Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "MaxiMarkets"

Условия компании, Новости , Акции и бонусы. Отзыв
  
Сообщений: 61
sorusm

Вы знаете, пришёл к мысли что было бы вообще здорово чтобы те личности которые так рекламируют и позитивно отзываются о брокере, представляли(не обязательно, но всё же) доказательства своих 500 сот долларовых депозитов хотя бы, потому как вряд ли кто-то рискнёт большей суммой! Сразу хочу оговориться что мне никто ничего не должен равно как и я и верить или не верить это личное дело каждого.


К сожалению, у тех у кого и были бы эти доказательства, я думаю уже давно слились. Только виртуоз может при 500$, и при мин лоте в 50$ вырулить с рынка.Но попробовать можно, только для того чтобы опробовать платформу, у них не МТ4.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 92
SAN-rabiga
К сожалению, у тех у кого и были бы эти доказательства, я думаю уже давно слились. Только виртуоз может при 500$, и при мин лоте в 50$ вырулить с рынка.Но попробовать можно, только для того чтобы опробовать платформу, у них не МТ4.


Вы не совсем корректно излагаете сведения о ДЦ. У них есть не только собственный терминал но и МТ-4. И минимальный лот поменьше чем вы озвучили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 22:22)
Сообщений: 7
простое доказательство того, что с maxiforex или его второе название maximarkets, лучше не связываться, так обычно делают если репутация по одному названию плохая, то пытаются затащить через другое название или сайт, и личный кабинет у них общий можно хоть с сайта maxiforex, хоть с сайта maximarkets в один и тотже кабинет заходить, и второе, если они не верны в малом, то они не будут верны и в крупном, дурят в самом начале, при регистрации с мофта или сайта pro-ts.ru , не засчитывают регистрацию по партнёрской ссылке, чтоб не делится комиссиоными от спреда, кстати спред у них завышенный!
Сообщений: 87
boss finansov

простое доказательство того, что с maxiforex или его второе название maximarkets, лучше не связываться, так обычно делают если репутация по одному названию плохая, то пытаются затащить через другое название или сайт, и личный кабинет у них общий можно хоть с сайта maxiforex, хоть с сайта maximarkets в один и тотже кабинет заходить, и второе, если они не верны в малом, то они не будут верны и в крупном, дурят в самом начале, при регистрации с мофта или сайта pro-ts.ru , не засчитывают регистрацию по партнёрской ссылке, чтоб не делится комиссиоными от спреда, кстати спред у них завышенный!


Насчет спрэда: он не самый низкий, по этому поводу согласен с Вами.
А вот про ребрендинг: так делают многие компании. И подобная процедура вовсе не означает, что имя запятнано. Просто разные бизнес-интересы существуют, реформирование компаний, улучшение, смена линейки услуг.
Сообщений: 0
Всем доброго дня!
Я пишу для тех кто почитав позитивные отзывы о Maximarkets принимает решение о начале торговли с данным дилинговым центром не имея личного, успешного опыта торговли, надеясь на опытный (как там утверждают и не берусь оспаривать, на то нет конкретных оснований, так как опыт приходит с годами, а вот успех бывает запаздывает) аналитический отдел ДЦ, их прибыльную стратегию и тактику торговли по СМС. Например с 1000 долларовым депозитом опытные аналитики справляются за месяц. Это конечно если вы свято верите специалистам и их сигналам, получаемым по СМС, ну и конечно доводам и убеждениям высококвалифицированного, культурного и внимательного, вашего личного менеджера. Вы на протяжении всего месяца окутаны заботой, вниманием и лаской, в моём случае это был Роман Белявин. Периодически появляющиеся у вас искры сомнений, по поводу успешности выбранных ДЦ стратегии и тактики, так как депозит стабильно приближается к нулю, высококвалифицированный менеджер Роман используя свои опыт, красноречие, оперируя специфическими экономическими и биржи Форекс терминами, лишь этому ДЦ менеджерам присущим ярко выраженным наговором с английским акцентом, убеждает вас и дальше добросовестно открывать лоты по получаемым СМС. И действительно может ли лгать высококвалифицированный менеджер ДЦ являющегося (это многократно подчёркивается) членом ассоциации региональных банков России и ассоциации Российских банков? Да и девиз данного ДЦ – „ Maximarkets- Ваша стратегия заработка“ ну скажем так ооочень звучный и убедительный. Ну по крайней мере для обывателя. И что самое главное этот девиз правдив и одинаково подходит как данному ДЦ так и обывателю. Обыватель получает стратегию для торговли, почему то решив, что заработок тоже ему. Здесь небольшое уточнение. Заработок идёт данному ДЦ и конечно высококвалифицированному и внимательному менеджеру в виде бонусов за привлечённого обывателя и спредов от заключённых сделок на Форекс, в не зависимости от их прибыльности. Когда же ретивый и прибыли жаждущий обыватель, видя не состоятельность стратегии и тактики аналитиков ДЦ пытается материально заинтересовать своего менеджера, таким образом изменить ход событий в положительное русло, предлагая ему процент от прибыльных сделок по личной торговой стратегии менеджера, последний расплывается в конфузе. Красноречивость, пафос и английский акцент в разговоре исчезают и манера общения плавно перетекает в дружеский разговор, в котором высококвалифицированный менеджер Роман вроде невзначай сообщает обывателю, извините Трейдеру, что ему в ДЦ хорошо платят. Эту ситуацию ярко иллюстрирует сцена из кинофильма „12 стульев“ когда один из персонажей стыдился и крал, стыдился и крал музыкальные инструменты оркестра. Обыватель на тот момент даже не мог представить в чём конфуз данной ситуации. Вроде всё просто, возьми тебе положенный откат за прибыльную торговлю и тихо радуйся (стыдясь). Мне предстояло второй раз удивиться. Тактика менеджера Романа имела такой же успех как и аналитического отдела. Вот тогда я понял в чём конфуз. Менеджер Роман был весьма польщён моей оценкой его квалификации, но внутри он стыдился, понимая свою несостоятельность как трейдера, ясно осознавая, что ничего он от меня не получит, в силу того, что не даст обывателю ничего. Вот реальная ситуация одного обывателя в данном ДЦ. За май 2014 года я получил и воспользовался 31 СМС сигналом. Из них 7 мне принесли прибыль на сумму 282 $ , остальные 24 сигнала принесли мне 1180$ убытку. Как вы понимаете с моим депозитом в 1000 $ аналитики и менеджер ДЦ справились за месяц. Я не буду сейчас обсуждать сигналы менеджера, нет смысла. Человек занимается продажами услуг в ДЦ а не трейдингом. Это я теперь понял. Теперь два слова что касается бонусов и платформ для торговли. Бонусы ДЦ хороши только тем, кто умеет прибыльно торговать на Форекс. Можно начать с меньшим стартовым капиталом и приумножать его используя бонусы и в последствии, при условии прибыльной торговле. Для всех остальных эта замануха чистой воды. Торговля на Онлайн платформе отвратительная и малоинформативная для трейдера. В ней практически нет графиков, возможности торговать одним кликом, точнее закрыть ваш ордер одним кликом, ни как не отражается цена BID, что позволяет ДЦ увеличивать спреды и естественно заработок, их заработок, в не зависимости от вашей прибыльности. Вот такая вот стратегия и тактика у данного ДЦ. В июне перейдя с Онлайн платформы на МТ4, у меня на счету оставалось ещё часть денег , бонус за первый депозит. Сделки в данном случае открывались на сервере ДЦ, на межбанковский рынок не пустили как декларируется на сайте , желание общаться у менеджера Романа пропало после того как он узнал что пополнять свой счёт я не собираюсь. Он просто не отвечал на звонки на сообщения в скайпе, если вопросы были ему не удобные. В общем и целом это не „кухня“, это маленькая кухонька со своими уловками. Роман утверждал, что с большим депозитом торговля будет прибыльной. Для прибыльной торговли нет разницы какой у тебя депозит в 200 , 1000, 5000 ил 50000 долларов. Либо торговля прибыльная либо нет. Различаться будет лишь сумма прибыли или убытка соответственно. А в данном ДЦ одна форма прибыли это от новых обывателей , но ни в коем случае не от их прибыльной торговли. Ну и естественно масса других направлений прибыли. В МТ4 есть возможность вывести цену BID на график и визуально наблюдать на сколько различается разница спреда указанного на сайте и фактического, естественно в большую сторону. У меня есть на каждое здесь, несколько красочное, высказанное утверждение скриншоты торговли на обеих платформах и естественно отчёт по совершённым сделкам, СМС сигналы за май и июнь месяцы полученные от ДЦ. Кого интересует могу предоставить. Также по желанию предоставлю СМС сигналы за 2014 апрель месяц, которые мне прислал Роман как подтверждение компетентности их аналитического отдела и прибыльной торговли. Там результат противоположный. Правда Роман мне, словно невзначай, сказал когда я попросил результаты СМС за апрель, что написать можно что угодно, но увы я не предал этому значения. По моему мнению торговля по СМС сигналам в данном ДЦ рисковее чем торговля с роботами. У них просадка меньше, а результат один- депозит сливается. Вот такя ситуация у меня была с данным ДЦ. Ну а решать каждому самостоятельно. Надеюсь отзыв был не слишком утомителен. Всех благ вам!
Прикрепленные файлы:
1_0ncv4.jpg | 243.13 Кб | Скачали: 351
2_0ncv4.jpg | 243.1 Кб | Скачали: 393
3_0ncv4.jpg | 242.51 Кб | Скачали: 339
_0ncv4.jpg | 251.16 Кб | Скачали: 351
Сообщений: 87
А мне понравились их СМС-сигналы. Не буду говорить, что это Грааль и золотые горы, но кое-что можно заработать. Особенно новичкам будет полезно.
Да и компания в общем неплохая. Удобно, технично.
Сообщений: 352
vaza621

Громко сказано коллега про аналитику. Может и не самая худшая но есть, точнее была до одного времени. Сейчас же как то как то в разделе аналитики что то изменилось. Гфик забит индикаторами и только, и что к чему без так сказать наркомовского поди ещё разбери. По мне не самая лучшая конторка, тем более уже и подпортить репутацию успели и неоднократно. Вот к примеру одна из ссылок, если просмотреть до конца то по моему логика вполне понятная
http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/1279/
. И это не единичный случай у компаний когда клиента обвиняют в мошенничестве (абсурд), в одной из них я несколько месяцев назад работал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2014 в 23:30)
Сообщений: 92
alex-bodrov1981
Громко сказано коллега про аналитику. Может и не самая худшая но есть, точнее была до одного времени. Сейчас же как то как то в разделе аналитики что то изменилось. Гфик забит индикаторами и только, и что к чему без так сказать наркомовского поди ещё разбери. По мне не самая лучшая конторка, тем более уже и подпортить репутацию успели и неоднократно. Вот к примеру одна из ссылок, если просмотреть до конца то по моему логика вполне понятная
http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/1279/
. И это не единичный случай у компаний когда клиента обвиняют в мошейничестве (абсурд), в одной из них я несколько месяцев назад работал.


Трейдеры тоже нередко жульничают. Ничего тут не поделаешь - факт. Компании тоже должны себя как-то защищать. А аналитика - это дело субъективное, кому-то нравится вариант Макси, кому-то нет. Мне лично нравится у них читать прогнозы. Не всегда применяю их в терминале, но много в их аналитике есть из того что я сам не могу увидеть на графике.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2014 в 23:30)
Сообщений: 6
koko

Ваш компания всё небу обешеють, книги бонусы айпед аналитиков. После пополнение счета обешание на пустишку входить


Я один не понял это глубокое изречение?
Сообщений: 6
ManyWay

sorusm

Вы знаете, пришёл к мысли что было бы вообще здорово чтобы те личности которые так рекламируют и позитивно отзываются о брокере, представляли(не обязательно, но всё же) доказательства своих 500 сот долларовых депозитов хотя бы, потому как вряд ли кто-то рискнёт большей суммой! Сразу хочу оговориться что мне никто ничего не должен равно как и я и верить или не верить это личное дело каждого.


К сожалению, у тех у кого и были бы эти доказательства, я думаю уже давно слились. Только виртуоз может при 500$, и при мин лоте в 50$ вырулить с рынка.Но попробовать можно, только для того чтобы опробовать платформу, у них не МТ4.



Насколько я знаю, и МТ4 есть тоже
Сообщений: 5
Платформа МТ4 у МаксиМаркетс имеется и работает отлично. Очень редко бывают обрывы, да и реквоты особо не напрягают.
Сообщений: 10
Не знаю у кого как,а я от этой конторки в полном не в восторге.общаюсь с ними почти полгода.3 месяца вылизывали все места,чтобы открыл счет.как открыл все прекратилось.мененджер общался как с назойливой мухой.советы были только 1 неделю.зато,когда захотел снять деньги тут же нашли.и опять началось..лучше их вообще ничего и никого нет.ну ладно опять повелся.в течении следующих 20 дней мне помогли слить весь депозит…и тишина.через месяц у меня объявился новый менеджер.этот,правда ежедневно давал информацию о рынке,но в конце обязательно пополните счет и будет вам счастье.это и стало настораживать.когда я решил закрыть счет и забрать деньги мне сказали что только 50 usd,а все что меньше остается. вот и думайте, сколько таких дураков у кого на 1 цент меньше.
Медаль
Сообщений: 303
Вот,вот у меня в этой компании уже около года висит 15$,вроде и мелочь но как то дарить эту мелочь совсем не хочется им,а чтоб пополнить счет и вывести снова все средства,тоже желания нет!Я как только у них зарегистрировался,так мне этот личный менеджер вообще покоя не давал,звонил все время с просьбой пополнить счет хотяб на 500 и начать торговлю,а он,якобы,мне подскажет как правильно торговать и что через месяц я смогу уже отдыхать на гаваях!Ну их,куда подальше,обходить такие конторы надо!
Медаль
Сообщений: 117
Да уж , мне также названивал менеджер, достаточно навязчивый менеджер оказался. Интересовался моей ТС, какие индикаторы использую, мой опыт и прочее. Пришлось его успокоить тем, :glasses: что меня пока интересует торговля на бездепозитном бонусе..
Медаль
Сообщений: 303
Emerald
Интересовался моей ТС, какие индикаторы использую, мой опыт и прочее.

Вот интересно мне для чего ему нужно знать какой ТС вы пользуетесь и что используете в торговле,у меня кстати тоже все это спрашивали!По моему мнению все это нужно знать им для того чтоб побыстрее помочь своими советами слить ваш депозит!мне так вообще,прям в наглую заставляли использовать ТС "Три экрана Элдера",приглашали посетить платный вебинар и т.д.,я конечно знаю что данная ТС не плохая,но их помощь я что-то не хочу ее использовать!
Сообщений: 10
Я уже пробовал пополнить, что ба вывести. Когда баланс нормальный всячески упираются, откроешь сделку-страховка депозита. не выводят. Так и подарил им 19$.самое обидное, что от нашего мнения им ни горячо, ни холодно.все равно дураков полно кто на их замануху ведется.
Медаль
Сообщений: 303
sergm02
Так и подарил им 19$.самое обидное, что от нашего мнения им ни горячо, ни холодно.все равно дураков полно кто на их замануху ведется.

Вот и я тоже подарил,ну их нафиг,пусть подавятся!Вообще больше никогда не буду заходить в их кабинет,а то как зайдешь,то сразу начинают названивать,по почте просят актуальный номер телефона для связи со мной,ага прям сразу взял и дал,итак надоели уже!
Сообщений: 10
Я как то сказал, что все их действия называются жульничество, так сразу забыли обо мне. Обиделись
Медаль
Сообщений: 303
sergm02
Я как то сказал, что все их действия называются жульничество, так сразу забыли обо мне. Обиделись

ДА я думаю вряд ли они обиделись,просто поняли что с вас они ничего не поимеют,так как вы их раскусили и просто переключились на другую очередную жертву обмана!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Нормальный брокер. Условия там не простые и для нормальной работы, с соблюдением ММ и т.д. нужен соответствующий депозит. Микро счет в 500 долларов для пробы реально и скорее всего будет слит. У меня и с 1000 не вышло. Пересчитала, по моей тс надо 7500, а лучше 10000 для комфортной работы с мин. ставкой 0.10 лота. Туда без денег не надо лезть, а потом кричать везде, что компания жульничает. Компания не для всех, там нужны для работы деньги. На 500 баксов торговать лучше там где 0.01 мин. ставка да шаг тоже 0.01. Моментальное исполнение ордеров и ни одного обрыва связи не видел.
И вот пишут, что менеджеры все звонят ну, не знаю, мой звонил раз в неделю, не чаще и то по делу.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад