Это означает, что там плавающие узкие спреды, и золото всегда в цене, как инструмент инвестирования. Так что будем покупать на понижении жёлтый метал на Фреш Форекс, я эту новость сегодня узнал.


плавающие спреды не означает что они узкие). если там есть выход на ecn то спреды могут и расширяться не только сужаться).
Медаль
Сообщений: 499
На сайте Фреш Форекс это всё написано, среднее отклонение от минимального спреда, внимательно посмотрите на сайте компании, это всё есть. К тому же компания гарантирует, что отклонение не будет превышать более 50 пунктов по пятизнаку, что соответственно: 5 пунктов по 4 знаку после запятой. Причём это бывает в 1% всего времени, по графику это видно. У других компаний, я знаю, увеличение может быть в 5 раз больше среднего значения спреда. А это приблизительно: 75 пунктов для евро доллар, и для йены 115 пунктов, сам лично видел перед выходным днём. Поэтому я и ушёл с другой компании на Фреш Форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 12:06)
алексастра
Сообщений: 0
алексастра66

На сайте Фреш Форекс это всё написано, среднее отклонение от минимального спреда, внимательно посмотрите на сайте компании, это всё есть. К тому же компания гарантирует, что отклонение не будет превышать более 50 пунктов по пятизнаку, что соответственно: 5 пунктов по 4 знаку после запятой. Причём это бывает в 1% всего времени, по графику это видно. У других компаний, я знаю, увеличение может быть в 5 раз больше среднего значения спреда. А это приблизительно: 75 пунктов для евро доллар, и для йены 115 пунктов, сам лично видел перед выходным днём. Поэтому я и ушёл с другой компании на Фреш Форекс.


Если торговля ECN то спред регулируют сами клиенты. Если есть просто какой-то один поставщик ликвидности, то тогда можно точно сказать какой максимальный спред может быть. Или если у ECN канторы есть дополнительные обязанности по принудительому сужению спреда, но в таком случае торговля будет напоминать дилинг, когда есть крупный игрок. Вообще управлять спредом можно только присутствием крупного игрока. Иначе нельзя, если перед новостями все захотят купить и никто не захочет продавать то спред станет очень большим. Наличие этого игрока также нельзя обозначить как хорошо или плохо. Лично мне проще работать с внутренним дилингом или как ещё говорят "Кухнями". Обозначили спред в несколько пунктов и никаких проблем).
Сообщений: 0
Satanik
здорово. очень хорошо что сторонников фрешфорекс много - значит действительно хорошая компания


Не просто хорошая - куча плюсов у ФрешФорекса и ежедневная аналитика и курсы обучения. Собираюсь посетить вебинар от 07/12 - тема скальпинга очень меня интересует.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Nikita11
у ФрешФорекса и ежедневная аналитика и курсы обучения. Собираюсь посетить вебинар от 07/12

это все безплатно или вебинар платный ? да и обучение извольте поинтересоваться платное или нет ?
Сообщений: 0
мастер клас видел на украинском фонде, а вот на форексе ещё не видел. интересно посмотреть будет.
Сообщений: 0
jeky
это все безплатно или вебинар платный ? да и обучение извольте поинтересоваться платное или нет ?

насколько мне известно бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 23:05)
Сообщений: 0
Светик



Вебинары бесплатны, да, согласен и высокого качества в плане профессионализма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 00:06)
Сообщений: 0
jeky, но вэбинары там точно бесплатные. Фреш выкладывает их в открытый доступ на ютубе.
Сообщений: 0
Marduk
я знаю. Это меня снова неправильно процетировали, да и светик что-то там мутит со своими постами.
Сообщений: 0
jeky, ах уж ото СвЭтик, общественное ей порицание за это))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад