Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот новость - FreshForex не только открывает торговлю биткоином на выходных, но и не взимает свопсвоп на BTC по субботам и воскресеньям!
Сообщений: 18
Мой совет такой, надо торговать с фф. Проблем у них не бывает. Работают более 13 лет они уже. Так что и деньги чётко выводят.
Медаль
Сообщений: 107
Vitalos23, С данным утверждением скорее согласен чем наоборот. И что самое главное компания фрешфорекс не думает останавливаться на достигнутом, постоянно проводит все более интересные и выгодные акции. А вы сами как давно знакомые и работаете с компанией фф?
Сообщений: 128
Платформой МТ5 кто-то пользуется?Сейчас появились версии данной платформы для браузера и мобильных устройств.
МедальКубок
Сообщений: 565
Компания «FreshForex» предоставляет своим клиентам исключительную возможность выгодно застраховать свои сделки и получать дополнительную прибыль!Подключитесь к сервису «Cashback», торгуйте и получайте возврат спреда до $20!
Сообщений: 64
elena1319

Компания «FreshForex» предоставляет своим клиентам исключительную возможность выгодно застраховать свои сделки и получать дополнительную прибыль!Подключитесь к сервису «Cashback», торгуйте и получайте возврат спреда до $20!
Эта акция несомненно выгодная. Я всегда на одном из счетов на Фреш её подключаю. В итоге еженедельное пополнение депозита.
МедальКубок
Сообщений: 565
Хочу напомнить, что по прежнему действует бездепозитный бонус 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:56)
Сообщений: 15
elena1319

Хочу напомнить, что по прежнему действует бездепозитный бонус 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Этот бездеп часто продлеваютт . Моё мнение, что это очень выгодная акция от фф. Наша цель заработать и тут это позволяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 107
Возможно кто-то в курсе, возможно каким-то образом данная информация просочилась, это правда что компаня фрешфорекс хочет снова запустить свою бездепозитный акцию? На этот раз бездепозитный бонус будет больше, чем 2018 долларов?
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот уж чем больше дают, тем больше хочется. Пока получите 10 долларов за отзывы в соцсетях о Фрещ, а потом видно будет. Скореее всего компания ещё чем то порадует.
Сообщений: 64
Мне по этой акции от Фреш начислили бонус 10 долларов. Правда был какой то непринятый от них звонок - просили уточнить удобное время дозвона - завтра разберусь.
Сообщений: 33
Сейчас одна из наиболее выгодных акций компании Фреш - бонус на пополнение депозита 101%. Срок проведения акции с 21 мая 2018 года по 25 декабря 2018 года.Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям на пополнение
МедальКубок
Сообщений: 565
Verniks

Сейчас одна из наиболее выгодных акций компании Фреш - бонус на пополнение депозита 101%. Срок проведения акции с 21 мая 2018 года по 25 декабря 2018 года.Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям на пополнение

Бонус очень выгодный. Надо понимать, что в итоге вся сумма участвует в торговле. Это действительно выгодно. Но условия акции читайте внимательно, что б потом вопросов не возникало.
Медаль
Сообщений: 674
elena1319
Бонус очень выгодный. Надо понимать, что в итоге вся сумма участвует в торговле. Это действительно выгодно. Но условия акции читайте внимательно, что б потом вопросов не возникало.

Это правильно, условия надо читать. К примеру, не стоит спешить с выводом прибыли, заработанной с этого фрешевского бонуса, так как при первом же ее выводе бонус обнуляется. А так, я согласен, это очень выгодная акция, так как средствами компании можно пользоваться практически как своими, используя их и не только увеличения торговых объемов, но и для поддержки депозита в просадке.
МедальКубок
Сообщений: 565
По возможности получаю на Фреш бонус на пополнение депозита 101% Новичкам доступен новый бездеп, а для тех, кто уже торгует - бонус на пополнение.
Медаль
Сообщений: 674
А Вы в курсе, что у них вчера еще одни бонус на депозит появился - "200% на каждое пополнение". Его фишка в том, что он выводимый. Думаю, это должно заинтересовать,прежде всего, тех, у кого есть профитная торговая система. Ну или сов нормальный на этот счет можно поставить. Ведь, рано или поздно, необходимый объем будет наторгован и бонусные средства станут доступны для вывода.
МедальКубок
Сообщений: 565
Уже в курсе. Что тут добавить? Считаю что отличное предложение. Постараюсь побыстрее пополнить депозит. Считаю что мне это будет выгодно
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Согласен с Вами, если уж на то пошло, то 500 долларов это уже не очень большая сумма. А условия акции позволят от этих 500 получить на торговый счет 1500 долларов. Вот только надо разобраться со всеми дополнительными условиями акции. Думаю что компания фрешфорекс скоро запустит еще какую-то акцию.
МедальКубок
Сообщений: 565
Ну так то и эта акция просто очень интересная. Можно неплохо подзаработать. Я под такие дела открываю новые счета на фф, что б ничего не попутать.
Медаль
Сообщений: 674
elena1319
Ну так то и эта акция просто очень интересная. Можно неплохо подзаработать. Я под такие дела открываю новые счета на фф, что б ничего не попутать.

Но, если поставить цель вывести этот бонус, то торговать нужно только на собственные средства, на пятьсот долларов, которые были залиты на этот счет изначально, соблюдая разумные риски, так как бонусные средства, влияют лишь на увеличение объемов и не участвуют в просадке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад