Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MAYZUS Investment Company

Новости компании, общение с официальными представителями
  
Сообщений: 0
ИЗМЕНЕНИЯ В ТОРГОВОМ ГРАФИКЕ CFD

Мы хотим уведомить наших клиентов, что в связи с Днем президентов в США в графике торговли CFD произойдут изменения (18 февраля 2013 года).

18 февраля, понедельник
Акции CFD: торговля закрыта;
Индексы (E-mini NASDAQ 100,Nikkei 225,E-mini S&P 500,Mini-sized Dow): торговля закрыта с 18:30 (время торгового терминала);
Индексы (DAX): 9:00-23:00;
С/Х: торговля закрыта;
Энергетика: торговля закрыта с 20:15 (время торгового терминала);
Металлы: торговля закрыта с 20:15 (время торгового терминала);
Товары: торговля закрыта.
Сообщений: 0
АНАСТАСИАДЕС ПОБЕЖДАЕТ НА КИПРСКИХ ВЫБОРАХ

Лидер правой партии DISY Никос Анастасиадес был абсолютным победителем в первом туре вчерашних выборов Президента Кипра. Анастасиадес набрал 46% голосов, что на 4% больше, чем необходимо для победы в первом туре. Во втором туре, который состоится в воскресенье, ему предстоит соперничество с бывшим министром здравоохранения Ставросом Маласом, который набрал 27% голосов. Третий кандидат, бывший министр иностранных дел Джордж Лиликас, набрал 25% голосов.

Исход первого тура был предсказуем. Некоторые обозреватели прочили победу 66-летнего адвоката Никоса Анастасидеса уже в первом туре. Оба, Малас и Лиликас, набрали голосов больше, чем показали результаты предварительных опросов.

Малас поддерживается коммунистической партией AKEL, которая победила на выборах 2009 года, когда ныне уходящий президент Христофиас был избран при сильной конкуренции с действующим президентом Тасосом Пападопулосом, представлявшим либеральный центр.

Впервые с момента приобретения независимости от Британии в 1960 году, это выборы президента, полностью сосредоточенные на экономике. Анастасиадес, голосовавший в поддержку плана Кофи Аннана по урегулированию кипрского конфликта между греческой и оккупированной турецкой частью острова, видится как сторонник Запада. Он гибок и рассматривается как политик, способный сотрудничать с Евро-комиссией и Тройкой в составе представителей Международного Валютного Фонда (МВФ), Европейского Центрального Банка (ЕЦБ) и ЕС.

Тройка предложила исключительно жесткие меры экономии, которые были отложены до окончания выборов. В процессе предвыборной кампании Малас лидировал за счет более мягких мер бюджетных сокращений для борьбы с кризисом.
Сообщений: 0
САЙТ MAYZUS НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет о том, что корпоративный сайт и кабинет клиентов теперь доступны и на французском. Для наших клиентов это означает доступ к ежедневным обзорам рынка, рассылкам по эл. почте и новостям на родном языке.

В настоящий момент, сайт Mayzus.com доступен на английском, немецком, русском, испанском, португальском, латышском, чешском, китайском, малайском, шведском, польском и, теперь, французском языках. В наши ближайшие планы входит запуск сайта на арабском, эстонском и литовском.

Мы будем рады услышать ваши отзывы и предложения в Чате или по эл. почте support@mayzus.com. Следите за новостями на сайте или на нашей странице на Facebook, чтобы оставаться в курсе последних событий и промо-акции компании.
Сообщений: 0
ПРАВОЦЕНТРИСТ НИКОС АНАСТАСИАДИС ПОБЕДИЛ В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ НА КИПРЕ

Никос Анастасиадис, лидер консерваторов на Кипре, выиграл во втором туре президенских выборов, которые прошли вчера. Анастасиадис победил с преимуществом в 57,5% голосов; второй кандидат, Ставрос Малас, набрал 42,5%.

В своих первых комментариях после победы Анастасиадис пообещал быстро найти общий язык с иностранными кредиторами и привести Кипр ближе к Европе, а также как можно быстрее отойти от политики коммунистического правительства, которое искало поддержки у России, прежде, чем обратиться к ЕС.

«Мы хотим, чтобы Европа была на нашей стороне. Мы будем последовательны и верны нашим обещаниям. Кипр принадлежит Европе», – сказал Анастасиадис, обращаясь к своим ликующим сторонникам. «Мы восстановим репутацию Кипра в глазах Европы и всего мира. Я обещаю вам».

Кипр находится в серьезном кризисе, и новому президенту придется быстро найти соглашение с 16 странами Евросоюза и МВФ, чтобы получить спасительный пакет финансовой помощи.
Медаль
Сообщений: 2026
Прошу рассказать про карточку UWC, а именно,
где находится банк, на счет которого поступают наши деньги. Кому принадлежит счет?
Правда ли, что если я не буду проводить операций по счету, то все равно с меня будут списываться деньги за обслуживание, и если у меня на счете нет средств, то я останусь очень должен?
Сообщений: 0
сталкер

Прошу рассказать про карточку UWC, а именно,
где находится банк, на счет которого поступают наши деньги. Кому принадлежит счет?
Правда ли, что если я не буду проводить операций по счету, то все равно с меня будут списываться деньги за обслуживание, и если у меня на счете нет средств, то я останусь очень должен?


http://www.uwcfs.com/ со всей интересующей Вас информацией по поводу карты UW, Вы можете ознакомиться здесь.
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 11 - 15 МАРТА 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 11 - 15 марта 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: tradeexpert, счет 443630
2-е место: приз $800
Победитель: mostafa, счет 445074
3-е место: приз $500
Победитель: gohar, счет 439550
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: leslie, счет 431091

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Медаль
Сообщений: 2026
MariaUWC
со всей интересующей Вас информацией по поводу карты UW, Вы можете ознакомиться здесь.

Ни одного ответа на свои вопросы я не нашел. Написал в поддержку. Жду ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 18:44)
Сообщений: 0
МАЙРИС БРИЕДИС ОДЕРЖАЛ 19-Ю ПОБЕДУ В СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БОКСЕРСКИЙ КАРЬЕРЕ

MAYZUS Investment Company с гордостью стала спонсором Майриса Бриедиса во время его 19-й победы на турнире TM FIGHTING GRAND PRIX 2013, прошедшем на Arēna Rīga в прошлую субботу.

23 марта, в субботу, на Arēna Rīga, Майрис Бриедис (19-1, 13KO) победил в бое с Дэнни Уильямсом и одержал 19-ю победу в своей карьере. Бриедис сразил своего 39-летнего оппонента из Британии во 2-м раунде техническим нокаутом. С 1-го же раунда Бриедис перехватил инициативу, но во 2-м раунде он явно доминировал в борьбе, четыре раза отправив Уильямса на пол, что заставило судью прекратить бой.

Боксерский турнир TM Fighting Grand Prix 2013 стал 19-й победой Майриса из проведенных им во время профессиональной карьеры 20 боев, и 13-й победой с помощью нокаута.

Победители турнира TM Fighting Grand Prix:

1. Бокс – Майрис Бриедис (Латвия) против Дэнни Уильямса (Великобритания)
Способ: технический нокаут, 2 раунд, время 1:09

2. MMA – Мишель Аделина (Суринам) против Мартинса Игле (Латвия)
Способ: сдача, 2 раунд, время 1:34

3. MMA – Бусиус Саулиус (Литва) против Эдгарса Скриверса (Латвия)
Способ: решение, 5 раунд, время 3:00

4. MMA – Пол Грундже (Голландия) против Артура Чернявского (Латвия)
Способ: сдача, 1 раунд, время 2:04

5. MMA – Артурас Лиутика против Волтса Вишневского (Латвия)
Способ: технический нокаут, 1 раунд, время 2:17

6. K-1 – Лукас Аблозевичюс против Марекса Лавриновичса (Латвия)
Способ: решение, 3 раунд, время 3:00

7. MMA – Таутвидас Лилейкис (Литва) против Амирана Кавтарадзе (Латвия)
Способ: технический нокаут, 1 раунд, время 1:52

8. MMA – Паулис Печелиуна против Юрииса Вишневскиса (Латвия)
Способ: сдача, 1 раунд, время 2:33

9. K-1 – Станиславс Макаренко (Латвия) против Владимира Шаракова
Способ: технический нокаут, 1 раунд, время 2:01

10. K-1 – Заурс Дзавадовс (Латвия) против Валерия Микалаускаса (Латвия)
Способ: решение, 3 раунд, время 3:00

MAYZUS Investment Company поздравляет всех победителей!
Медаль
Сообщений: 1177
сталкер
Ни одного ответа на свои вопросы я не нашел.

Мне удалось узнать всю необходимую мне информацию по их карте. Но правда заказывать её пока не буду - не те объёмы торговли у меня в этой компании, как повысятся, то обязательно, она будет очень для меня удобна в пользовании!
Сообщений: 0
ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ ТОРГОВЛИ CFD

Мы хотим сообщить нашим клиентам об изменении в торговом графике для контрактов на разницу (CFD).

Из-за празднования страстной пятницы и пасхального понедельника в США в торговом графике будут изменения 29 марта и 1 апреля.

Акции CFD: торговля закрыта
Индексы: торговля закрыта
С/X: торговля закрыта
Энергетика: торговля закрыта
Металлы: торговля закрыта
Товары: торговля закрыта
Индекс #FDXM3: закрыто 1-го апреля.
Медаль
Сообщений: 1177
Но я так понял валютными-то парами 1 апреля будет предоставлена возможность продолжить торговлю?
Сообщений: 98
У меня с английским не очень,поэтому хотел спросить следующее - есть ли у Вас пункт ограничивающий минимальное время сделки и(или) минимальное количество пунктов прибыли/убытка.На глаз вроде не нашел,но возможно написано словами,а не цифрами.
Медаль
Сообщений: 1177
Я тоже такого условия в правилах по сделкам не нашёл, по-этому торгую, не обращая внимание ни на какие временные интервалы. Надеюсь, что его всё же и нет! А брокер отличный!
Сообщений: 0
регион 59

Но я так понял валютными-то парами 1 апреля будет предоставлена возможность продолжить торговлю?


да, все верно
Сообщений: 0
dzmitrykrutsikau

У меня с английским не очень,поэтому хотел спросить следующее - есть ли у Вас пункт ограничивающий минимальное время сделки и(или) минимальное количество пунктов прибыли/убытка.На глаз вроде не нашел,но возможно написано словами,а не цифрами.


действительно нет никаких пунктов, ограничивающих минимальное время сделки или минимальное количество пунктов прибыли или убытков.
Сообщений: 0
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 25 - 29 МАРТА 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 25 - 29 марта 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Kabir, счет 454426
2-е место: приз $800
Победитель: mozzy, счет 445002
3-е место: приз $500
Победитель: Mutile03, счет 449770
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: photoreg, счет 426950

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
Медаль
Сообщений: 2026
регион 59
Мне удалось узнать всю необходимую мне информацию по их карте. Но правда заказывать её пока не буду - не те объёмы торговли у меня в этой компании, как повысятся, то обязательно, она будет очень для меня удобна в пользовании!

Я то-же узнал информацию...лучше бы не знал...

Но кто в курсе, интиресует практическое мнение: Отличие и преимущества Майзус-кард от карты Окапэй (это вроде одно и то-же?)?
Медаль
Сообщений: 1177
сталкер
Я то-же узнал информацию...лучше бы не знал...

Действительно, данная карта не для каждого торгующего там трейдера подойдёт. Она ориентирована во всяком случае не на новичков - это точно. Чтобы не было особых напрягов при её использовании нужно чтобы были большие и стабильные прибыли - только в этом случае её можно будет продуктивно использовать. Я так считаю.
Сообщений: 0
САЙТ И КАБИНЕТ КЛИЕНТОВ MAYZUS НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет о запуске новой языковой версии сайта и кабинета клиентов на арабском языке.

Мы постоянно работаем над улучшением предоставляемых сервисов, и локализация сайта является одной из первостепенных задач. В ближайшие планы входит эстонская, литовская и венгерская версии корпоративного сайта и кабинета клиентов. На данный момент сайт доступен на 14 языках: русском, английском, немецком, китайском, испанском, португальском, малайском, французском, чешском, шведском, латышском, польском, словацком и арабском.

САЙТ И КАБИНЕТ MAYZUS ДОСТУПНЫ НА ЭСТОНСКОМ

MAYZUS Investment Company с радостью сообщает о запуске сайта и кабинета клиентов на эстонском языке.

Эстонский – это 15-й язык, на котором доступен сайт компании. Наши клиенты теперь могут получать информацию на английском, немецком, русском, китайском, испанском, португальском, малайском, французском, чешском, шведском, латышском, польском, словацком, арабском и теперь эстонском. Большее количество языков будет доступно в ближайшее время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад