Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 64
Действие бездепозитного бонуса 2017 долларов продлили до 30 июня. Так что все клиенты компании Фреш могут воспользоваться этим выгодным предложением.
Медаль
Сообщений: 926
Gektor23, Я тоже это видел, на официальном сайте компании фф, в разделе акции и бонусы. Как по мне для клиента компании, это очень хорошие новости. Тем более после того как условия, несколько изменили, улучшили.
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Gektor23, Я тоже это видел, на официальном сайте компании фф, в разделе акции и бонусы. Как по мне для клиента компании, это очень хорошие новости. Тем более после того как условия, несколько изменили, улучшили.


В основном этот бонус для привлечения рефералов и для проверки торговых условий. Для уже существующих клиентов - это актуально, если хочешь перейти на другой счёт. Ну и для переливания.
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Я вам скажу так, далеко не все форекс, компании могут позволить себе проводить такие акции, если вы понимаете о чем я. Компания фф не только проводит, но и предоставляет огромным бонус в розмири2017 долларов, да еще и для каждого желающего.
Медаль
Сообщений: 428
Пытаются конечно некоторые содрать у них эту акцию, однако при этом условия делают такие, что воспользоваться профитом с нее практически невозможно. Видел, к примеру, у буллтрейдерс нечто похожее. Или у воммы, которая уже в лету канула. :)
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

Turist, Я вам скажу так, далеко не все форекс, компании могут позволить себе проводить такие акции, если вы понимаете о чем я. Компания фф не только проводит, но и предоставляет огромным бонус в розмири2017 долларов, да еще и для каждого желающего.
Лично я для переливания бонусы не использую. По моему мнению 2017 долларов имеет смысл использовать для тестирования торговли совами на реале.
Сообщений: 64
elena1319

Tischler

Turist, Я вам скажу так, далеко не все форекс, компании могут позволить себе проводить такие акции, если вы понимаете о чем я. Компания фф не только проводит, но и предоставляет огромным бонус в розмири2017 долларов, да еще и для каждого желающего.
Лично я для переливания бонусы не использую. По моему мнению 2017 долларов имеет смысл использовать для тестирования торговли совами на реале.
Я как раз таки их советником и торгую на бонусе - Советник eAgressorModBest Основной идеей данного советника является прорыв утреннего флета. Ликвидность валютной пары EUR/USD выше в период лондонской и американской торговой сессии по сравнению с азиатской. Этот советник написан для извлечения прибыли при прохождении ценой расстояния утреннего флета.
Медаль
Сообщений: 107
Возможно кто-то пользовался акцией пополнения без комиссии от компании фрешфорекс, какая я так понял, вновь начала действовать и возможно кто-то в курсе условий данной акции? До какого числа можно пользоваться данной акцией?
Сообщений: 74
Kleimo

Возможно кто-то пользовался акцией пополнения без комиссии от компании фрешфорекс, какая я так понял, вновь начала действовать и возможно кто-то в курсе условий данной акции? До какого числа можно пользоваться данной акцией?



Видимо все пользовались, кто пополнял депозит во время данной акции. Я пока только вывожу деньги при получении удачной сделки и плачу 0,8 процента вебмани, брокер ничего не берёт.
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот и новинка от ФФ Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud RoosterLoud Rooster абсолютно бесплатно!

Для того, чтобы получить советника, вам необходимо в период действия предложения пополнить свой торговый счет любым удобным способом от $300 и отправить заявку на получение советника персональному менеджеру с темой "Хочу Советника!".
Характеристики советника

Название: Loud Rooster

Категория: советники МТ4

Стоимость: $400

Рейтинг: 5

Описание: Торговый советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 11:48)
Медаль
Сообщений: 360
investorFx
брокер ничего не берёт.

Я вывожу на ФрешФорексМастерКард. В данном случае при выводе этот брокер при выводе тоже ничего себе не берет. Мириться приходится лишь с полутора процентами, которые взимает епэйсервис. На вебмани комиссия меньше конечно, однако в данном случае деньги уже сразу, считай, на карточке.
Сообщений: 128
А за обслуживание карты от FreshForex тоже надо что-то платить? Кроме того,насколько я знаю что если покупать в магазине либо в интернете будет без комиссии а если захочешь снимать наличные то также будет какая то комиссия.
Медаль
Сообщений: 107
investorFx, И то, что компания фф не снимает никакой комиссии, это говорит о том что, вы попали под условия одной из их акций? Или это политика компании? Если акция, то вот меня интересует, как долго она будет длиться.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас на Фреш вновь запустили акцию по выдаче бездепозитного бонуса. На сей раз это 2018 долларов.
Сообщений: 64
elena1319
Сейчас на Фреш вновь запустили акцию по выдаче бездепозитного бонуса. На сей раз это 2018 долларов.

Они постоянно повторяют акции, что интересно, условия обычно улучшают. Так что с каждым разом это более выгодно.
Сообщений: 128
Нравится что у FreshForex сейчас можно получить бонус на пополнение 101% уже со ста долларов,раньше эти суммы были больше и объективно просто не было свободных средств чтобы принимать участие,сейчас поинтереснее стало.
Медаль
Сообщений: 107
marvel, Меня данная акция также очень сильно радует. Пополнил на определенную сумму, а на торговый счет компании фф получил в 2 большую сумму. Но меня начало интересовать, можно ли данной акции воспользоваться несколько раз?
Медаль
Сообщений: 288
elena1319
Сейчас на Фреш вновь запустили акцию по выдаче бездепозитного бонуса. На сей раз это 2018 долларов

А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!
Все что свыше,все содействует ко благу!
МедальКубок
Сообщений: 565
millionernhl, Подключите рассылку новостей от компании. Тогда точно знать будете о начале акций и о условиях подробно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 12:52)
Сообщений: 64
millionernhl
А какие там условия данной акции? Ведь 2018 долларов, это очень серьезная сумма. И у меня есть подозрение, что здесь не так все просто. Что типа зарегистрировался, и на тебе такую сумму. Нужно внимательно изучить данное предложение, и я уверен, там есть какие то подводные камни! А так же смотрю, что про этот безднпозитный бонус, никто и не пишет!

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.
Ссыль есть в ветке бонуса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад