Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвестора..Стабильная..высокодоходная торговля..

поиск инвестора
  
Сообщений: 40
Здравствуйте предлагаю услуги по доверительному управлению,высокая доходность(покажу и расскажу при диалоге по тел. или скайпу),работаю на форексе .... условия обсуждаются индивидуально с потенциальным инвестором,скайп: alekspolt74 тел +380664563630,жёсткий контроль рисков,большой опыт торговли собственная торговая система...Опыт работы около 6 лет...так же опыт работы на инвест счетах...Доходность примерно от 40 до 150 в месяц( в зависимости от поведения рынка)..
Распределение прибыли зависит от суммы депозита...от 1000 до 5000 (50/50)..от 5000 и выше ..(70 инвестору..30 трейдеру)..
Прикрепленные файлы:
sistem_5m9jg.gif | 6.02 Кб | Скачали: 767
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 11:23)
МедальКубок
Сообщений: 750
Здравствуйте.
Если Вы предлагаете услуги управляющего то предоставьте более подробную информацию о Вашем предложении.
Либо тема будет перенесена в раздел рекламы...
Медаль
Сообщений: 1025
и снова убегающая вверх прямая да еще с ускорением наверху. Зачем Вам инвесторы? Чтобы без риска перейти с демо на реал? С такими успехами можно с 10 баксов миллион сделать менее чем через год.Таких картинок в интернете вагон. Только вот потом после появления инвесторов направление резко меняется.
Сообщений: 40
сейчас на счете уже больше 42 тыс...выдержанны и соблюдены все риски...смотря кто и как торгует и как относится к демо счетам...у меня есть реалы..два счета в разных ДЦ с депозитами по 5000...так же большой опыт работы на инвест счетах... просто удивляюсь...если у вас после демо идет на реале прямая вниз...то тренировка и тренировка...успехов вам...не говорите и не судите так всех...
МедальКубок
Сообщений: 2228
alsis74, на слово верить?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 40
а вам показать счета и еженедельную снимаемую прибыль? я не прошу вас верить на слово...написал и выложил показатели моей работы...она идентичная как на демо так и на реале..реал не кому не когда не показывал и показывать не буду...если заинтересованы в инвестировании..можно открыть не большой центовый счет...посмотрите ..увидите..и решите какую сумму вам интересно ивестировать ...снятие прибыли по требованию или каждую неделю по пятницам...
Сообщений: 40
если заинтересованы...стучитесь в скайп: alekspolt74
все подробности и решения по скайпу индивидуально...
Сообщений: 0
Красиво всё расписанно, хрех не поверить в эти слова, но нужны доказательства, а не пустые обещание которыми нас кормят постоянно памм трейдеры.
Сообщений: 40
я не памм трейдер...и предлагаю для вашей безопасности и уверености...завести центовый счет...посмотрите...убедитесь..выберете период тестирования(работы) на центовом..что бы не рисковать...а потом решите сами...только одно условие..плечо 1:500...4 или 5 знаков роли не играют..у меня автомат за сутки делает 25 процентов от депозита...но на этот счете где отчет..его там нет..
Медаль
Сообщений: 1025
Как жешь это я догадавси что это демо- прямо удивляюсь. я на демо не торгую. а кривая вниз идет - практически у всех после перехода с демо на реал - и тем паче привлечении инвесторов-которые будут активно помагать завернуть ее вниз
МедальКубок
Сообщений: 2228
На суд пользователей. Но Я считаю, если автор не готов в своей ветке общаться и предоставлять убедительные доводы, то место ветке в Рекламе.
Картинки ничто. Центовые на проверку тоже - будет потом каждую неделю подгонять с решением, а кинешь ему норм сумму, кто знает, что он с ней сделает. Еще про автомат какой-то упоминает, что 25%/сутки делает, но на счете с отчета его нет - причем здесь тогда он. 100$ на счет и вперед с таким граалем.
Вот мониторинг или инвест месяца за 3 хотя бы - уже более существенное дело.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 40
решать вам...я же писал...что я не демщик..у меня есть реал..демо почти аналогичная реалу..на реале разве что немного меньше прибыль из за обьемов..на реале обьем меньше и депозит всего 5000
предлагаю же..что бы кто сомневается ..не рисковал..открыть центовый..посмотрите..пойдет кривая вниз или нет...показал свою стратегию торговли в паре с автоматом....она устойчивая и прибыльная..
Сообщений: 40
я вас не упрашиваю инвестировать в меня...не нравится..не надо...вы торгуете по своему...я по своему...свой реал не показываю..то что делается с 5000 и вывод каждую неделю...за сегодня с 5000 прибыль 1700.... нормальная прибыль..
Сообщений: 40
написал же...кто заинтересован...стучитесь в скайп...а обсуждать кто крут а кто нет и у кого какие недостатки..не в моих правилах...
вас что то не устраивает..не заходите в эту тему...пишите свое мнение в других темах..
МедальКубок
Сообщений: 2228
alsis74, во-первых, не хамите мне! Во-вторых, для чего ветка создана если "я не упрашиваю, не нравится, не надо" (типичный ответ при разводняке)? В-третьих, 5000 чего? Центов? Иначе бы со своим граалем через месяц миллионами ворочали. В-четвертых, то до 150% в месяц, то по 25% в день. И в-пятых, чтобы заинтересовать, нужны веские аргументы с вашей стороны, а вы только говорите. Я привел аргументы "против", вы "за" не привели. И речь не идет о том, кто крут, а кто нет - это просто попытка уйти от доказательств.
Стало быть, похоже на то, что человек ищет лоха "кто заинтересуется" его обещаниями пустыми, чтобы в скайпе его обработать один-на-один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 22:38)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 40
КОТМАКС я вам не грублю...а вы начали писать что вас тут все не устраивает...я не ищу лоха..и не кого не развожу...я предоставил пример торговли..и свою тактику...открою специально центовый счет на 10000 (100 дол) дам вам логин и пароль...посмотрите как будут идти торги..плечо 1:500...ДЦ Forex4you
Сообщений: 40
если вы в курсе...то все вопросы управления..все нюансы..подписание договора и т.д. трейдер и инвестор обсуждает тет а тет..а не в ветке на форуме...для чего и написан скайп...
Сообщений: 40
вот отчет работы..
Сообщений: 40
что то не прикрепляется архив с отчетом...
Прикрепленные файлы:
_5m9jg.rar | 39.99 Кб | Скачали: 647
Сообщений: 40
КОТМАКС оставте свой скайп или е-маил...вышлю логин и пароль...и подробный отчет работы а не картинку...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад