Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MAYZUS Investment Company

Новости компании, общение с официальными представителями
  
Сообщений: 0
КОМПАНИЯ MAYZUS ПОЛУЧИЛА ТИТУЛ САМОГО БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕГОСЯ STP-БРОКЕРА ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ 2013

Компании MAYZUS Investment Company была оказана честь в виде награды от Global Banking & Finance Review, как самому быстроразвивающемуся STP-брокеру западной Европы в 2013 году.

Награда была установлена, чтобы оказать признание лидерам в таких сферах, как Форекс, финансы, банковские операции, страхование, корпоративная социальная ответственность и в других схожих областях. Номинация, выбор и объявление победителей проводится в разных регионах на ежегодной основе.

Команда MAYZUS счастлива, что наши усилия по продвижению STP-торговли были оценены. Нашей основной задачей является постоянное улучшение финансовых услуг, предоставляемых нашим клиентам, и эта награда подтвердила, что мы движемся в правильном направлении. В настоящий момент клиенты компании могут наслаждаться выгодными торговыми условиями, предлагаемыми счетом STP, а также специальной промо-акцией для владельцев STP-счетов – «Копилка STP».

Мы призываем всех трейдеров открывать STP-счета в MAYZUS и присоединиться к клиентам, которые уже торгуют с самым быстроразвивающимся STP-брокером в западной Европе!
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 15 - 19 АПРЕЛЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 15 - 19 апреля 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Dolly, счет 455198
2-е место: приз $800
Победитель: HasanD, счет 442384
3-е место: приз $500
Победитель: queenforex, счет 428825
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: velbel, счет 450448

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Сообщений: 17
оО, Майзус уже своим именем компанию назвал? наконец-таки
а может Майзус пояснить, почему одна из его компаний FxCompany сейчас обманывает клиентов и работает только на ввод?
Сообщений: 0
Fin5

оО, Майзус уже своим именем компанию назвал? наконец-таки
а может Майзус пояснить, почему одна из его компаний FxCompany сейчас обманывает клиентов и работает только на ввод?


Компания MAYZUS и FxCompany никак между собой не связаны, поэтому за работу этой компании я не могу ничего сказать.
Сообщений: 0
MAYZUS ПРЕДЛАГАЕТ MAM-СЧЕТА

Мы с радостью объявляем, что начиная с сегодняшнего дня (8 мая, 2013), наша новая программа Multi Account Management (MAM) доступна для инвесторов, управляющих торговыми операциями на нескольких счетах MT4. Вы сможете управлять всеми своими MT4-счетами с единого удобного счета, что сэкономит ваше время и силы и позволит осуществлять торговлю на нескольких счетах одновременно!

Здесь, в MAYZUS, мы всегда стремимся добиться 100% удовлетворения клиентов, и мы уверены, что запуск MAM-счетов принесет вам еще больше удовлетворения от работы с нами!

Чтобы узнать более подробную информацию о MAYZUS MAM, пожалуйста, перейдите по ссылке.
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 6 - 10 МАЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 6 - 10 мая 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Faruh, счет 456513
2-е место: приз $800
Победитель: babot, счет 456550
3-е место: приз $500
Победитель: chengdeng, счет 455554
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: fxtrader, счет 444980

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Сообщений: 0
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ MAYZUS ПРОИЗНЕС РЕЧЬ НА ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ BERGMANN В НОРВЕГИИ

Вице-президент Mayzus Investment Company, был 30 апреля приглашен в качестве специального гостя на престижную ежегодную конференцию Bergmann в Тронхейме, втором по величине городе Норвегии.

Г-на Трехольта пригласили для того, чтобы он выступил с основным докладом на конференции, основной темой которой было «будущее норвежской промышленности в изменяющемся мире». Г-н Трехольт также говорил о кипрском экономическом кризисе и его влиянии на западную Европу. Конференцию посетили 250 деловых деятелей из Норвегии, включая членов промышленного комитета норвежского парламента, лорд-мэров и местного избранного губернатора.
Сообщений: 0
БРИЕДИС НАПРАВЛЯЕТСЯ В ИЗВЕСТНЫЙ БОКСЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ ТЕРНЕРА

Латыш Майрис Бриедис, звезда бокса MAYZUS, начал подготовку к первой битве за титул, которая пройдет в конце этого года. В настоящий момент Бриедис готовится к поездке в боксерский лагерь в лесах Арапахо, Северная Каролина, США. Бриедис будет тренироваться в лагере в течение одного месяца у Дона Тернера – лучшего тренера Америки по боксу в тяжелом весе. После трех с половиной недель тренировок Майрис дебютирует на американской боксерской сцене в своем первом профессиональном поединке за океаном.

Боксерский лагерь Дона Тернера называется «Knock You Out» («Отправлю тебя в нокаут»). Он был открыт в 1994 году и с этого времени принимает у себя только избранных боксеров. Пятьдесят боксеров, у которых Тернер увидел потенциал карьеры в боксе, посетили его лагерь. Он воспитал более 20 чемпионов мира и несчетное количество участников поединков после завершения собственной карьеры и начала работы тренером следующего поколения. Он был тренером Эвандера Холифилда, когда тот получил свой титул в тяжелом весе. Дон Тернер стоял в углу Холифилда, когда тот проводил знаменитые бои «Холифилд против Тайсона».

MAYZUS: Майрис, расскажи, что ты делал со времени своего последнего боя в Болгарии?
Майрис Бриедис: Я в основном фокусировался на ошибках, которые я совершил во время своих трех боев в этом году. Я также немного повредил колено, и у меня не было времени им заняться, но недавно я прошел необходимое лечение, так что колено полностью восстановлено.

MAYZUS: Как получилось, что ты едешь в лагерь Тернера?
Майрис Бриедис: Мой промоутер (американец) является хорошим другом Тернера на протяжении десятилетий, и они раньше работали вместе как тренеры/промоутеры, так что он предложил организовать эту поездку в лагерь Тернера. Лагерь – это место, где всего несколько профессиональных боксеров имеют возможность тренироваться, и благодаря моему спонсору Mayzus Investment Company у меня появилась возможность войти в их число. Я знаю, что Дон Тернер тренировал таких боксеров как Холифилд, Шугар Рэй и Ларри Холмс, которые являются элитой мира бокса, так что решение поехать тренироваться в США далось мне очень легко.

MAYZUS: Где ты остановишься в США?
Майрис Бриедис: Я буду тренироваться с Тернером в лагере в Арапахо в течение трех с половиной недель, начиная с 20 мая, а затем проведу свой первый поединок в США 14 июня. Я до сих пор не знаю, кто будет моим соперником, но мой промоутер в данный момент занимается организацией боя, так что информация будет доступна в ближайшее время.

MAYZUS: Каковы твои личные цели этой поездки в США?
Бриедис: Я знаю, что мне еще предстоит большая работа над своей техникой. Я знаю, что тренер Тернер поможет мне исправить ошибки, которые я допустил в предыдущих боях, и что он поможет мне значительно улучшить мои боксерские способности. Если кто-то хочет стать Чемпионом, ему надо учиться на протяжении всей карьеры – в этом и состоит моя цель!

Мой тренер по боксу, Василий Чернигов, поедет со мной, так что для него это также станет отличной возможностью поучиться у Тернера. Он сможет применить свои знания в наших тренировках в Риге. MAYZUS Investment Company сделала это возможным, и я хочу поблагодарить компанию от всего сердца.

Майрис отправится в лагерь 19 мая и останется там до своего первого поединка на континенте, который пройдет 14 июня. Соперник Майриса еще не определен, но информация об этом появится в ближайшее время.

Следите за карьерой Майриса Бриедиса на нашем сайте!
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 13 - 17 МАЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 13 - 17 мая 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: baffet, счет 456891
2-е место: приз $800
Победитель: Nemoto, счет 448356
3-е место: приз $500
Победитель: Tanveer, счет 426938
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: machomalo, счет 438565

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Сообщений: 0
MAYZUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЛАВАЮЩЕЕ КРЕДИТНОЕ ПЛЕЧО НА ДЕМО-СЧЕТАХ

Компания MAYZUS Investment Company рада объявить, что новое приложение по управлению рисками – плавающее кредитное плечо – будет установлено на наших демо-счетах, начиная с понедельника, 27 мая.

Плавающее кредитное плечо автоматически изменяет размер кредитного плеча в соответствии с количеством открытых позиций. Этот инструмент по управлению рисками является отличным решением для наших клиентов, которое поможет минимизировать риски, связанные с размером кредитного плеча.

Мы рекомендуем клиентам протестировать новое приложение на демо-счетах МТ4, т.к. в скором времени оно будет установлено и на реальных счетах. Более подробная информация будет представлена в ближайшем будущем!

Вы можете узнать о плавающем кредитном плече MAYZUS подробнее по следующей ссылке.

По всем вопросам и предложениям, пожалуйста, обращайтесь к нам через чат или по эл. почте support@mayzus.com.
Сообщений: 0
ИЗМЕНЕНИЯ В ТОРГОВОМ ГРАФИКЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 МАЯ

Мы хотим сообщить трейдерам об изменении в графике торговли в понедельник, 27 мая, из-за празднования Дня памяти в США.

Торговый график в понедельник будет следующим:
Акции CFD: торговля закрыта
Индексы (E-mini NASDAQ 100, Nikkei 225, E-mini S&P 500, Mini-sized Dow): торговля закрыта после 18:30 (по времени торгового терминала);
Энергетика: торговля закрыта после 20:15 (по времени торгового терминала);
С/Х: торговля закрыта;
Товары: торговля закрыта;
Металлы: торговля закрыта после 20:15 (по времени торгового терминала).

Этот график предоставлен в целях информирования и может изменяться, если в графиках бирж или контрагентов произойдут изменения.
Сообщений: 0
MAYZUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ

Компания MAYZUS Investment Company (“MAYZUS”) с радостью сообщает клиентам о возможности использовать платежную систему QIWI для пополнения счета и вывода средств. QIWI – это 13 платежная система, которую MAYZUS предлагает своим клиентам.

QIWI является очень популярной в России и странах СНГ, тысячи людей осуществляют платежи через терминалы QIWI, платежные карты QIWI и даже через мобильные телефоны с помощью кошелька VISA QIWI. Преимущества системы включают мгновенный перевод средств, низкие комиссионные сборы, удобство платежей. Вы можете узнать подробную информацию по ссылке.

Если у вас есть какие-либо вопросы по новой платежной системе, предоставляемой MAYZUS, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или по эл. почте support@mayzus.com.
Сообщений: 0
MAYZUS INVESTMENT COMPANY ПРЕКРАЩАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С LIBERTY RESERVE

Мы с сожалением сообщаем, что по независящим от нас обстоятельствам компания больше не сможет принимать платежи от системы Liberty Reserve.

Клиенты, которые внесли средства при помощи Liberty Reserve смогут вывести их через другую платежную систему или на банковский счет.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или отправьте сообщение по эл. почте на адрес support@mayzus.com.
Сообщений: 0
MAYZUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ РАСШИРЕННЫЙ ВАРИАНТ ТЕХ. АНАЛИЗА

Мы с радостью информируем трейдеров о том, что MAYZUS предлагает расширенный вариант технического анализа, в который вошло большее число торговых инструментов. Как вам уже, наверно, известно, наша компания ежедневно публикует тех. анализ на нескольких языках на наших официальных страницах на Facebook.

Начиная с этой пятницы, мы также еженедельно будем предоставлять анализ по следующим парам: EURCZK; USDCZK; USDPLN.

Мы надеемся, что вы найдете новые обзоры полезными и интересными. Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, отправляйте их на адрес эл. почты support@mayzus.com.
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 17 - 21 ИЮНЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 17 - 21 июня 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: mozzy, счет 445002
2-е место: приз $800
Победитель: Tai, счет 458479
3-е место: приз $500
Победитель: Win, счет 427203
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: pedep, счет 457859

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Сообщений: 0
У MAYZUS INVESTMENT COMPANY ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!


Во-первых, мы приглашаем всех трейдеров присоединяться к форуму MAYZUS и принимать участие в нашей новой промо-акции «Приведи друга».

Что вы можете получить от участия в данной промо-акции?

Все просто! Вы получите $10 за каждые $100, которые приведенный вами трейдер внесет на торговый счет, после того, как он закроет сделки общим объемом 0,5 лота. Для того чтобы вы получили $50, приведенный вами трейдер должен пополнить счет на $500 и закрыть сделки с общим объемом всего 2,5 лота. Для того, чтобы вы получили $100, приведенный вами трейдер должен пополнить счет на $1000 и закрыть сделки с общим объемом всего 5 лотов.*

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите форум MAYZUS.

Во-вторых, мы хотим проинформировать наших клиентов, что с понедельника 1 июля 2013 года компания MAYZUS представляет плавающее кредитное плечо для счета REALForex.

Как вы, наверно, уже знаете, несколько недель назад мы ввели плавающее кредитное плечо для демо-счета REALForex. Сейчас пришло время реального счета.

Плавающее кредитное плечо – это отличный инструмент для управления рисками. Плавающее кредитное плечо MAYZUS автоматически изменяет размер кредитного плеча в соответствии с объемом открытой позиции.
Медаль
Сообщений: 324
Я на счет вертификации в этой компании, зачем туда аж два документа подтверждении личности?? у меня то никак не получиться подтвердить, как имею только паспорт, и думаю я не один такой.
Сообщений: 0
MAYZUS INVESTMENT ЗАПУСКАЕТ 2 НОВЫХ ТОРГОВЫХ ИНСТРУМЕНТА НА СЕРВЕРЕ STP!

Уважаемые клиенты,

Мы рады объявить о запуске двух новых торговых инструментов, Золоте и Серебре на нашем сервере STP! Теперь вы можете оценить удобство торговли Золотом и Серебром с ликвидностью идущей напрямую от банков первого класса!

Наслаждайтесь Торговлей Золотом и Серебром на вашем STP счёте уже сегодня!
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 22 - 26 ИЮЛЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 22 - 26 июля 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Rami, счет 460108
2-е место: приз $800
Победитель: caisus, счет 459407
3-е место: приз $500
Победитель: yi qin, счет 454936
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: zheng, счет 454934

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Сообщений: 0
ВНИМАНИЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ, НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ В СТРАНАХ ЕС!
Уважаемые Клиенты не относящиеся к Европейским странам ,

26 июля 2013 года, наш орган регулирования CySEC издал новое правило CI144-2013-22 с просьбой "немедленно прекратить предоставление услуг в третьи страны, если они не соответствуют компетентным органам этих третьих стран, которые имеют право предоставлять подобный сервис на их территории ".

Мы пришли к решению, что это требование не может быть выполнено в предоставленный срок (до 23 августа 2013 года), и мы считаем, что это неэтично прекратить предоставление услуг нашим существующим клиентам.

Для того, чтобы продолжить наше взаимное партнерство с Вами, мы решили создать компанию в другой стране, что позволит нам обеспечить высокое качество сервиса для наших не входящих в ЕС клиентов. Наша новая компания будет представлена Вам в течение следующих нескольких недель, и вам будет предложено перевести Ваш торговый счет в эту новую компанию.

Мы считаем, что этот шаг откроет новые возможности для нашего дальнейшего сотрудничества, так как у нас появится возможность предоставлять новые качественные услуги для наших клиентов, которые мы были не в состоянии обеспечить прежде, в соответствии со строгим регулированием.

Оставайтесь на связи с MAYZUS и будьте готовы к предстоящим большим новостям!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад