Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "MaxiMarkets"

Условия компании, Новости , Акции и бонусы. Отзыв
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
MAXIMARKETS - международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке. Компания оснащена современным дилинговым центром, активно сотрудничает с рядом финансовых масс-медиа, имеет в своих рядах специалистов финансового риск-менеджмента и профессиональных трейдеров с огромным опытом работы на валютных рынках. Расположение компании MAXIMARKETS – Лондон, Никосия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 17:06)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169

Торговля с компанией MAXIMARKETS



В чем преимущества компании, принцип работы компании, видео о компании!


Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 17:06)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Торговые условия компании MAXIMARKETS




Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 17:07)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Хочу добавить ещё один, на мой взгляд, очень важный момент - С 3/7/2012 компания МаксиФорекс действительный член Ассоциации Региональных Банков России (АРБР). Это единственная брокерская компания, принятая в АРБР.
Медаль
Сообщений: 215
сколько раз читал, смотрел аналитику от Maxi ничего не сбывалось, их прогнозы выходят для России поздно и совсем не правильно, постоянно ошибаются!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kasper_68

сколько раз читал, смотрел аналитику от Maxi ничего не сбывалось, их прогнозы выходят для России поздно и совсем не правильно, постоянно ошибаются!!!


Какой поздно? Прогноз на неделю выходит в воскресенье, а торги начинаются только в понедельник. Опоздать согласитесь просто не возможно. Прогноз смешанный, тех.анализ плюс фундамент и очень часто выполняется на все сто. Смотрите, какие цели указываются в недельном прогнозе и попробуйте ориентироваться в своей торговле на них.
Сообщений: 0
Очень уж у них навязчивый сервис. Откуда-то узнали все мои данные (номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.п.) и долгое время обзванивали с уговорами на предмет открытия у них торгового счёта, хотя на 100% не регистрировал у них даже демо-счёта и вообще ничего не знал о такой компании. Кстати, звонок был с кодом Великобритании.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MTT

Очень уж у них навязчивый сервис. Откуда-то узнали все мои данные (номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.п.) и долгое время обзванивали с уговорами на предмет открытия у них торгового счёта, хотя на 100% не регистрировал у них даже демо-счёта и вообще ничего не знал о такой компании. Кстати, звонок был с кодом Великобритании.


Демонстрационных счетов у них и нет. А вот номер мобильного и прочее где-то в интернете оставляли, а то получается не брокерская компания MaxiForex, а целое MI5 (МИ5) какое-то.
Сообщений: 30
MTT

Очень уж у них навязчивый сервис. Откуда-то узнали все мои данные (номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.п.) и долгое время обзванивали с уговорами на предмет открытия у них торгового счёта, хотя на 100% не регистрировал у них даже демо-счёта и вообще ничего не знал о такой компании. Кстати, звонок был с кодом Великобритании.


Такая же ситуация, не знаю плюс это или минус с их стороны. Каждые два месяца звонок от них с предложением открыть счет. По акции предлагают положить на счет 500 баксов и две недели поторговать на демо, на эту же сумму. Прибыль с демо счета обещают положит на реал и дать возможность либо все забрать, либо торговать...Типа, таким образом протестировать их работу... Пока не знаю, но чересчур все заманчиво и красиво, правда и полштуки баксов у меня пока нет.
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Было дело, зарегистрировал счет на MaxiForex . Акция не сработала- на счет не торговал . Периодически менеджеры компании перезванивают и предлагают разные завлекалки(пока не завлекли :scratch: ). Но, что мне нравиться, у них на сайте очень большая подборка видео по форексу. Иногда пересматриваю ( добавляют новые видео), довольно интересно и познавательно. Думаю, начинающим и опытным трейдерам, легче что-то изучить и отработать по видео урокам(это не реклама :smile: )
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2920
Слав

Такая же ситуация, не знаю плюс это или минус с их стороны. Каждые два месяца звонок от них с предложением открыть счет. По акции предлагают положить на счет 500 баксов и две недели поторговать на демо, на эту же сумму. Прибыль с демо счета обещают положит на реал и дать возможность либо все забрать, либо торговать...Типа, таким образом протестировать их работу... Пока не знаю, но чересчур все заманчиво и красиво, правда и полштуки баксов у меня пока нет.


Сейчас у МаксиФорекс акция -



Так что, внеся на депозит 500 долларов (минимальный депозит) для торговли получите 1000. А, посмотрев ещё на этом форуме акции с МаксиФорекс можно и ещё 100 долларов получить, хотите на торговый счет, а хотите на кошелек вебмани.
Медаль
Сообщений: 117
Удобный ввод средств, множество вариантов. Достаточно быстрый и безопасный вывод. Отзывчивая служба поддержки. Огромное количество обучающих материалов и сносная аналитика, но, все таки, в первую очередь я бы посоветовал Макси опытным трейдерам.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Nikolay23

Удобный ввод средств, множество вариантов. Достаточно быстрый и безопасный вывод. Отзывчивая служба поддержки. Огромное количество обучающих материалов и сносная аналитика, но, все таки, в первую очередь я бы посоветовал Макси опытным трейдерам.


Аналитику я считаю не сносной, а одной из лучших. Имею в виду недельный прогноз. Совет верный - Макси для опытных трейдеров, ну и для тех новичков кто может и готов начать с суммы 500-1000$. Это оптимальный депозит для того, чтобы получить первоначальные знания, ощутить весь потенциал заработка на Форекс и получить первую прибыль.
Сообщений: 73
Kasper_68

сколько раз читал, смотрел аналитику от Maxi ничего не сбывалось, их прогнозы выходят для России поздно и совсем не правильно, постоянно ошибаются!!!


Попробуй провести анализ сам, по японским свечам, например.
Медаль
Сообщений: 121
у меня вопрос почему у макси сделку открывают только на 3 недели?
МедальКубок
Сообщений: 2920
alex1

у меня вопрос почему у макси сделку открывают только на 3 недели?


А там лучше торговать отложенными ордерами и на среднесрок минимум. Такая платформа. Нужно модернизировать ордера или даже заменять их. Метатрейдер, кому привычней, будет.
Сообщений: 0
Не торгую на (форекс брокере "MaxiForex") но форекс-прогноз у этого брокера очень нравится - рекомендую (смотрю более года). Может и сама кампания хорошая, не знаю, но поддержка клиента у компании хорошая.
Сообщений: 0
Nikolay23

Удобный ввод средств, множество вариантов. Достаточно быстрый и безопасный вывод. Отзывчивая служба поддержки. Огромное количество обучающих материалов и сносная аналитика, но, все таки, в первую очередь я бы посоветовал Макси опытным трейдерам.


Аналитика не просто сносная, а отличная - на мой взгляд. Но почему ВЫ считаете что эта компания для опытных трейдеров? Мне кажется новичку то жебудет комфортно работать здесь. А возможность «живого» обучения по системе «Один на один» просто превосходное предложение компании.
МедальКубок
Сообщений: 2920
vaza621

Nikolay23

Удобный ввод средств, множество вариантов. Достаточно быстрый и безопасный вывод. Отзывчивая служба поддержки. Огромное количество обучающих материалов и сносная аналитика, но, все таки, в первую очередь я бы посоветовал Макси опытным трейдерам.


Но почему ВЫ считаете что эта компания для опытных трейдеров? Мне кажется новичку то жебудет комфортно работать здесь. А возможность «живого» обучения по системе «Один на один» просто превосходное предложение компании.


Теперь возможно торговать через метатрейдер, открывать демонстрационные счета (пятизнак правда, и может кому-то тоже не понравится). Допускается скальпинг и хеджирование. Теперь возможно и не будут считать, что компания только для опытных трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

vaza621

Nikolay23

Удобный ввод средств, множество вариантов. Достаточно быстрый и безопасный вывод. Отзывчивая служба поддержки. Огромное количество обучающих материалов и сносная аналитика, но, все таки, в первую очередь я бы посоветовал Макси опытным трейдерам.


Но почему ВЫ считаете что эта компания для опытных трейдеров? Мне кажется новичку то жебудет комфортно работать здесь. А возможность «живого» обучения по системе «Один на один» просто превосходное предложение компании.


Теперь возможно торговать через метатрейдер, открывать демонстрационные счета (пятизнак правда, и может кому-то тоже не понравится). Допускается скальпинг и хеджирование. Теперь возможно и не будут считать, что компания только для опытных трейдеров.




Теперь условия торговли можно попробовать на демо.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад