Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Ну партнёрка на фф в первую очередь интересна тем, что можно в это дело не вкладывать деньги. А вот прибыль реальные баксы на вывод.
Сообщений: 64
elena1319
Ну партнёрка на фф в первую очередь интересна тем, что можно в это дело не вкладывать деньги. А вот прибыль реальные баксы на вывод.

Учитывая то, что оплата может быть до 20 долларов за лот, можно конкретно партнёрку Фреш раскачивать и иметь хорошие деньги.
Сообщений: 42
Gektor23
Учитывая то, что оплата может быть до 20 долларов за лот, можно конкретно партнёрку Фреш раскачивать и иметь хорошие деньги.
Достаточно просто раскачать у них партнёрку. Для этого надо использовать их выгодные бонусы и акции. Они часто возобновляются, это интересно.
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот здесь все детали, как можно проще заработать на партнёрской программе Фреш. Нет ничего сложного и вариантов немало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 10:11)
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Это об акции вы говорите от компании фф, в рамках которой можно получить 48% бонусов от торгов на счет? Если да тогда я слышал о данной акции, и я даже подключал ее, в годы, когда оборот был большой бонус можно было получить довольно большой
Сообщений: 128
elena1319
проще заработать на партнёрской программе Фреш. Нет ничего сложного и вариантов немало.
В общем то у всех примерно похожие условия по партнерке,единственное что интересно у фреш для рефоводов-это то что у партнера, зарегистрировавшего по твоей ссылке личный кабинет все другие его счета тоже будут под тобой,в то время как у робо к примеру можно открывать много счетов под разными партнерами.
Медаль
Сообщений: 107
Тоже слышал об этом, но лично для меня компания фрешфорекс, ближе, и лучше, возможно навтиь можно сказать безопаснее. Компания уже более 13 лет на рынке и думаю, еще долго будет оказывать качественные услуги.
МедальКубок
Сообщений: 565
marvel
В общем то у всех примерно похожие условия по партнерке,единственное что интересно у фреш для рефоводов-это то что у партнера, зарегистрировавшего по твоей ссылке личный кабинет все другие его счета тоже будут под тобой,в то время как у робо к примеру можно открывать много счетов под разными партнерами.

То то и выгодно в партнёрке от Фреш. Если по вашей ссылке кто то зарегался, будете со всех его счетов получать прибыль.
Сообщений: 42
Получайте до 100% спреда!
Как зарабатывают на партнерской программе?

За каждую сделку на рынке Форекс трейдер выплачивает компании-брокеру небольшую комиссию, называемую спред. Мы делимся с вами до 100% от спреда за помощь в поиске новых клиентов.

Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами и чем активнее они торгуют, тем больше денег вы получаете по партнерской программе Форекс за торговлю каждого из них!
МедальКубок
Сообщений: 565
Кроме возврата спреда у Фреш неплохая программа для тех, кто переходит от другого брокера. Там до 100% бонусы идут
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Я что-то слышал от компании фрешфорекс, надо проверить на официальном сайте компании, и ознакомиться со всеми условиями данной акции. Кроме этих бонусов, точно был пункт, который позволяет проводить финансовые операции на счете вообще без комиссии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:42)
Сообщений: 42
Для начала по партнёрке можно так заработать -Пригласив одного знакомого торговать на Форекс, вы можете на этом остановиться и получать до $ 4 за каждый лот его торговли. А можете привлекать клиентов регулярно и получать в пять раз больше — до $ 20 за каждый торговый лот. Зарабатывайте максимум с каждого торгового лота, привлекая больше клиентов. Чем больше ваших знакомых стало участниками партнерской программы «FreshForex», тем больше вы получаете за каждую их сделку — до 100% от спреда! Не знаете с чего начать и как получать доход в партнерке forex? Выберите наиболее удобный способ партнерства и начните зарабатывать прямо сейчас!
МедальКубок
Сообщений: 565
Kleimo
elena1319, Я что-то слышал от компании фрешфорекс, надо проверить на официальном сайте компании, и ознакомиться со всеми условиями данной акции. Кроме этих бонусов, точно был пункт, который позволяет проводить финансовые операции на счете вообще без комиссии

Когда возникают какие то вопросы - обращайтесь в службу поддержки. Обычно отвечают быстро, если это рабочие дни. Ну и конечно подпишитесь на рассылку новостей, это очень удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 17:07)
Сообщений: 18
Партнёрка на Фреш реально интересна. У меня постоянно приходит с этого пополнение. Так что все акции ф запускаю на соц сети для привлечения народа.
МедальКубок
Сообщений: 565
Vitalos23
Партнёрка на Фреш реально интересна. У меня постоянно приходит с этого пополнение. Так что все акции ф запускаю на соц сети для привлечения народа.

Партнёрку на ФФ конечно именно через сети интересно продвигать. Для этого акции компании очень помогают.
Сообщений: 64
Сейчас отличный момент, что бы привлечь новыз партнёров, используя акцию от ФФ 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
МедальКубок
Сообщений: 565
Gektor23

Gektor23
Сейчас отличный момент, что бы привлечь новыз партнёров, используя акцию от ФФ 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Тоже всегда для привлечения партнёров такие акции использую. Обычно несколько человек присоединяется к моей партнёрской программе. В тоге профит увеличивается.
Медаль
Сообщений: 107
Тем более в компании фрешфорекс, это всегда куда проще и лучше было. Все предыдущие торговые компании, с которыми я сотрудничал, мягко говоря, не надежно предоставляли свои услуги. С фф все проще и качественнее, почти все ошты там храню.
МедальКубок
Сообщений: 565
Партнёрка Фреш хороша не только тем, что по 20 баксов за лот платят, но и тем, что оплата быстро проходит по заявкам на вывод.
Сообщений: 15
Мне сейчас интересно привлекать друзей, используя акции ФрешФорекс бонус без депозита и бонус на пополнение депо 101%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад