Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на опционных уровнях и не только...

Взгляд на форекс незаслуженно затоптанным технарями методом
  
Сообщений: 0
Vasile

Существует, но не все брокеры предоставляют такую возможность.В этом и проблема.


если не трудно, скинь пжт ссылку на демо счет.
Сообщений: 0
BGT

Vasile
Лучше освоить торговлю обыкновенную.На опционах трудно анализировать графики.Но вообще есть масса вебинаров для освоения опционной торговли.

Ничего особо сложного в опционах и в выставлении их для получения прибыли. Чем то возможно напоминает скальпинг, на вершине продаем, на низах покупаем. А анализ проводите на обычном терминале, а не на ихней пародии. Раньше пробовал, но как-то забросил и больше к ним не возвращался и даже в конкурсах по ним перестал участвовать.


Тогда надо на демо счете попробывать, спасибо!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
BGT
Торговать опционами вполне можно и на Инсте и там при подключенном ребейте будет выиграш больше чем у КорсаКапитал 1,8 и 1,83 для сравнения, можете просто себе торговать на форекс и одновременно выставлять опционы по различным валютным парам и металам. Также существует у них конкурс по этим опционах, побеждают пять человек.


А Вы вообще поняли про что тема? Может прежде чем писать, стоит начать читать с первого поста? И понять что торговля бинарными опционами, не имеет к этой теме ни малейшего отношения.
Сообщений: 0
Извини кеп, прочитал опционы, и все, подумал что тут тема про опционы.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Lasterixe, BGT, Vasile,
Тема не имеет ничего общего с торговлей бинарными опционами.

В теме обсуждение работы на форекс, с помощью анализа опционных уровней. В первых постах есть ссылки где Вы можете посмотреть что это. И скрины, как анализ делается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 15:02)
Сообщений: 2
Доброго дня. Кто нибудь знает что означает плюс или минус возле интереса в таблице CME
Медаль
Сообщений: 1621
flox, можете уточнить с рисунком, просто не могу понять что вы точно просите. Более точное разъяснение думаю что позволить найти решение и ответ на ваш вопрос.
Сообщений: 2
Sergiu

flox, можете уточнить с рисунком, просто не могу понять что вы точно просите. Более точное разъяснение думаю что позволить найти решение и ответ на ваш вопрос.


вот картинка. заранее спасибо
Прикрепленные файлы:
_14k0v.png | 126.34 Кб | Скачали: 282
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 13:52)
Медаль
Сообщений: 1621
flox
вот картинка. заранее спасибо

к сожалению не знаю, поскольку не такой уж я и спец в этом. Может обратитесь сразу админу или более опытным, поскольку иногда долго приходится ждать результата.
Медаль
Сообщений: 401
В октябре -ноябре прошлого года я ставил на этих опционных уровнях горизонтальные линии и они выступали как уровни поддержки и сопротивления в 9 случаях из 10 и можно было поставить отложник на продажу от этого сопротивления и цена его забирала и уходила вниз и так было хорошо 2 месяца,затем пошли сбои.
Медаль
Сообщений: 701
Если иметь поверхностного понятия что такое опцион(Put,Call), обьем, премия и открытый интерес - это вполне достаточно для индивидуального анализа.
Медаль
Сообщений: 158
Смотрю автор ветки запустил свои прогнозы , а напрасно , лично я не торгую четко по ним , но ориентир они дают вполне четкий , понятный и аргументированный . Я недавно начал придерживаться этих прогнозов и есть в ютубе люди , которые делают такие прогнозы . Постараюсь время от времени сообщать эти прогнозы ветке . Даю ссылку на ролик . https://www.youtube.com/watch?v=IL5Fol87OaU
Медаль
Сообщений: 701
Есть хорошая программа BetSyndicateOptions для расчета опционных уровней и отображения их в терминале Meta Trader с помощью индикатора, по сути это аналитический комплекс для исследования влияния опционных уровней на рынок
Медаль
Сообщений: 1262
BVV31

Я тоже пытаюсь торговать по опционному анализу и считаю что этот метод в совокупности с другими методами торговли может дть хороший результат. Посмотрел ролики и убедился в правильности рассуждений и поэтому жду с нетерпением новый ролик.
sergo
Медаль
Сообщений: 401
Опционные уровни хорошо работают ка поддержка и сопротивления и как цели для закрытия ордера иногда использую.но не факт,что они могут и пробиваться ложными пробоями.
Медаль
Сообщений: 701
Новый аналитический инструмент трейдера для расчета уровней InsideMarketAnalyticTool, делает опционный и статистический анализ. В программе доступны различные фильтры, позволяющие отбирать значимые опционные уровни и экспортировать их в MetaTrader.
Медаль
Сообщений: 401
as10
Новый аналитический инструмент трейдера для расчета уровней InsideMarketAnalyticTool

А можно ли узнать результаты его работы за какой нибудь промежуток времени,что бы оценить его работу по опционным уровням эффективной или нет и кто уже пользуется можно ли узнать их мнение?
Медаль
Сообщений: 701
Sobrin, Конкретно за определенный промежуток не могу сказать, эта программа развитие от BetSyndicateOptions. В сети можно почитать отзывы о ее работе.
Сообщений: 74
Legasy
при такой торговле, как в принципе и при любой другой нужно долгое время на анализ. Скажем, попробуйте поторговать так около года и посмотрите что получится. Это, конечно, время не малое, но по-другому точно определить потенциал данной системы просто невозможно.

Вот бы увидеть трейдера, который год будет торговать по явно убыточной системе... Только для того, чтобы в итоге точно определить что метод не имеет потенциала.
Медаль
Сообщений: 3541
Pavel,
Как вариант - при испытании системы, никто ведь сразу не скажет что эта ТС явно убыточная. Даже если где то на форуме промелькнет такое мнение то обязательно будет противоречивое и всегда найдутся желающие проверить все это на собственном опыте. Хотя бы на демо счете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад