Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "MaxiMarkets"

Условия компании, Новости , Акции и бонусы. Отзыв
  
Сообщений: 0
Уважаемое сообщество! Я не так давно торгую. В целом доволен.Начал потому что посмотрел отзывы трейдеров на их сайте. Конечно такой результат какой был у Сореса уже ни кто не повторит, но для оплаты квартиры и счетов хватает. Конечно хотелось бы больше зарабатывать. Может кто-то какую стратегию посоветует? Спс
Сообщений: 0
Добрый вечер! Здравствуйте Подскажите пожалуста сколько примерно дает на свой 1 депозит после регистрации MaxiForex? и ещё один вопросик здесь прошла информация что MaxiForex даёт в подарок книгу как её можно получить и надо за неё платить ли оригинальный дают подарок?
Сообщений: 0
Добрый день!
Меня зовут Наталья Дроздова, я официальный представитель компании MaxiForex www.maxiforex.ru
Стандартный бонус на первый депозит 30%, но компания постоянно проводит различные акции во время которых бонус на первый депозит может быть 50% и даже выше. Информацию об акциях которые проходят прямо сейчас Вы можете получить связавшить с нашим представителем в круглосуточном онлайн чате на сайте компании www.maxiforex.ru
Книгу "Forex для дураков. Настольная книга спекулянта" написанную Яном Артом Вы можете получить в подарок открыв торговый счет в компании MaxiForex. Книга будет присланна Вам по почте на указанный при регистрации почтовый адрес.
Компания MaxiForex желает Вам удачных и прибыльных торгов на рынке Forex!
Сообщений: 0
Ваш компания всё небу обешеють, книги бонусы айпед аналитиков. После пополнение счета обешание на пустишку входить
Сообщений: 0
Здравствуйте! у меня вопрос у Компании MaxiForex есть форумы за сообщение которые начесляют баланс для вывода на счёт для работе на форекс рынке? спасибо!
Сообщений: 0
"Forex для дураков. Настольная книга спекулянта" написанную Яном Артом Вы можете получить в подарок открыв торговый счет в компании MaxiForex.
судья по названию книга ценная если считать себя дураком, к стати если компания её вам с гордостью дарит кем же она считает вас?
МедальКубок
Сообщений: 2920
bo-bo

Здравствуйте! у меня вопрос у Компании MaxiForex есть форумы за сообщение которые начесляют баланс для вывода на счёт для работе на форекс рынке? спасибо!


Вот эти компании принимают участие в акции http://forex.osobye.ru/forum/thread232.html. А MaxiForex может, и могла бы подобное запустить, но там счет микро 500 долларов. Напишите такой депозит?
Сообщений: 92
Торгую в Максифорекс. Но терминал я выбрал себе более привычный МТ-4 . На их терминале может и удобнее будет если вникнуть в его функции но мне показалось это лишней тратой времени . Пока работает МТ-4 буду на нём торговать . В остальном всё на высоком уровне . Есть достойная аналитика и при необходимости сигналы на СМС-ку пришлют . Полный фарш ,как у мерса представительского класса .
Сообщений: 0
мАкСиФоРеКс мошенник на высшим уровне, не выводить деньги, посмотрите сами: http://files.mail.ru/5F694662A405404B8C569194CEFB659D.
Сообщений: 87
Уже около года работаю на Форекс через Максифорекс. И скорее всего буду так делать дальше. Очень важно, что они платят без задержек. Пока я выводил деньги около 15 раз, ничего дурного про оперативность выплаты сказать не могу.
Нравится также, что нет сбоев в связи. Мне, как трейдеру, это очень импонирует и помогает.
Терминал тоже нравится. В общем, впечатления положительные.
Сообщений: 0
Добрый день! Официальный ответ от компании MaxiForex на опубликованный выше пост с претензиями от "alime1".
Незаконным путем эти клиенты пытались установить доверительное управление счетами. Отделом безопасности компании данные действия были обнаружены и пресечены. Мы надеемся, этой информации будет достаточно, чтобы каждый сделал для себя выводы по сути данных претензий.

25 апреля, в ходе проверки центра безопасности, клиенты «shaxa86», «umid2012», «shamik90» были уличены в грубых нарушениях пользовательского соглашения и условий договора. Ими не было заблаговременно подано поручительство, позволяющее третьему лицу управлять их счетами. То, что они делали - противозаконно.
http://www.maxiforex.ru/terms-and-conditions.aspx


Ниже чат с трейдером «shamik90», а номер на самом деле другого, подставного "трейдера" - «shaxa86».
Чат от 13-03-2013:

UserEmail личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности
Username shamik90
FX Expert - Алексей: Здравствуйте!
FX Expert - Алексей: Чем могу Вам помочь?
umidd: привет, мой друг спросил чтобы у него уменшили лоты
umidd: у него счас нету интернета,
umidd: логин umid2012
FX Expert - Алексей: Напишите, пожалуйста, его номер телефона.
umidd: личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности
umidd: позвоните ему и уменшите лот на 10000


А вот еще один чат, в котором данные трейдеры путаются в логинах друг друга.
Чат от: 1.03.2013

FX Expert - Артур: какой у вас юзернейм?
шамшод: shaxa86
FX Expert - Артур: на Вашем счету 1968$
шамшод: я отправил бланк на почту ирине
шамшод: shamik90
шамшод: вот мой логин
шамшод: первый это логин друга

Все это еще раз доказывает, что данная группа трейдеров пыталась установить доверительное управление счетами, что запрещено условиями договора.
При этом, несмотря на грубые нарушения данными трейдерами условий договора и пользовательского соглашения им были выведены их депозиты в полном объеме.

Далее, на первом скрине, опубликованном ниже, Вы можете видеть, что, благодаря СМС сигналам компании по NFP, отправленным клиенту «shaxa86», его счет был увеличен с 3000 до 6000$. 8 марта по одной сделке им было заработано 6.145 долларов. Дату они обрезали, но на на втором скрине было затерто имя пользователя.


Прошу обратить внимание, что все сделки во внушительном плюсе. За указанные в скрине 10 дней (01.03.2013 – 11.03.2013), при депозите на счету менее 4230 долларов США (так как опубликована только часть скрина, мы предполагаем, что депозит был еще меньше), баланс стал более 10000 долларов США. Их скрины выложены не полностью, а только верхняя часть.


Скрин с чатом. Как вы можете видеть, клиент не вошел под своим именем пользователя, то есть вход в систему не был осуществлен. Обратите внимание на правую часть - без имени. Ни одна финансовая структура не имеет права предоставлять информацию на анонимные запросы, поэтому чаты прекращались представителями сайта.


Следующие скрины были сделаны после вывода средств на WebMoney (обратите внимание, специально затерты даты и время).

Обратите внимание - в следующих скринах, имя пользователя не заретушировано полностью, и хорошо видно, что в них есть буквы типа y, q, g, то есть с "висящими вниз хвостиками", например, "absqabsgabsy". А ни в одном из пользовательских ников, опубликованных ими же, на Вашем ресурсе «shamik90», «shaxa86», «umid2012» таких букв нет. Так чьи же это скрины?

Прошу так же обратить внимание, что все три скрина выложены не полностью, а только их верхние части, показывающие всего несколько строчек. Клиентами было подчеркнуто, что в какой-то момент им не хватило маржи открыть сделку, несмотря на то, что мы можем видеть наличие средств на их счетах. Это могло быть связано только с тем, что вся маржа была использована на открытие других сделок, осознанно не показанных ими в этих обрезанных скриншотах.




Участники форума сами могут сделать вывод по сути данных претензий.
С Уважением,
MaxiForex
МедальКубок
Сообщений: 2920
alime1

мАкСиФоРеКс мошенник на высшим уровне, не выводить деньги, посмотрите сами: http://files.mail.ru/5F694662A405404B8C569194CEFB659D.


А Вы сами торгуете или торговали в МаксиФорекс?
Сообщений: 87
Forex4Women
А Вы сами торгуете или торговали в МаксиФорекс?


Правильно подметили :)

Я так понял, что многие не работали с МаксиФорекс, но пишут всякие гадости.
Если у человека нет опыта работа, а лишь голые обвинения, то посты создают больше вопросов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nidus
Я так понял, что многие не работали с МаксиФорекс, но пишут всякие гадости.
Если у человека нет опыта работа, а лишь голые обвинения, то посты создают больше вопросов.

Вы правильно поняли, я видя их рекламу ни когда денег им не дам, а с учетом того что там нужно 500 долларов так точно не дам. Сильно дорого пробовать. Но вот в нете много инфы про то что не выплачивают, страховка депозита липовая и тому подобного если нужно могу и ссылки дать и процитировать.
Кстати сильно удевило что на сайте чтоб прочитать торговый договор нужно зарегистрироваться, во всяком случае я не нашел где почитать.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот кстати народ собирается в группу по поводу мошенничества, может кому пригодится.
Ловят на беспроигрышные акции вытаскивают деньги и сливают внаглую. Причем я даже вижу как закрывают без моего участия мои счета при -150 . В общем беспредел полный. Схема четко отработана. Ктот пострадал и у кого они слили деньги пишите на адрес asta-07@yandex.ru. Нас уже достаточно много будем писать заявление по поводу мошенничества.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Nidus

Forex4Women
А Вы сами торгуете или торговали в МаксиФорекс?


Правильно подметили :)

Я так понял, что многие не работали с МаксиФорекс, но пишут всякие гадости.
Если у человека нет опыта работа, а лишь голые обвинения, то посты создают больше вопросов.


Так и получается. И у каждого свое мнение - правильное. Ну, и остальные.

Kongo

Forex4Women
Знаю их почти с рождения. Им пять лет, что для брокера уже и не мало.

:laugh: Так детям нельзя на форекс.


Да, компания молодая. А Вы на Форекс дольше?

Forex4Women
Да и представителей компании вызвать на разговор не проблема.
Позовём?


Kongo

Это вы меня так пугаете? :crazy: Ну позовите представителей компании пусть расскажут как у них круто торговать, а то от их рекламы уже устал. Кстати распространение подобной рекламы компанией макси форекс считаю подлостью.


Боже упаси! Вы о чём?
Если, есть претензии, то предъявите. И объясните в чём подлость рекламы компании.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kongo

Nidus
Я так понял, что многие не работали с МаксиФорекс, но пишут всякие гадости.
Если у человека нет опыта работа, а лишь голые обвинения, то посты создают больше вопросов.

Вы правильно поняли, я видя их рекламу ни когда денег им не дам, а с учетом того что там нужно 500 долларов так точно не дам. Сильно дорого пробовать. Но вот в нете много инфы про то что не выплачивают, страховка депозита липовая и тому подобного если нужно могу и ссылки дать и процитировать.
Кстати сильно удевило что на сайте чтоб прочитать торговый договор нужно зарегистрироваться, во всяком случае я не нашел где почитать.


Есть условия предоставления сервиса _maxiforex.ru/terms-and-conditions.aspx и условия торговли _maxiforex.ru/commissions-and-fees.aspx.
Если мало, то связываетесь по чату и всю интересующую информацию Вам предоставят работники компании.

Kongo

Вот кстати народ собирается в группу по поводу мошенничества, может кому пригодится.
Ловят на беспроигрышные акции вытаскивают деньги и сливают внаглую. Причем я даже вижу как закрывают без моего участия мои счета при -150 . В общем беспредел полный. Схема четко отработана. Ктот пострадал и у кого они слили деньги пишите на адрес asta-07@yandex.ru. Нас уже достаточно много будем писать заявление по поводу мошенничества.



Собака лает - ветер носит. Я опять повторюсь, но написанное в интернете это очень близко (увы) к тому, что пишут на заборах, стенках, в лифте и т.д.
Очередной выкрик слившихся неудачников в поисках виновного. Всё, что угодно, только я тут не причем.
Выше претензия "торговцев золотом". Мне кажется работники компании вполне доказали, что податели жалобы\кляузы не правы. Да, вообще сильно похожи на "хитрых мошенников" которые нарвались на достойный отпор.
Сообщений: 0
Официальный ответ представителя MaxiForex
Уважаемые пользователи, компания не разбирается с голословными обвинениями. Если у кого-то из Вас возникли проблемы - опубликуйте Ваше имя пользователя, предоставьте суть проблемы, подтвержденную фактами и мы постараемся помочь. Также, с нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или на мейл natalia.drozdova@maxiforex.ru, или по телефону +7 (495) 664-22-17
МедальКубок
Сообщений: 5699
Natalia Drozdova
Уважаемые пользователи, компания не разбирается с голословными обвинениями

Как это похоже на Телетрейд или Милтрейд.
Forex4Women
Если мало, то связываетесь по чату и всю интересующую информацию Вам предоставят работники компании.

Те ссылки которые вы оставили выводят на рекламные страницы, мол мы все белые и пушистые. А договора нет. Кстати это первый признак жуликов, прячут договор с подводными камнями.
Natalia Drozdova, Договор между компанией и трейдером опубликуйте.
Сообщений: 0
Уважаемый Kongo,
По всей видимости, Вы не очень внимательно просматривали наш сайт. Договор выложен в общем доступе, в разделе "О нас".
Вот текст и ссылка.
Условия предоставления сервиса

Пользовательское Соглашение

Настоящий документ описывает условия, по которым компания Maxi Services Limited (в дальнейшем – «MaxiForex», «Компания» или «мы») предоставляет доступ к своему web-сайту своим клиентам (в дальнейшем – «пользователь», «клиент» или «Вы») и предоставляет им свои услуги (в дальнейшем – «Соглашение»).

Данное Соглашение описывает условия предоставления услуг, а также риски, которые Вы несете при использовании нашего сервиса на серверах и всех под-доменах сайтов http://www.maxiforex.ru/. Это Соглашение вступает в силу с момента его принятия при регистрации для новых клиентов, или при получении извещения по е-майлу в других случаях. Если у Вас есть вопросы по поводу данного Соглашения, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Поддержки Клиентов.

Вы должны прочитать, согласиться и принять все условия, содержащиеся в этом Соглашении полностью и без изменений, после чего Вы сможете стать клиентом MaxiForex. Помните: пользуясь нашим web-сайтом, Вы соглашаетесь следовать условиям этого Соглашения. Если Вы не согласны следовать условиям настоящего Соглашения, пожалуйста, не пользуйтесь нашим сервисом, и незамедлительно проинформируйте нас письменно о своем несогласии.

Дополнения и поправки

MaxiForex оставляет за собой право дополнять и пересматривать настоящее Соглашение в любой момент, посредством публикации измененных условий на нашем web-сайте. В этом случае, продолжая пользоваться нашими сервисами, Вы подтверждаете, что согласны следовать изменившимся или новым условиям настоящего Соглашения. Все изменения вступают в силу в течение 10 дней после их первоначальной публикации на нашем web-сайте.

Если Вы не согласны следовать изменившимся или новым условиям настоящего Соглашения, пожалуйста, не пользуйтесь нашим сервисом, и незамедлительно проинформируйте нас письменно о своем несогласии с настоящим Соглашением.

Предоставление услуг

Соглашение о предоставлении Услуг Онлайн заключается между MaxiForex и Вами. Данное Соглашение применимо к web-сайту MaxiForex, к торговой платформе, также к содержанию и к программному обеспечению нашего web- сайта, которые предоставляют пользователю в реальном времени информацию об изменении курсов валют, возможность произведения торговых транзакций на рынке валют через наши сервисы (Веб-сайт, телефон, или сайт), а также любые другие услуги или содержание (в дальнейшем – «Сервис» или «Услуги» или «Форекс» или «Форекс Торговля»).

Наши услуги предоставляются и могут быть использованы только лицами и компаниями, которые имеют право заключать финансовые договоры по законам страны их нахождения. Мы напоминаем, что законы о заключении финансовых договоров могут отличаться в различных странах мира и необходимость удостовериться, что вы подходите под любой закон, регуляцию или директиву, релевантные для места вашего нахождения, является исключительно вашей обязанностью. Для того, чтобы устранить все сомнения, то факт, что вы имеете доступ к нашему Сайту, не обязательно означает, что наши Услуги, и/или ваши действия с ними, законны по законам, регуляциям или директивам вашей страны. Мы предупреждаем, что не несем ответственность за несоответствие вашей работы на нашем web-сайте законодательству, релевантному месту вашего нахождения.

Нашими услугами не могут пользоваться лица, не достигшие 18 лет или другого законного совершеннолетия. Мы предупреждаем, что не несем ответственность за незаконное использование нашего сервиса несовершеннолетними.

Услуги, предоставляемые нами, могут быть использованы только лицами, имеющими в финансовой сфере достаточные опыт и знания, для того, чтобы понять все условия и риски использования предоставляемых нами услуг. Мы предупреждаем, что не несем ответственность за использование нашего сервиса лицами, не имеющими таких знаний.

Ограничения законом

Наши услуги не могут быть предоставлены для незаконной деятельности. Мы предупреждаем, что не несем ответственность за возможное несоответствие вашей работы на нашем web-сайте критериям законности.

Принимая данное Соглашение, Вы подтверждаете, что деньги, вкладываемые на Ваш счет в Компании, получены законным путем и не являются доходом от наркоторговли, или других криминальных и незаконных действий.

Этот Веб сайт не является, и не может быть использован для попытки размещения предложений лицам в юриспридикции, где такое предложение является незаконным, и/или лицам, которым незаконно делать такое предложение. Доступ к этому Веб сайту, и предложение заключить финансовый договор, может быть ограничен в некоторых юриспридикциях, и, соответственно, пользователи сайта должны знать и следовать таким ограничениям.

Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении сервиса или отменить уже предоставленные услуги, тем, кто нарушает вышеперечисленные условия.

Ограниченная лицензия

Компания предоставляет Вам ограниченную персональную лицензию доступа и использования ее web-сайта (в дальнейшем - «Лицензия»). Предоставляемая лицензия без права передачи и не является эксклюзивной. Данная лицензия предоставляется при условии следования Вами условиям и положениям настоящего Соглашения.

Вы согласны не перепродавать или предоставлять доступ к сайту другим лицам, не копировать любые материалы, находящиеся на web-сайте для последующей перепродажи или для любой другой цели другим лицам, без письменного согласия Компании. Вы принимаете на себя ответственность за любое неавторизованное использование этого сайта, сделанного с Вашей лицензии.

Вы согласны использовать информацию, полученную от информационной системы MaxiForex только для произведения транзакций на сайте MaxiForex.

Вы согласны не использовать любой способ электронной связи, предоставляемый нашим web-сайтом в целях, являющихся незаконными, оскорбительными, посягающими на личные данные третьих лиц, клеветническими, дискредитирующими, непристойными, разжигающими межрасовую, межнациональную или социальную рознь или угрожающими.

Лицензия, предоставленная в соответствии с этим Соглашением, закончится, если MaxiForex узнает, что любая информация, предоставленная Вами, включая ваш e-mail адрес, более не является верной, или если Ваши действия нарушают условия настоящего Соглашения. В случае такого нарушения, вы согласны прекратить пользоваться нашими услугами. Вы согласны, что в таком случае компания MaxiForex на свое собственное усмотрение и без уведомления может прекратить доступ к услугам, закрыть ваши открытые сделки и убрать любую информацию с web-сайта.

Коммуникация

Если это не обусловлено специально, любая коммуникация, или любой материал, который Вы пересылаете нам по е-майлу или другим способом через сайт, включая информацию, данные, вопросы, комментарии или предложения (далее «Ваша Коммуникация») не будет считаться Вашей собственностью или конфиденциальной информацией.

Принимая это Соглашение, Вы даете право Компании использовать Вашу Коммуникацию любым способом, который компания сочтет нужным, на своем web-сайте, или в любом другом месте, без всяких обязательств или обязанностей перед Вами. Компания может использовать любую идею, концепт, ноу-хау или информацию из Вашей Коммуникации для любых целей.

Компания постарается, но не обязуется, просматривать или сохранять Вашу Коммуникацию. Компания может использовать Вашу Коммуникацию для оценки качества услуг, которые Вы получаете, согласно условиям настоящего Соглашения, защиты web-сайта или для других целей.

Обязательства Компании

Компания предоставляет Вам информационную и техническую поддержку своих услуг 24 часа в сутки, начиная с воскресенья 22:00 GMT до пятницы 21:00 GMТ, кроме официальных праздничных дней в США и Европе.

Компания предоставляет Вам доступ к торговым транзакциям и котировкам 24 часа в сутки, начиная с воскресенья 22:00 GMT до пятницы 21:00 GMP, кроме официальных праздничных дней в США и Европе, через операторов Компании.

Компания будет прилагать все усилия для выполнения всех Ваших торговых приказов, хранить записи о Ваших приказах и об их исполнении, и предоставит все необходимые данные по Вашим запросам.

Компания предоставит следующие отчеты онлайн:

Открытые позиции: Отчет, показывающий открытые позиции счета.
Состояние счета: Отчет, показывающий баланс счета, и все законченные операции в заданное время.
Месячный отчет.
Минимальное время ручного закрытия сделки на веб-платформе 3 минуты. Компания оставляет за собой право аннулировать сделки в которых разница между временем открытия и временем ручного закрытия менее трех минут.

Компания оставляет за собой право отменить сделки, нарушающие условия этого договора.

Максимальная длительность сделки на веб-платформе 21 день. Компания оставляет за собой право не продлевать длительность открытых сделок.

На торговой платформе МТ4 уровень Stop out составляет по умолчанию 50% margin от equity для стандартного и минимального типов счетов и 80% margin от equity для золотого и платинового типов счетов.

Компания оставляет за собой право изменять уровень Stop Out на веб-платформе и платформе МТ4 по своему усмотрению.

Размер минимального и максимального лотов в зависимости от типа торгового счета указан в разделе "Таблица текущих спредов".

Компания оставляет за собой право изменять размер минимального и максимального лотов по своему усмотрению.

Уплата налогов

Вы согласны с тем, что Компания ни коим образом не обязана и не производит уплату налогов с дохода, полученного Вами в результате использования наших сервисов. Вы сами обязаны посчитать и оплатить все налоги, применимые к вам по месту вашего нахождения.

Не отменяя полной вашей ответственности за уплату налогов, Вы согласны на то, что Компания может сама удержать налог с доходов, полученных при использовании наших услуг, если это требует закон, применяемый на территории вашего пребывания. Вы согласны, что в таких случаях Компания может вычесть соответствующие налоги, и Вы не будете иметь претензий к Компании по поводу таких вычетов.

Регистрационная информация и требования

Вы согласны с тем, что при регистрации для получения услуг, MaxiForex имеет право попросить Вас предоставить некоторую информацию, подтверждающую Вашу личность. Вы согласны предоставить правдивую, точную, актуальную и полную информацию о себе во время процесса Регистрации, а также обязуетесь не представляться физическим или юридическим лицом, коим Вы не являетесь, или как-то иначе вводить в заблуждение Компанию относительно Вашей личности. Если Вы регистрируетесь как юридическое лицо, Вы подтверждаете этим, что Вы имеете право заключать договор от имени этого юридического лица.

MaxiForex будет обрабатывать информацию, которую Вы доверяете Компании, в соответствии с условиями, указанными в Политике Конфиденциальности, и показанными во время Регистрации. Во время процесса Регистрации, Вам будет нужно выбрать себе имя пользователя и пароль, которые Вы будете использовать каждый раз для доступа к нашим услугам на web-сайте. Для Вашей защиты и для защиты других пользователей сайта, Вы не должны разглашать Ваши данные Регистрации (включая ваши пароль и имя пользователя) третьим лицам или организациям.

Если вы уверены, что кто-то использовал или использует Ваши данные Регистрации, имя пользователя или пароль для доступа к услугам без Вашего разрешения, Вы должны немедленно уведомить нашу Службу Поддержки об этом.

Важная информация о подтверждении личности клиента

Процедура открытия нового счета
Для осуществления помощи международным и государственным структурам, борющимся с финансированием терроризма и отмыванием незаконных доходов, соответствующие законы требуют от всех финансовых организаций получить, проверить, и хранить данные, подтверждающие личность каждого лица, открывшего счет. В целях выполнения данных требований при открытии Вами счета мы просим Вас предоставить нам Ваше имя, адрес, дату рождения, и другую информацию, которая позволит идентифицировать Вашу личность. Мы также можем попросить копию Вашего паспорта, Вашего водительского удостоверения или другого документа, подтверждающего Вашу личность.

Политика конфиденциальности
MaxiForex придает первостепенное значение конфиденциальности и защите данных наших клиентов. Политика Компании - не предоставлять данные клиентов никаким не связанным с Компанией третьим лицам, кроме как с согласия самого клиента или в соответствии с требованиями закона. В иных случаях компания предоставляет Вам гарантию конфиденциальности финансовых и других непубличных личных данных о Вас.

Данные, которые мы собираем
Мы собираем непубличные личные данные о Вас, из следующих источников:

Данные, которые Вы оставляете в регистрации и в других бланках;
Данные о Ваших транзакциях с нами;
Данные, которые мы можем получить из потребительских агенств.
Категории данных которые мы раскрываем
Мы не раскрываем личные данные наших клиентов, как действующих, так и бывших, кроме случаев, предусмотренных законом.

Конфиденциальность и защита данных
Мы ограничиваем доступ к личным данным наших клиентов, разрешая его только тем нашим сотрудникам, которые должны знать эту информацию для обеспечения работы Вашего счета.

Заявление о конфиденциальности
Мы храним и обрабатываем Вашу личную информацию на компьютерах, расположенных в Европе и защищенных современными физическими и технологическими системами безопасности.

Мы обязуемся не продавать или сдавать в аренду Вашу личную информацию третьим сторонам для любых целей без Вашего согласия.

Если вы не согласны с вышеизложенными условиями конфиденциальности, пожалуйста, воздержитесь от пользования нашими услугами.

Компенсация

Клиент согласен компенсировать компании MaxiForex, ее должностным лицам, директорам или служащим все потери прибыли, случайные или косвенные убытки, возникающие вследствие или в связи с нарушением Клиентом настоящего Соглашения, несоблюдением обязательств, взятых на себя клиентом в соответствии с настоящим Соглашением, а также нарушением или несоблюдением любого применимого к деятельности Компании и ее клиентов закона или иного регулирующего акта.

Заявление о рисках

Вы соглашаетесь использовать веб-сайт на свой страх и риск. Финансовые услуги, содержащиеся на данном сайте предназначены только для клиентов, готовых нести потери всех денег, которые они вкладывают, и понимающие риски и имеют опыт в принятии решений, связанных с рисками при приобретении финансовых контрактов.

Максимальные потери, которые могут быть понесены клиентом - это сумма денежных средств, уплаченных ими в компании, включая подвижной платы за день торговых сделок.

С учетом рыночных условий, приказы «Stop Loss» выполняются либо при точном определении клиентом курса, либо, при определении клиентом точной суммы потерь, - в этом случае курс будет рассчитываться автоматически. Сделка такого рода будет выполнена в информационной системе, как только указанный обменный курс будет обозначен в информационной системе Компании.

Расчет цены покупки (или продажи) для торговых сделок на этом сайте, в момент исполнения команды «куплено» или «продано», будет основан на наилучшей оценке Компанией рыночных цен и ожидаемого уровня процентных ставок, прогнозируемой волатильности и других рыночных условий в течение срока действия торговой сделки, и основана на комплексе арифметического действия.

Информации о рынке

Компания оказывает услугу по предоставлению финансовой информации, которая сгенерирована на веб-сайте. Данная информация поступает от агентов, поставщиков или партнеров компании («третьих лиц»). В нее входят финансовые данные рынка, котировки, новости, аналитика, исследовательские отчеты, графики и данные (далее - «Обзоры рынка»).

Обзоры рынка, представленные на веб-страницах сайта Компании не являются четкой инструкцией, советом для клиента при совершении торговых операций. Компания не несет ответственность за Обзоры рынка, полученные от третьих лиц, не гарантирует точность, полноту и последовательность предоставления рыночной информации и не гарантирует положительных результатов при совершении торговых сделок, используя данную финансовую информацию.

Данные рынка, могут быть ненадежными по различным причинам, включая, например, изменения рыночных условий или экономических факторов.

Компания не обязана постоянно предоставлять и обновлять информацию о рынке, и может прекратить в любое время предоставление Обзоров рынка без предварительного уведомления.

Вы соглашаетесь, что ни Компания ни третья сторона не несет никакой ответственности за прекращение, прерывание, задержку или неточность Обзоров рынка. Кроме того, вы соглашаетесь, что не будете предоставлять доступ к Обзорам рынка для тех, кому Компанией ограничен доступ к получению данной информации.

Использование сайта и доступ к нему

Вы несете ответственность за обеспечение и оснащение техническими средствами, с помощью которых вы будете иметь возможность доступа к веб-сайту Компании, а так же берете на себя все расходы связанные с этим. К данным техническим средствам относятся - персональный компьютер, модем и телефонная линия или другой доступ.

Кроме того, вы принимаете на себя все риски, связанные с использованием и хранением информации на вашем персональном компьютере или на любом другом компьютере, через который вы имеете доступ к веб-сайту (далее "компьютер").

Вы заявляете и гарантируете, что при реализации работы в системе обязуетесь обеспечить надлежащую защиту в отношении безопасности и контроле доступа к вашему компьютеру от вирусов или других подобных вредоносных программ.

Вы соглашаетесь, что Компания не будет нести ответственность в случае выхода из строя, повреждения или уничтожения вашей операционной системы, а так же всех данных находщихся на вашем компьютере, в случае сбоя в работе телекоммуникационного или компьютерного оборудования, а так же программного обеспечения.

Вы не будете передавать или каким-либо образом, прямо или косвенно, подвергать Компанию или любого из интернет-провайдеров Компании заражению компьютерным вирусом или прочими вредоносными программами и устройствами.

Вы несете ответственность за обеспечение того, чтобы никто другой, кроме вас, не имел доступа к вашему счету. Только вы несете полную ответственность за торговые операции, совершаемые с вашего счета. Компания не несет ответственность за совершение сделок, заключенных третьими лицами, используя вашу учетную запись. Вы соглашаетесь возместить все убытки которые понесет Компания в результате прямого или косвенного неисполнения данных обязательств, согласно настоящему Соглашению.

В случае, если при заключении торговой сделки в нашей системе, в результате сбоя, ошибки или прочих неполадок системы, компьютера или прочих технических средств, выставляется цена, которая сильно отличается от рыночной, Компания оставляет за собой право аннулировать данную сделку.

Форс-мажор

Вы соглашаетесь, что Компания не несет ответственность за форс-мажорные обстоятельства, возникшие у Клиента, такие как сбой или поломка технических средств, уничтожение данных на персональном компьютере, а так же правонарушения закона и возникшие в связи с этим проблемы.

Стороны освобождаются от ответственности за исполнение обязательств по настоящему Соглашению, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, которые произошли после вступления настоящего Соглашения в силу, и которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить (стихийные бедствия, войны, вооруженные конфликты и т.д.).

Технические проблемы

Клиент должен понимать, что такие технические средства как использование сети Интернет, и прочие, обеспечивающие бесперебойную работу веб-сайта компании не надежны и могут иметь сбои в работе.

Компания не несет ответственности, за возникновение технических неполадок системы, сбои линий связи, неисправности оборудования, программные сбои или приникновения в систему вирусов или вредоносных программ, а так же прочие подобные проблемы и неисправности, работоспособность которых обеспечивать третьи лица — компании поставщики данных услуг.

Вклад и снятие средств

Запросы снятия средств: перед снятием средств компания запрашивает документы, подтверждающие личность клиента. Эти документы требуются регуляционными институтами (AML – Anti Money Laundering), кредитными компаниями. Предоставление таких документов является необходимым условием для снятия средств.
Вклад, осуществленный с кредитной карты, может быть возвращен только на ту же кредитную карту, с которой сделан вклад. Возврат средств будет осуществлен на кредитную карту, или на банковский счет клиента, в зависимости от решения компании. Перевод на банковский счет может занять больше времени, из-за дополнительных процедур безопасности и требуемой документации.
Банковские переводы: при переводе средств банковским переводом, как того требуют регуляции, перевод может быть осуществлен только с одного банковского счета, из вашей страны проживания, оформленного на Ваше имя. Бланк подтверждения перевода (SWIFT) должен быть выслан в MaxiForex для подтверждения исходного счета. Снятие средств с торгового счета может быть осуществленно только на тот банковский счет, с которого был сделан вклад.
Альтернативные способы платежей (электронные кошельки, сервис Western Union, и т.д.): при пополнении депозита при помощи сервиса, отличного от кредитной карты и/или банковского перевода, вы подтверждаете, что будете следовать условиям предоставления этого сервиса, включая возможные коммиссии и другие ограничения. Компания MaxiForex может решить использовать для снятия средств сервис отличный от того, через который был осуществлен депозит, в зависимости от требований процедур компании, и действующих регуляции.
Регулирующее законодательство, юрисдикция

К данным Условиям применяется законодательство Anguilla, BWI, и стороны согласны подчиняться эксклюзивной юрисдикции судов Anguilla, BWI.

Язык

Перевод английской версии Условий на другие языки предоставляется исключительно в целях удобства. При наличии расхождений между английской версией Условий и переводом английская версия будет иметь преимущественную силу.
http://www.maxiforex.ru/terms-and-conditions.aspx
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад