Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 64
millionernhl
А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.
Ссыль есть в ветке бонуса.
Сообщений: 64
millionernhl
А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.
Ссыль есть в ветке бонуса.
Сообщений: 64
millionernhl
А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.
Ссыль есть в ветке бонуса.
Сообщений: 64
millionernhl
А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.
Ссыль есть в ветке бонуса.
МедальКубок
Сообщений: 565
Акцию вновь продлили Период действия акции GOLDEN TICKET- БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли. : 27.11.2017 — 15.03.2018
Сообщений: 64
elena1319
Акцию вновь продлили Период действия акции GOLDEN TICKET- БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли. : 27.11.2017 — 15.03.2018
Отличная акция Можно к примеру поторговать совой на реале. Сейчас на фф новые бесплатные совы появились в магазине.
Медаль
Сообщений: 360
Советую обратить внимание на подарок от фф ко Дню Святого Валентина. Очень выгодная акция, которая дает возможность пополнения долларового счета в компании в валюте страны проживания по наиболее выгоному курсу, то есть курсу, который устанавливается ее национальным банком. Если взять для примера российские рубли, то если залить на депо у любого другого брокера Рунета, например, 60000, то по коммерческому курсу до депозита после конверсии дойдет не более 1027 долларов. У фреша же Вы получите 1038,6.
Сообщений: 42
До 28 февраля на Фреш можно заработать 50 долларов Для этого надо написать уникальную статью о криптовалютах. Пишите уникальную статью на одну из следующих тем: История возникновения Bitcoin, Ethereum, Ripple; интересные факты о криптовалюте Bitcoin, Ethereum, Ripple или стратегии торговли этими криптовалютами;
Отправляете свою статью нам до 28 февраля, используя специальную форму на странице Энциклопедии CleverFX;
Ждете результатов конкурса, чтобы забрать заслуженные $50 за первое, $30 за второе или $10 за третье место! Регистрация ТУТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 08:56)
МедальКубок
Сообщений: 565
Stebons
До 28 февраля на Фреш можно заработать 50 долларов Для этого надо написать уникальную статью о криптовалютах. Пишите уникальную статью на одну из следующих тем: История возникновения Bitcoin, Ethereum, Ripple; интересные факты о криптовалюте Bitcoin, Ethereum, Ripple или стратегии торговли этими криптовалютами;
Отправляете свою статью нам до 28 февраля, используя специальную форму на странице Энциклопедии CleverFX;
Ждете результатов конкурса, чтобы забрать заслуженные $50 за первое, $30 за второе или $10 за третье место! Регистрация ТУТ

Конкурс хорош тем, что прибыль можно сразу обналичить. Да и сложного ничего нет в написании статей. Главное грамотно подойти к раскрытию темы.
Сообщений: 128
Интересно,значит компания продолжает образовательную деятельность в сфере криптовалют,жду когда добавятся другие валюты в инструментах для торговли,а то пока только один биткойн .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2018 в 09:45)
МедальКубок
Сообщений: 565
По торговле криптовалютами на Фреш есть улучшения условий.FreshForex постоянно работает над повышением качества торговых условий: на этот раз мы вновь обратили внимание на самую популярную криптовалюту – биткоин.

Теперь при торговле по контракту на разницу #BTC (BTC/USD) freshforex.org/company/news/news_15066.htm ]залог снижен с 50% до 1%!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 288
marvel
Интересно,значит компания продолжает образовательную деятельность в сфере криптовалют,жду когда добавятся другие валюты в инструментах для торговли,а то пока только один биткойн .

Будет очень хорошо, когда добавят их сотни. Только тогда будет намного лучше торговать криптовалютой на терминале Мт4. Потому что там моно и шаблоны подогнать, и на старших тайм фреймах рассматривать начало роста или падение по долгосроку. А то сейчас почти у всех брокеров есть четыре криптовалюты, такие как биткоин, лайткоин, эфир, да рипле. А хотелось бы их на терминале видеть сотни, как у всяких там других проектах биржах по криптовалюте.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 128
millionernhl
А хотелось бы их на терминале видеть сотни, как у всяких там других проектах биржах по криптовалюте.

Ну сотни это уже как-то чересчур,и без криптовалют инструментов более сотни в терминале у фрешфорекс и все равно обычно торгуешь только теми по которым есть какая-то информация да и элементарно ликвидность которую опять же новости создают.
Сообщений: 42
На Фреш интересное предложение. При переходе от другого брокера есть бонусы :
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера
Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex
Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
Сообщений: 42
На Фреш интересное предложение. При переходе от другого брокера есть бонусы :
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера
Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex
Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Лично я тоже где-то читал, о том, что компания фрешфорекс, предлагает возможность торговать на криптовалюта. Вообще компания фрешфорекс, постоянно проводит очень выгодные возможности для реализации трейдера, для того чтобы стать финансово независимым.
Сообщений: 128
Kleimo
о компания фрешфорекс, предлагает возможность торговать на криптовалюта

Сейчас тут и бездепозитный бонус можно получить размером 1 ВТС на 14 дней,условия примерно такие же как и у бонуса 2018 долларов который у фреш вначале года был.
МедальКубок
Сообщений: 565
Последнее предложение по бонусу от Фреш - 1 ВТС. Сумма бонуса просто зашкаливает. Это очень выгодно.
Медаль
Сообщений: 107
То есть, что вы хотите этим сказать? На сколько я понял, компания фрешфорекс предоставляет бонус в виде 1 биткоинта для торговли. А что значит, что бонус всегда зашкаливает. И еще одно, до какого числа данная акция действует?
Сообщений: 42
Kleimo
То есть, что вы хотите этим сказать? На сколько я понял, компания фрешфорекс предоставляет бонус в виде 1 биткоинта для торговли. А что значит, что бонус всегда зашкаливает. И еще одно, до какого числа данная акция действует?
Акция действует до 15 мая. Насчёт зашкаливания бонуса что то я не понял. Что вы имели в ввиду?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад