Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MAYZUS Investment Company

Новости компании, общение с официальными представителями
  
Сообщений: 89
На мой взгляд достаточно велики спреды по валютным парам. Торгую на минутках, и только по евродоллар величина спреда не пугает, но всё таки великоват!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 18:58)
Сообщений: 52
Хорошая кампания много различных и интересных конкурсов для всех желающих выгодные торговые условия для всех как для новичков так и для опытных трейдеров имеющих опыт в торговли но рынке так что обратите внимания на эту кампанию
Медаль
Сообщений: 1025
Ой а это что -еще работает? У меня с ними прикол был. На счете появились левые деньги. Ну че?Ну-дают бери. Начал на них торговать. В конце концов естественно все заблокировалось. Безумцам храбрым поем мы славу
Сообщений: 128
Владелец вроде депутат какой-то,кипрская лицензия,в принципе в очередной раз показывает что кипрский регулятор не так сильно отличается от различных оффшоров.
Медаль
Сообщений: 585
Ну и название! я вот заметил, чем накрученее название брокера, тем вероятнее, что он долго не продержится на рынке. Как говорится брать не умением, а пылью в глаза :)
Медаль
Сообщений: 937
Карантиров Константин

Ну и название! я вот заметил, чем накрученее название брокера, тем вероятнее, что он долго не продержится на рынке. Как говорится брать не умением, а пылью в глаза :)


Это не просто название, а фамилия владельца. Сейчас попроще название - ЛайтФорекс.
Медаль
Сообщений: 585
Первый раз встречаюсь с тем, чтобы брокер назывался именем человека... Очень странно, как по мне. А сейчас эта компания еще есть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад