Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерские программы форекс брокеров.

Хочу узнать мнение народа, Кто с какими партнерскими программами работает, методы работы, методы привлечения клиентов.
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kasper_68

Эх рано обрадовался появившемуся клиенту в моей партнерке, ентот клиент либо вообще не торгует, либо просто демку открыл, никакого процентика даже не капнуло :look:


Не надо отчаиваться. Есть регистрация, значит Ваша реклама, работает. Не останавливайтесь и не забывайте о своих рекламных компаниях, работайте с ними и дальше. Бывает только через полгода и больше можно увидеть какой-то результат. Посмотрите в сети как работать с тизерной и контекстной рекламой. И обязательно создайте в смартреспондере рассылку и собирайте подписную базу единомышленников.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex4Women
И обязательно создайте в смартреспондере рассылку и собирайте подписную базу единомышленников

Но у Вас вроде нет подписки на рассылку...хотел подписаться для поддержки(не смотря на ваш феминизм :joke:)
Медаль
Сообщений: 215
Оказывается надо чаще плакаться, вот поплакался, что по моей ссылке никто не зарегистрировался, сразу появился реферал, поплакался, что он ничего не приносит в копилку, так он сразу работать начал, спасибо ему (или ей)! Надо наверно снова на что-нибудь пожаловаться :laugh:
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 2026
Kasper_68
)! Надо наверно снова на что-нибудь пожаловаться

давно на какомто форуме видел тему "предрассудки на форексе", так можно и сглазить...
МедальКубок
Сообщений: 2920
сталкер

Forex4Women
И обязательно создайте в смартреспондере рассылку и собирайте подписную базу единомышленников

Но у Вас вроде нет подписки на рассылку...хотел подписаться для поддержки(не смотря на ваш феминизм :joke:)


На счет феминизма показалось, хотя может где-то, и переборщила. Сайтик планировался на женскую аудиторию, так как ниша была совершено, пуста, и надо как-то девушек трейдингом увлечь. А получается так, что и на рассылку и т.д. подписываются и регистрируются в большинстве своём мальчики. Всё прямо, как и в статистике - 90% мужчины.
А ссылки на подписку с сайта нет, так как очень она ещё очень сыра. Хотя как убеждаюсь дело это нужное и полезное, и надо ему уделить гораздо больше времени. Собираю пока базу подписчиков - она даёт напрямую обращаться к заинтересованным людям. _forex4women.ru/subscribe/index.html
Сообщений: 0
может мне тоже на счет партнерки фрешфорекса поплакаться и дела пойдут в гору)))
Медаль
Сообщений: 215
Forex4Women
_forex4women.ru/subscribe/index.html

почему-то никак не могу попасть на ваш сайт, раньше заходил нормально, а сейчас ошибку выдает! Вы на ремонте или как?
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 2920
Satanik

может мне тоже на счет партнерки фрешфорекса поплакаться и дела пойдут в гору)))


Думаю, что такие меры вряд ли помогут. Лучше попробуйте пару почтовых рассылок в САР организовать. Ведь у ФрешФорекс наверняка можно что-то интересное найти, например что-то из бесплатных обучающих материалов. Ну, а, если речь идет о торговле рефералов, то тут только какой-то подарок (прибыльный робот или хорошая ТС) - если имеете с ними связь конечно.

Kasper_68

Forex4Women
_forex4women.ru/subscribe/index.html

почему-то никак не могу попасть на ваш сайт, раньше заходил нормально, а сейчас ошибку выдает! Вы на ремонте или как?


Бывает, ошибку 502 выдает. Хостер делает что-то, а, скорее всего его сервера уже не выдерживают нагрузок и легли. Стоит попробовать зайти чуть позже. Обычно такая проблема быстро решается.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex4Women
Сайтик планировался на женскую аудиторию,

Попробуйте порекламировать тут - owomens.com :love:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2012 в 04:35)
МедальКубок
Сообщений: 2920
сталкер

Forex4Women
Сайтик планировался на женскую аудиторию,

Попробуйте порекламировать тут - owomens.com :love:


Пройденный этап. Видимо не та аудитория собирается на таких форумах. Думаю, нужны форумы более подходящие по тематике. Ну, хотя бы о заработке в интернет. Есть и на owomens.com подходящие ветки, но или не пошло, или поленилась.
МедальКубок
Сообщений: 2641
У меня зарегистрирован партнерский счет в Forex4you. рефереальную ссылку разместил у себя на блоге и на некоторых тематических форумах. Доход прямо скажу не важнецкий, так как из десяти пришедших по моей рекомендации, лишь один начинает что-то там "ковыряться" Короче, пришел к выводу. что это фигня и что надо самому идти на Форекс и учиться зарабатывать.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Карлеут

У меня зарегистрирован партнерский счет в Forex4you. рефереальную ссылку разместил у себя на блоге и на некоторых тематических форумах. Доход прямо скажу не важнецкий, так как из десяти пришедших по моей рекомендации, лишь один начинает что-то там "ковыряться" Короче, пришел к выводу. что это фигня и что надо самому идти на Форекс и учиться зарабатывать.


Создание побочного дохода, участвуя в партнерской программе это труд. Он требует и знаний, и умения, и навыков, и конечно удачи. Размещение ссылки на своей площадке и размещение её на нескольких тематических форумах это только мелкий шажок к этому. Все это похоже на рыбалку - словишь или не словишь рыбку, да и какую важно. Научиться торговать и зарабатывать на форекс нужно даже, если в дальнейшем планируете работать только с партнерками - не помешает. А на счет - фигня, так это очень быстро сделали вывод. Для интереса можете посчитать какая сумма заработана за 2011 год (пассивный доход).
_aff-fx.com/skolko-mozhno-zarabatyvat-na-partne/
И что бы не быть голословной вот одна из лучших полученных мною выплат за участие в партнерке одного брокера -
Сообщений: 0
это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$
МедальКубок
Сообщений: 2920
Satanik

это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$


За месяц. Многие и выплачивают автоматически за прошедший месяц, а некоторые по заказу или по достижении какой-то минимальной суммы. Если партнерка приносит Вам такой доход, то не пожалейте долларов сто на её рекламу.
Сообщений: 0
я думал над этим. но пока пришел к выводу, что этого пока не требуется. но чтобы доходы выросли надо менять стратегию, хочу проконсультироваться у спецов фрешфорекса как и где лучше разместить рекламу, может что дельное посоветуют
МедальКубок
Сообщений: 2920
Satanik

я думал над этим. но пока пришел к выводу, что этого пока не требуется. но чтобы доходы выросли надо менять стратегию, хочу проконсультироваться у спецов фрешфорекса как и где лучше разместить рекламу, может что дельное посоветуют


Попробуйте обязательно. Должны посоветовать у фрешфорекс достойная партнерская программа, и занимаются они ей серьезно. Из своего опыта скажу, что у большинства таких компаний сразу после регистрации вы прикрепляетесь к одному из менеджеру по работе с партнерами. И этот менеджер по е-майл или телефону всегда ответит на любой вопрос по работе партнерки.
МедальКубок
Сообщений: 1758
У меня была партнерка от Альпари и от Форекс4Ю только вот забросил я их из за нехватки времени и теперь вот думаю вернуть с НГ все на место .

Хорошо что нашел данную тему..

Кроме Фреша что еще можете посоветовать для реально пассивного заработка, хоть это и не торговля и возможно изначально и небольшие деньги
но лишними деньги еще никогда небыли так что кто знает, кто имеет опыт не побойтесь рассказать и нам о них.
МедальКубок
Сообщений: 2920
AlexG

У меня была партнерка от Альпари и от Форекс4Ю только вот забросил я их из за нехватки времени и теперь вот думаю вернуть с НГ все на место .

Хорошо что нашел данную тему..

Кроме Фреша что еще можете посоветовать для реально пассивного заработка, хоть это и не торговля и возможно изначально и небольшие деньги
но лишними деньги еще никогда небыли так что кто знает, кто имеет опыт не побойтесь рассказать и нам о них.


Попробуйте в партнерке МаксиФорекс поучаствовать. Там есть план 20% от спреда вот это лучшее на данный момент их предложение. Ссылку на регистрацию в МаксиПартнерс можете получить у администрации этого форума или у меня. Будут вопросы по регистрации (у одного партнера возникли какие-то проблемы) - обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 2196
Satanik

это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$
Уточните как работаете? рекламу проплачивате на сайтах или форумах? не представляю как можно заработать 500 баксов на партнерках. или друзей много иметь или оплачивать рекламу деньгами а ето рисковано очень.
И кто как продвигает партнерки???
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadon

Satanik

это за год или за месяц? мне парнтерка фрешфорекса в сентябре принесла чуть меньше 500$
Уточните как работаете? рекламу проплачивате на сайтах или форумах? не представляю как можно заработать 500 баксов на партнерках. или друзей много иметь или оплачивать рекламу деньгами а ето рисковано очень.
И кто как продвигает партнерки???


Рискованно? Чем? Торговать на Форекс меньше риска? Если я и запускаю оплаченную рекламную компанию и она не очень результативна в плане привлечения рефералов, то посетителей на сайт я получу гарантированно. Да и потом, работать можно с такими конторами, где вознаграждение за одного привлеченного и активного реферала окупит затраты на рекламу в 5-10 раз. По мне в таком бизнесе риска меньше чем в других.
И на счет друзей - ни одного привлеченного человека офлайн у меня нет, только из интернета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад