Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Если Я не ошибаюсь, то в условиях данной акции от компании фрешфорекс, можно пользоваться этой акцией, то есть получать бонус на пополнение не один раз. Тогда данная акция становится очень выгодной для клиентов компании
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak, Так оно и есть. От FreshForex получайте бонусные средства для торговли в размере 200%200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Я уже успел узнать о данной акции, зайдя на официальный сайт компании фрешфорекс в раздел акции и бонусы, но спасибо. Никак не могу найти в условиях акции, о количестве раз, которыми Я могу воспользоваться. То есть, каждый раз когда я пополняю от 500 в терминах действия акции Я получу 200% бонуса?
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak
Я уже успел узнать о данной акции, зайдя на официальный сайт компании фрешфорекс в раздел акции и бонусы, но спасибо. Никак не могу найти в условиях акции, о количестве раз, которыми Я могу воспользоваться. То есть, каждый раз когда я пополняю от 500 в терминах действия акции Я получу 200% бонуса?
Каждое пополнение на 500 долларов даёт вам право получить бонус 200 процентов. Вот одна проблема - акция завершается 28 февраля.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Это действительно проблема, но честно говоря, я удивлен, что компания фф предоставляет бонус в размере 200% на пополнение, при каждом пополнении. Мне почему-то кажется, что компания не будет долго и продлит данную акцию.
Медаль
Сообщений: 585
Konak

elena1319, Это действительно проблема, но честно говоря, я удивлен, что компания фф предоставляет бонус в размере 200% на пополнение, при каждом пополнении. Мне почему-то кажется, что компания не будет долго и продлит данную акцию.

Вы оказались правы, фреши этот бонус продлили до конца мая. Не знаю,как на счет условий, остались прежние или нет, можно все посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 12:08)
Медаль
Сообщений: 140
Карантиров Константин, Это на самом деле очень и очень выгодно, по крайней мере для меня. В настоящее время, компания которая дает бонус в размере 200% на пополнение, да еще и продлевает срок действия этого бонуса должна быть успешно. . Думаю, это одна из лучших ций если не лучшая.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас Фреш проводит акцию Страхлвка от Сто Аута. Вот Вот что пишут на сайте - С предложением «Страховка от стоп-аута» вам больше не придется переживать за неудачные торговые решения: в случае потери депозита FreshForex компенсирует 50% застрахованных средств! Такая «подушка безопасности» даст шанс продолжить торговлю и вернуть потерянные деньги.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2019 в 06:56)
Сообщений: 42
Страховка от стоп аута конечно очень выгодная акция от фф. Так что можно подключать и торговать поспокойнее будет. Рисков меньше.
Сообщений: 99
Страховка страховкой,а умение торговать всё же важнее.Как риски ни минимизируй,лучше их просто не допускать.
Медаль
Сообщений: 140
Zimmermann, Это точно, правильно сказано. Так компания фрешфорекс, даже и в этом вам поможет и довольно хорошо. На официальном сайте компании фрешфорекс, в разделе обучения, можно найти разнообразную полезную инфомрацию. Более того, компания проводит специальные видео уроки.
Сообщений: 42
Konak

Zimmermann, Это точно, правильно сказано. Так компания фрешфорекс, даже и в этом вам поможет и довольно хорошо. На официальном сайте компании фрешфорекс, в разделе обучения, можно найти разнообразную полезную инфомрацию. Более того, компания проводит специальные видео уроки.
Обучение у них хорошее. Тут все варианты пригодятся, в том числе и ежедневный видеообзор рынка форекс. так проще определится с направлением торговли.
Медаль
Сообщений: 585
elena1319

Konak, Так оно и есть. От FreshForex получайте бонусные средства для торговли в размере 200%200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.


Сейчас условия бонуса на пополнения еще круче! Пополниться можно хоть от 10 баксов и получить бонус под просадку в 101%. А при пополнении от 100 баксов бонус становится 300 процентов.
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
А при пополнении от 100 баксов бонус становится 300 процентов.
Акция 300 % скоро закончится , до 1 декабря. Хотя есть вероятность, что ее могут продлить.
Медаль
Сообщений: 674
Black
Акция 300 % скоро закончится , до 1 декабря. Хотя есть вероятность, что ее могут продлить.

Вы оказались правы, компания ФрешФорекс, действительно, решило продлить акцию "300 процентов на каждое пополнение". Теперь клиенты компании могут к ней подключиться вплоть до 1 февраля 2021 года.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Black
Акция 300 % скоро закончится , до 1 декабря. Хотя есть вероятность, что ее могут продлить.

Вы оказались правы, компания ФрешФорекс, действительно, решило продлить акцию "300 процентов на каждое пополнение". Теперь клиенты компании могут к ней подключиться вплоть до 1 февраля 2021 года.


Хорошая новость!А что по акции 101% на пополнение? Не знаете, по-прежнему можно получить бонус, пополнившись всего лишь от 10 баксов?
Медаль
Сообщений: 753
насколько зннаю, сумма пополнения не имеет значение, если мне на 30 баксов бонус насчитали, значит фреш и вам на 10 начислит
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

насколько зннаю, сумма пополнения не имеет значение, если мне на 30 баксов бонус насчитали, значит фреш и вам на 10 начислит


Да, я уточнил у их поддержки. Действительно бонус начинает работать при пополнении от 10 долларов :) И еще важно, что бонус в полном объеме работает при каждом пополнении.
Медаль
Сообщений: 674
Советую обратить внимание на другой их бонус на пополнение, "300%". К нему сейчас неплохой довесок дают, "комплексный пакет для трейдинга", куда входит стратегия, инвестпортфель и торговый советник. Сов, кстати. очень даже ничего. В магазине приличных денег стоит.
Медаль
Сообщений: 753
ну если он вам нужен, то советую поспешить: через несколько дней акция закончится, если ее не продлят, то до ее окончатия осталось четыре дня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад