Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерские программы форекс брокеров.

Хочу узнать мнение народа, Кто с какими партнерскими программами работает, методы работы, методы привлечения клиентов.
  
Медаль
Сообщений: 2196
Forex4Women

Vadon

Satanik

это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$
Уточните как работаете? рекламу проплачивате на сайтах или форумах? не представляю как можно заработать 500 баксов на партнерках. или друзей много иметь или оплачивать рекламу деньгами а ето рисковано очень.
И кто как продвигает партнерки???


Рискованно? Чем? Торговать на Форекс меньше риска? Если я и запускаю оплаченную рекламную компанию и она не очень результативна в плане привлечения рефералов, то посетителей на сайт я получу гарантированно. Да и потом, работать можно с такими конторами, где вознаграждение за одного привлеченного и активного реферала окупит затраты на рекламу в 5-10 раз. По мне в таком бизнесе риска меньше чем в других.
И на счет друзей - ни одного привлеченного человека офлайн у меня нет, только из интернета.
Хотел сказать что если вкладываться в рекламу партнерки покупать баннеры и так далее то ето рисковано можно вложить не одну тысячу а получить от етого каких то пару сотен.а что за просто привлечение тоже дают деньги
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadon

Forex4Women

Vadon

Satanik

это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$
Уточните как работаете? рекламу проплачивате на сайтах или форумах? не представляю как можно заработать 500 баксов на партнерках. или друзей много иметь или оплачивать рекламу деньгами а ето рисковано очень.
И кто как продвигает партнерки???


Рискованно? Чем? Торговать на Форекс меньше риска? Если я и запускаю оплаченную рекламную компанию и она не очень результативна в плане привлечения рефералов, то посетителей на сайт я получу гарантированно. Да и потом, работать можно с такими конторами, где вознаграждение за одного привлеченного и активного реферала окупит затраты на рекламу в 5-10 раз. По мне в таком бизнесе риска меньше чем в других.
И на счет друзей - ни одного привлеченного человека офлайн у меня нет, только из интернета.
Хотел сказать что если вкладываться в рекламу партнерки покупать баннеры и так далее то ето рисковано можно вложить не одну тысячу а получить от етого каких то пару сотен.а что за просто привлечение тоже дают деньги


Да, дают. Одна компания, предоставляющая услуги на Форекс платит за простую регистрацию. Но не много - пару десятков рублей.
В основном кроме процентов от спреда, платят, вознаграждение за реферала который активировал счет, т.е. внес хотя бы минимальный депозит 100-500 долларов. Сумма вознаграждения 100 - 175 долларов.
Баннеры и прочие рекламные материалы покупать не придется - их в каждой партнерке десятки, на любой вкус. Кроме этого могут изготовить и нужные именно Вам.
И тысяч вкладывать тоже не надо, если нравится рекламировать баннерами, то за переход по баннеру надо отдать в среднем всего 20 копеек.
Тут и 10 рублей вполне может хватить, что бы заиметь хоть одного активного реферала и заработать больше потраченного на рекламную компанию.
Медаль
Сообщений: 208
Согласен. у ФрешФорекса, к примеру, можно и собственный партнерский сайт заиметь за чисто символическую плату.
МедальКубок
Сообщений: 2920
karapuzz

Согласен. у ФрешФорекса, к примеру, можно и собственный партнерский сайт заиметь за чисто символическую плату.


У Инста и некоторых других ДЦ совершенно бесплатно. Впрочем, за домен заплатить придется, ну и в дальнейшем оплачивать хостинг.
Правда как показывает практика толку от таких сайтов не много. Таких сайтов - с похожим контентом и дизайном сотни и их продвижение крайне затруднительно. И главный их минус в том, что практически все не разрешают рекламировать других брокеров.
Лучше начать так - завести блог на бесплатной площадке и, не платя за домен и хостинг рекламировать хоть десять брокеров. Свои уникальные дизайн и контент принесут больше успеха. Когда будет доход можно подумать о переезде на свои домен и хостинг, и стать единоличным владельцем этого блога или сайта.
Медаль
Сообщений: 215
В инставских сайтах ещё есть проблема, туда трудно запихать файлы для определения в поисковых системах, точнее нет доступа к корню сайта, да и вообще инставские админы периодически вмешиваются, у меня от этого сайта почти никакой отдачи, хотя я там много чего своего напихал, но вот эта проблема с пропиской в поисковиках...
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
Forex4Women

karapuzz

Согласен. у ФрешФорекса, к примеру, можно и собственный партнерский сайт заиметь за чисто символическую плату.


У Инста и некоторых других ДЦ совершенно бесплатно. Впрочем, за домен заплатить придется, ну и в дальнейшем оплачивать хостинг.
Правда как показывает практика толку от таких сайтов не много. Таких сайтов - с похожим контентом и дизайном сотни и их продвижение крайне затруднительно. И главный их минус в том, что практически все не разрешают рекламировать других брокеров.
Лучше начать так - завести блог на бесплатной площадке и, не платя за домен и хостинг рекламировать хоть десять брокеров. Свои уникальные дизайн и контент принесут больше успеха. Когда будет доход можно подумать о переезде на свои домен и хостинг, и стать единоличным владельцем этого блога или сайта.
Как это сайт дают свой, и что это даст мне например, как я буду зарабатывать на этом деньги свои?партнерка я понимаю, а как люди заходить будут, каждому надо рассказать и объяснить?
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Forex4Women

karapuzz

Согласен. у ФрешФорекса, к примеру, можно и собственный партнерский сайт заиметь за чисто символическую плату.


У Инста и некоторых других ДЦ совершенно бесплатно. Впрочем, за домен заплатить придется, ну и в дальнейшем оплачивать хостинг.
Правда как показывает практика толку от таких сайтов не много. Таких сайтов - с похожим контентом и дизайном сотни и их продвижение крайне затруднительно. И главный их минус в том, что практически все не разрешают рекламировать других брокеров.
Лучше начать так - завести блог на бесплатной площадке и, не платя за домен и хостинг рекламировать хоть десять брокеров. Свои уникальные дизайн и контент принесут больше успеха. Когда будет доход можно подумать о переезде на свои домен и хостинг, и стать единоличным владельцем этого блога или сайта.
Как это сайт дают свой, и что это даст мне например, как я буду зарабатывать на этом деньги свои?партнерка я понимаю, а как люди заходить будут, каждому надо рассказать и объяснить?


Получаете готовый сайт, который закрепляется за Вами или там уже будут встроенные реф. ссылки и продвигаете его в интернете. Каждый, кто зарегистрируется с этого сайта у рекламируемого на нем брокера, становится Вашим рефералом.
За работу этих рефералов брокер и будет Вам платить.
Сообщений: 0
Forex4Women, Я понял и у кого какие успехи? а как продвигать такие сайты? платить деньги в поисковики это же сколько денег надо чтобы раскрутить сайт, по бесплатным ресурсам не раскрутить сайт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Forex4Women, Я понял и у кого какие успехи? а как продвигать такие сайты? платить деньги в поисковики это же сколько денег надо чтобы раскрутить сайт, по бесплатным ресурсам не раскрутить сайт.


Платить деньги поисковикам? Это только, если заплатить Яндекс за размещение в их каталоге или заказать у них, или Гугл контекстную рекламу.
А так да, за создание рекламных компаний придется платить. Можно на начальном этапе и бесплатными сервисами по обмену визитами воспользоваться, но целевых посетителей там не будет.
С партнерским сайтом у которого сотни, а возможно тысячи близнецов - будет вдвое больше работы и затрат.
Лучше создать что-то свое.
Сообщений: 0
Forex4Women, Поисковикам, да, А выгодно это будет мне или нет? есть реальные примеры такой работы,
что такое бесплатные сервисы по обмену визитами?
создать свое лучше?
Сообщений: 235
Хорошо придумали с этими партнерками и брокеру хорошо и тебе. Только для нчала надо этому научиться стать хорошим рефоводом, чтоб привлекать много новых клиентов.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Forex4Women, Поисковикам, да, А выгодно это будет мне или нет? есть реальные примеры такой работы,
что такое бесплатные сервисы по обмену визитами?
создать свое лучше?


Есть такие сервисы - просматриваешь выбранное количество сайтов, и твой смотрят столько же раз. Так и называются - сервис обмена визитами.
Целевых посетителей там не встретить, но посещения сайту организовать можно.
Выгодно будет или нет, думаю, не возьмется ответить никто. Как повезет. Сколько труда и времени в это вложите.
Зарабатывают порой очень и очень прилично. Больше информации можно найти на форумах вебмастеров.
Свой конечно лучше. Вы являетесь полным владельцем сайта и домена, и можете не переживать, что он пропадет без Вашего желания. Что может сучиться с
блогом размещенным на бесплатной площадке (исключение эта соц. сеть).
А еще лучше тем, что только Вы решаете, кого рекламировать.

Gold

Хорошо придумали с этими партнерками и брокеру хорошо и тебе. Только для нчала надо этому научиться стать хорошим рефоводом, чтоб привлекать много новых клиентов.


Много клиентов это конечно хорошо, но не обязательно. Хватает и 1-3 серьезных ребят у хорошего брокера или в торговле через банк.
Медаль
Сообщений: 360
Forex4Women
Впрочем, за домен заплатить придется, ну и в дальнейшем оплачивать хостинг.

У фреша и за хостинг платить не надо. К тому же на данный момент и сам партнерский сайт предоставляется у них совершенно бесплатно. Единственное, если в течение определенного времени партнером не было привлечено ни одного клиента, то этот сайт у него могут и отобрать.
Медаль
Сообщений: 210
Мне больше всего нравяться партнерки, которые предлагют стабильную одноразовую выплату за привличение нового трейдера. В моей практике еще не удавалось привлечь человека, который торговал бы большими обьемами, чтобы я получал хороший процент от его оборота. А вот такие единоразовые выплаты однозначно помогают мне разогнать депо.
Медаль
Сообщений: 6397
Nickel

Мне больше всего нравяться партнерки, которые предлагют стабильную одноразовую выплату за привличение нового трейдера. В моей практике еще не удавалось привлечь человека, который торговал бы большими обьемами, чтобы я получал хороший процент от его оборота. А вот такие единоразовые выплаты однозначно помогают мне разогнать депо.


Привлекать лучше всего в своем блоге или сайте. Там рефок можно наставить видимо не видимо. И раскручивать сайт понемногу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 139
У брокера Амаркетс неплохая рефералка, за каждого приглашенного платят бонусные деньги, на которые можно торговать и выводить.
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

У брокера Амаркетс неплохая рефералка, за каждого приглашенного платят бонусные деньги, на которые можно торговать и выводить.


Помоему сейчас у всех можно сразу выводить.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Сомневаюсь что у всех можно выводить,если только "блох" на "блошином рынке". Про какую дисциплину и ММ можно говорить , если вестись на бонусы, а затем разгонять их нарушая все и вся. А ли скажете что разгонять депо можно консервативно? Ведь это самообман. А если не разгонять, то под пенсию можно накопить на велик,с корзинкою спереди для продуктов и усиленный багажник чтобы возить свою половинку.Надо в первую очередь определиться: это для вас профессия или хобби.Если это труд, то надо забыть про всякие "пирожки" в виде бонусов.Да и еще для тех кто не в курсе:на глобальных потрясениях бонус изымается,в самый ответственный момент, чтобы дядя Коля вас осчастливил своим вторжением.Не обижайтесь,кого зацепило.Но отвыкайте вы от халявы.Математику подключите и станет понятно где "актив", а где "пассив".
Медаль
Сообщений: 6397
А причем тут халява. Если речь о бонусах за привлечение. У FXOpen например 3 уровня и бонус сразу можно выводить на кошелек или куда там надо без отработок
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Сомневаюсь что у всех можно выводить,если только "блох" на "блошином рынке". Про какую дисциплину и ММ можно говорить , если вестись на бонусы, а затем разгонять их нарушая все и вся. А ли скажете что разгонять депо можно консервативно? Ведь это самообман. А если не разгонять, то под пенсию можно накопить на велик,с корзинкою спереди для продуктов и усиленный багажник чтобы возить свою половинку.Надо в первую очередь определиться: это для вас профессия или хобби.Если это труд, то надо забыть про всякие "пирожки" в виде бонусов.Да и еще для тех кто не в курсе:на глобальных потрясениях бонус изымается,в самый ответственный момент, чтобы дядя Коля вас осчастливил своим вторжением.Не обижайтесь,кого зацепило.Но отвыкайте вы от халявы.Математику подключите и станет понятно где "актив", а где "пассив".


Если бонус выводимый, то забрать его никто не заберет, если вы выведете его
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад